Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

после дтп постродавший не заметив уехал

сдавал задним ходом во дворе и не заметил припоркованный на зеленой зоне и торчащей задней части авто на дороге притер ему бампер сигналка не сработала мы с друзьями пока запихнули стиральную машинку ко мне в авто хозяин того авто вышел и уехал ни чего не заметив!!!!как быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сергей иванов
так постарайтесь его найти и оформите европротокол
СсылкаПожаловаться
Интересные вы ребята. Напишите на него заяву что скрылся с места дтп))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
злой ты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага, него же и бабки потребуй за то ,что пока в ГАИ не настучал.
СсылкаПожаловаться
Ага, него же и бабки потребуй за то ,что пока в ГАИ не настучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто первый-тот и прав
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...бороться и искать найти и не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...бороться и искать найти и не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И в травпункт сходить за справкой))
СсылкаПожаловаться
Один знакомый по пьяни вышиб чужую входную дверь (думал ,что его ) Выбил ,а в квартире мальчуган испуганный.Он извинился ,оставил свой адрес ,телефон ,а в воскресенье с инструментами и фуфыриком пошел дверь ремонтировать.Давно это было,при коммунизме.
СсылкаПожаловаться
Один знакомый по пьяни вышиб чужую входную дверь (думал ,что его ) Выбил ,а в квартире мальчуган испуганный.Он извинился ,оставил свой адрес ,телефон ,а в воскресенье с инструментами и фуфыриком пошел дверь ремонтировать.Давно это было,при коммунизме.
СсылкаПожаловаться
Напоил мальчугана.............ай-яй-яй..........))
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова

Можно маме пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да они на ходу на дорогу-то не смотрят,а смотрят так ни чёрта лысого не смыслят. Меня летом два ездюка хотели поучить-один с обочины,другой со второго ряда. Мне осталось только притормозить-сшиблись меж собой придурки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да они на ходу на дорогу-то не смотрят,а смотрят так ни чёрта лысого не смыслят. Меня летом два ездюка хотели поучить-один с обочины,другой со второго ряда. Мне осталось только притормозить-сшиблись меж собой придурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в кино.
СсылкаПожаловаться
не завидуй))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нагадил и описался от страха?Гадь дальше-твои гадости тебе же и вернутся.Слабо было подойти к человеку и по-человечески исправить свой косяк?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

водитель уехавший тоже виноват... меня два раза били стоячего, когда меня не было, и я оба раза выходил и после осмотра видел повреждения, вызывал и оба раза находили.
СсылкаПожаловаться
денис угольников
я уже два дня хожу на это место чтоб найти хозяина и поговорить но его нет!!!просто если щас он кинет заяву в гибдд лишат обоих!!!его за то что уехал первый с места дтп а меня что не зафиксировал звонок в гибдд получается тоже уехал!!!вот такие пироги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
денис угольников
я уже два дня хожу на это место чтоб найти хозяина и поговорить но его нет!!!просто если щас он кинет заяву в гибдд лишат обоих!!!его за то что уехал первый с места дтп а меня что не зафиксировал звонок в гибдд получается тоже уехал!!!вот такие пироги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Если пострадавшему это не надо, то тебе-то на хрена???
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну и погуляй годик без машины,ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru