Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

ПОСЛЕ ДТП НЕ СДЕЛАЛА ОЦЕНКУ АВАРИИ, ОТВЕЗЛА СРАЗУ К ДИЛЕРУ И ПОЗВОНИЛА СТРАХОВЩИКУ

ПОСЛЕ ДТП НЕ СДЕЛАЛА ОЦЕНКУ АВАРИИ, ОТВЕЗЛА СРАЗУ К ДИЛЕРУ И ПОЗВОНИЛА СТРАХОВЩИКУ.
Я не знала о необходимости вызова независимого оценщика, агент страховой компании ВСК мне ничего  не сказал об этом. Авария произошла 21 апреля, отдали после ремонта по каско 14 июля. 
В течение ремонта я узнала о необходимости оценки потери товарного вида и стоимости восстановления машины. Независимый эксперт согласился сделать оценку по смете страховщика, нет фото, и страховой агент отказал в предоставлении фото аварийной машины. Что делать? Машина на гарантии, по каско и осаго застрахована.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Антонина Котельникова
Мне один раз отказались менять крыло по КАСКО, я тогда написала по интернету вежливое аргументированное письмо в головной офис страховой в Москву - и мне крыло поменяли.
СсылкаПожаловаться
Лорейн
ине отремонтировали машину, речь идет о возмещении утраты товарного вида.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru