3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После какого пробега требуется капитальный ремонт двигателя ?

После скольких километров пробега требуется кап.ремонт двигателя  ВАЗ 2114?
шаман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
DAD MOROZ
От 500 т. до 1 млн. км.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как ездить будешь-с маслом или без?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
миллиардник там стоит
а если серьёзно, движка на четырку стоит 5 рублей, волноваться о ресурсе не стоит
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
миллиардник там стоит
а если серьёзно, движка на четырку стоит 5 рублей, волноваться о ресурсе не стоит
СсылкаПожаловаться
5 рублей=5 000 или 50 000 т. руб?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
5 рублей=5 000 или 50 000 т. руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 рублей=5 000 или 50 000 руб?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
5 рублей=5 000 или 50 000 т. руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 рублей это 5000, при чём тут 50000? за полтос можно всю четырку прикупить
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
После 10 тыс.км. пробега потребуется капиталка...., если будете шуровать только на первой передаче, избавляйтесь от тачки, как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Алекс
кап.ремонт двигателя ВАЗ 2114 требуется сразу поле его поломки независимо от пробега.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот как будет дымить и масло жрать больше пол-литра на тысячу км - значит пора капиталить. А произойти это может в любое время при пробеге от 50 тысяч, как минимум... Смотря что в двигатель лить и как часто менять. Ну и от стиля езды зависит...
СсылкаПожаловаться
все
пошла 65 тыс -норма ,а за 5 тыс лисапед пусть ремонтирует
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
-99 без ремонта 150000км прошла ,потом продал - масло(ZIG) от замены до замены в уровне было.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
-99 без ремонта 150000км прошла ,потом продал - масло(ZIG) от замены до замены в уровне было.
СсылкаПожаловаться
Тихонова здесь нет. он бы тебе показал 800 000))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
Тихонова здесь нет. он бы тебе показал 800 000))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я )) Не 800000, а 798... ))
И у меня шеснарь был.
Классный был дрыгатель. Следующий, 128-й, на 120000 сдох. Правда он и не на Кастроле жил ((
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут я )) Не 800000, а 798... ))
И у меня шеснарь был.
Классный был дрыгатель. Следующий, 128-й, на 120000 сдох. Правда он и не на Кастроле жил ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую сергей. твое мнение о кастроле? просто в фф с новья лью дилерский кастрол магнатек 5W20,от замены до замены если не вваливать уровень держит все 15.000 км. раньше не меняю.а многие твердят кастрол ...но. 5-20 вода.сейчас пробег 115. единственно что немного напрягает,если что 5-20 в дороге просто так не купить.но и на распространенное переходить---подделок дофига.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на олег
олег
приветствую сергей. твое мнение о кастроле? просто в фф с новья лью дилерский кастрол магнатек 5W20,от замены до замены если не вваливать уровень держит все 15.000 км. раньше не меняю.а многие твердят кастрол ...но. 5-20 вода.сейчас пробег 115. единственно что немного напрягает,если что 5-20 в дороге просто так не купить.но и на распространенное переходить---подделок дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в то время работал на оф. дилере БМВ, так что Кастрол тоже был чисто дилерский. То, что продают в магазинах - ну не знаю, не удивлюсь если из одной бочки с лукойлом в лучшем случае ((
Так что сейчас лью простой середнячок типа ТНК, просто тупо не верю, что масло в магазине натурное.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я в то время работал на оф. дилере БМВ, так что Кастрол тоже был чисто дилерский. То, что продают в магазинах - ну не знаю, не удивлюсь если из одной бочки с лукойлом в лучшем случае ((
Так что сейчас лью простой середнячок типа ТНК, просто тупо не верю, что масло в магазине натурное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс. значит буду брать у дилера бочковое в розлив и не париться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на олег
олег
спс. значит буду брать у дилера бочковое в розлив и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не в бочках было, в литровой расфасовке, но название Кастрол только на тыльной стороне мелко написано было... На фасаде BMW OIL
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас не в бочках было, в литровой расфасовке, но название Кастрол только на тыльной стороне мелко написано было... На фасаде BMW OIL
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 5-ти литровой 5-20 видел крупно КАСТРОЛ...... и мельче эмблема форд и надписи экобуст.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я в то время работал на оф. дилере БМВ, так что Кастрол тоже был чисто дилерский. То, что продают в магазинах - ну не знаю, не удивлюсь если из одной бочки с лукойлом в лучшем случае ((
Так что сейчас лью простой середнячок типа ТНК, просто тупо не верю, что масло в магазине натурное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приезжай. я тебе кастрольчика налью. зелёненького)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
-99 без ремонта 150000км прошла ,потом продал - масло(ZIG) от замены до замены в уровне было.
СсылкаПожаловаться
-99 пробег 238 000 бегает без ремонта, масло от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария