Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

после автомойки вода в фонарях освещения заднего номерного знака.

Авто SSangYong Actyon 2013 года выпуска.После первой же автомойки перегорели лампочки освещения заднего номерного знака.Во внутрь попала вода.В автосалоне по гарантии заменили фонари.Однако и после этого продолжает попадать вода.Это заводской брак?Как у других владельцев этих машин?Как устранить эту проблему?Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Проблема не в плафонах, скорей всего плохо приклеено заднее стекло вода попадает внутрь двери дальше на контакты ламп.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проблема не в плафонах, скорей всего плохо приклеено заднее стекло вода попадает внутрь двери дальше на контакты ламп.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Неужели так все плохо?
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Неужели так все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская сборка, что вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Либо, не плотно прилегает накладка с надписью Актион на багажнике.
Нужно снимать обшивку двери и смотреть где течет.

СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Вы, наверное ,правы.Вода в фонарях грязная.Поеду в салон.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого в воду надо добавить чернила, или лучше свёкольный сок.
СсылкаПожаловаться
За лям машинка а вода в фонарях как в 4-ке? Наша сборка? Место чтоль проклятое....
СсылкаПожаловаться
Скорее где дворник
СсылкаПожаловаться
Юрий Веселков
Купить любую Тойоту!
СсылкаПожаловаться
Имею Актион уже третий год и не пойму ваших претензий к фонарям( а еще больше высказываний по этому поводу людей не видевших его в глаза). За это время обе лампочки у меня перегорели - это факт,но меняются они за пять минут и стоят 20 рублей. Они вполне себе неплохо заделаны и имеют уплотнения и + находятся в еще одном корпусе. По моему проще вынуть и просушить,чем писать всяхую( в общем понятно описАлся). Скоро надо бы поменять машину,но ходил по салонам и по удобству ничего другого подобрать не могу.
СсылкаПожаловаться
Имею Актион уже третий год и не пойму ваших претензий к фонарям( а еще больше высказываний по этому поводу людей не видевших его в глаза). За это время обе лампочки у меня перегорели - это факт,но меняются они за пять минут и стоят 20 рублей. Они вполне себе неплохо заделаны и имеют уплотнения и + находятся в еще одном корпусе. По моему проще вынуть и просушить,чем писать всяхую( в общем понятно описАлся). Скоро надо бы поменять машину,но ходил по салонам и по удобству ничего другого подобрать не могу.
СсылкаПожаловаться
Как менять лампочку и воду сливать с фонарей я знаю,опыт есть.Но никто не может обьяснить :откуда вода попадает во внутрь фонаря?Спасибо всем.С учетом ваших мнений сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
Как менять лампочку и воду сливать с фонарей я знаю,опыт есть.Но никто не может обьяснить :откуда вода попадает во внутрь фонаря?Спасибо всем.С учетом ваших мнений сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть на фонарях трубка отвода воздуха? как раз для просушки...может с нее слетела резинка он имеет изгиб, чтоб вода не заливалась. как на вашей авто - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
У меня тоже Актион, модель 11 года. Еще ни чего, тьфу-тьфу, не менял. Но, если я правильно понимаю, вода попадает в плафоны только после мойки струей под давлением? А после дождя? Обратите внимание на место крепления контактов в пластике плафона. возможен брак, от которого не застрахованы даже владельцы очень дорогих машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru