24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после дтп постродавший не заметив уехал

сдавал задним ходом во дворе и не заметил припоркованный на зеленой зоне и торчащей задней части авто на дороге притер ему бампер сигналка не сработала мы с друзьями пока запихнули стиральную машинку ко мне в авто хозяин того авто вышел и уехал ни чего не заметив!!!!как быть
денис угольников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сергей иванов
так постарайтесь его найти и оформите европротокол
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Интересные вы ребята. Напишите на него заяву что скрылся с места дтп))
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Интересные вы ребята. Напишите на него заяву что скрылся с места дтп))
СсылкаПожаловаться
злой ты
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Интересные вы ребята. Напишите на него заяву что скрылся с места дтп))
СсылкаПожаловаться
Ага, него же и бабки потребуй за то ,что пока в ГАИ не настучал.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Ага, него же и бабки потребуй за то ,что пока в ГАИ не настучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто первый-тот и прав
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Интересные вы ребята. Напишите на него заяву что скрылся с места дтп))
СсылкаПожаловаться
...бороться и искать найти и не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...бороться и искать найти и не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И в травпункт сходить за справкой))
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Один знакомый по пьяни вышиб чужую входную дверь (думал ,что его ) Выбил ,а в квартире мальчуган испуганный.Он извинился ,оставил свой адрес ,телефон ,а в воскресенье с инструментами и фуфыриком пошел дверь ремонтировать.Давно это было,при коммунизме.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Один знакомый по пьяни вышиб чужую входную дверь (думал ,что его ) Выбил ,а в квартире мальчуган испуганный.Он извинился ,оставил свой адрес ,телефон ,а в воскресенье с инструментами и фуфыриком пошел дверь ремонтировать.Давно это было,при коммунизме.
СсылкаПожаловаться
Напоил мальчугана.............ай-яй-яй..........))
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова


Можно маме пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Да они на ходу на дорогу-то не смотрят,а смотрят так ни чёрта лысого не смыслят. Меня летом два ездюка хотели поучить-один с обочины,другой со второго ряда. Мне осталось только притормозить-сшиблись меж собой придурки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да они на ходу на дорогу-то не смотрят,а смотрят так ни чёрта лысого не смыслят. Меня летом два ездюка хотели поучить-один с обочины,другой со второго ряда. Мне осталось только притормозить-сшиблись меж собой придурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в кино.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
не завидуй))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нагадил и описался от страха?Гадь дальше-твои гадости тебе же и вернутся.Слабо было подойти к человеку и по-человечески исправить свой косяк?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

водитель уехавший тоже виноват... меня два раза били стоячего, когда меня не было, и я оба раза выходил и после осмотра видел повреждения, вызывал и оба раза находили.
СсылкаПожаловаться
денис угольников
я уже два дня хожу на это место чтоб найти хозяина и поговорить но его нет!!!просто если щас он кинет заяву в гибдд лишат обоих!!!его за то что уехал первый с места дтп а меня что не зафиксировал звонок в гибдд получается тоже уехал!!!вот такие пироги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на денис угольников
денис угольников
я уже два дня хожу на это место чтоб найти хозяина и поговорить но его нет!!!просто если щас он кинет заяву в гибдд лишат обоих!!!его за то что уехал первый с места дтп а меня что не зафиксировал звонок в гибдд получается тоже уехал!!!вот такие пироги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Если пострадавшему это не надо, то тебе-то на хрена???
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну и погуляй годик без машины,ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария