Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После года эксплуатации на ВАЗ 2114 стали появляться 4 ошибки: 300, 363, 1302, 302! Понимаю, что проблемы с зажиганием

помогите что делать, кто сталкивался такой проблемой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Не обязательно проблема с зажиганием. Но то что проблема именно во втором цилиндре, это факт. Может просто клапана надо отрегулировать. Может форсунка виновата. Но лучше на диагностику заехать, там точно скажут в чём причина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
совершенно верно....это ж 14ка...она годами будет ездить с горящим чеком и кучей ошибок...
СсылкаПожаловаться
nyukta
совершенно верно....это ж 14ка...она годами будет ездить с горящим чеком и кучей ошибок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и на трех цилиндрах....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запросто...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
запросто...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тесть как-то приехал, на волге-31105, от Тамбова до Москвы на двух с половиной цилиндрах пыхтел в правом ряду. Я ему одну из двух катушек поменял - и все поехало. Говорю - а что сам не поменял? Он говорит - а я в этом не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня тесть как-то приехал, на волге-31105, от Тамбова до Москвы на двух с половиной цилиндрах пыхтел в правом ряду. Я ему одну из двух катушек поменял - и все поехало. Говорю - а что сам не поменял? Он говорит - а я в этом не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы...самое главное что доехал....есть такие люди...и не знают но и помощи не попросят...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня случай почуднее ,шурин купил девятку б,у и с мочквы до пензы приехал на трех цилиндрах и говорит чего то много бензина скушала а потом из разговора он узнал что у машины еще и пятая передача есть
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат с неработаюшим модулем до магазина на 2 доезжал.
СсылкаПожаловаться
Лутше диогностика, но утебя все написано, все расжовано, множественные пропуски во 2 цилиндре, отключена подача топлива во 2 цилиндр, нарушена работа католизатора из-за пропусков зажигания.
СсылкаПожаловаться
Замер компрессии и далее по порядку.
СсылкаПожаловаться
На этих машинах пропуски зажигания указывают только на одну неисправность--прогорел клапан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru