Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

после дождя и мойки

после дождя и мойки авто под правым ковриком мокро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Иваненко
Привет Роман, течет через уплотнитель лобового стекла. Обратись к спецам, они помажут герметиком где надо ( на "толчке", те кто стеклами торгует) получится и дешевле и надежнее и быстрее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
prosto,otkroi kapot i vnisy vosle lobovogo stekla est sliv ot doschdei ili prosto ot vodbl.prosto vot i sabilas ona.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филичкин
По бокам, возле крыльев есть трубочки, через которые вода стекает с лобового и крыши. Они грязью забиваются, и вода начинает просачиваться в салон.
Попробуй полить на лобовик воды, если она под машину не стекает, или стекает медленно-то чисти трубки. Это на БМВ, про поло-точно не скажу, но, думаю также
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филичкин
По бокам, возле крыльев есть трубочки, через которые вода стекает с лобового и крыши. Они грязью забиваются, и вода начинает просачиваться в салон.
Попробуй полить на лобовик воды, если она под машину не стекает, или стекает медленно-то чисти трубки. Это на БМВ, про поло-точно не скажу, но, думаю также
СсылкаПожаловаться
Привет Роман! Ребята правильно пишут про трубочки в нишах. Когда они забиваются уровень воды в кармане становится выше и вода через щели салонного фильтра попадает к тебе на коврик.
СсылкаПожаловаться
залеpь под плосмасявку где стоит фильтр салона- там много хлама вода не уходит и через края через печку в салон....

ПРОВЕРЬ у меня так БЫЛО ...VW POLO 2001 (edition) 1.4 - 60 коней AUD
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru