Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

после аварии

В машину моего сына въехала скорая. Виноваты оба. Машина сына в хлам, но бодаться со скорой себе дороже. Страховка есть. Теперь водитель скорой названивает сыну, от лица руководства автопарка, требуя от него ремонт машины. Как защититься от этих звонков? И от претензий? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Митя Бубликов
Послать на три буквы, есть Осаго пусть обращается в свою страховую, т.к. вина обоюдная получит половину, если 120 тысяч не хватит по идее может обратится в суд автопредприятие которому принадлежит скорая, при это ваш сын после оценки ущерба может подать встречный иск, думаю т.к. вина обоюдная гараж пытаеться взыскать с своего водителя разницу скорей всего, но вашему сыну это до фонаря, поэтому смело посылайте его в лесом. В случае угроз обратится в полицию.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Послать на три буквы, есть Осаго пусть обращается в свою страховую, т.к. вина обоюдная получит половину, если 120 тысяч не хватит по идее может обратится в суд автопредприятие которому принадлежит скорая, при это ваш сын после оценки ущерба может подать встречный иск, думаю т.к. вина обоюдная гараж пытаеться взыскать с своего водителя разницу скорей всего, но вашему сыну это до фонаря, поэтому смело посылайте его в лесом. В случае угроз обратится в полицию.
СсылкаПожаловаться
так и сделали написали заявление в полиции об угрозах. а на тел поставили блок против звонков Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Mykola Lissovyi
1 июля остановился на красном светофоре на объездной Львова.Сзади мадам на КИА-РИО ос
тановилась о мой бампер и проч.На месте вину признала,ГАИшникам сразу дала взятку,права нам вернули и отпустили.В Новояворовске за справку о ДТП с меня тоже намекали *позолотить
руку*,иначе отправят по кабинетам *реесттрувати*.Давать взятку за справку я *любезно* отка
зался (никакие Майданы на них не действуют).В результате второй месяц сижу и не знаю,где и
когда состоится (состоялся) суд,где и как я могу получить постанову суда? Подскажите,Христа
ради,кто может,куда стучаться,где получить информацию насчет суда,чтобы постанову отпра
вить в страхкомпанию моей мадам (у нее полное КАСКО и ей ущерб оплатили),чтобы дело дви
нуть с мертвой точки? или все же без взятки не обойтись????
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
как это-"виноваты оба"?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
как это-"виноваты оба"?
СсылкаПожаловаться
пункт 3.1 водитель обязан пропустить машину со спец сигналом, пункт 3.2 водитель скорой не имеет права выезжать на перекресток, не убедившись, что все участники движения видят его.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
как это-"виноваты оба"?
СсылкаПожаловаться
ТС это моя мама)
Гибдд признали виновным меня за нарушение пункта правил 3.2.
После получения документов на руки я обратился к адвокату, она меня отправила к эксперту. И вот уже эксперт мне сказал что виноваты оба. У меня 3.2 за то что не пропустил, а у водителя скорой 3.1 за то что не убедился в безопасности проезда.
Естественно в суд я обращаться не стал т.к. это значило платить деньги суду, адвокату и т.д. , но при этом я бы все-равно ничего по страховке не получил бы. Потому решил поберечь нервы и просто забить на разбитую машину и испорченное лето.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шелудяков
ТС это моя мама)
Гибдд признали виновным меня за нарушение пункта правил 3.2.
После получения документов на руки я обратился к адвокату, она меня отправила к эксперту. И вот уже эксперт мне сказал что виноваты оба. У меня 3.2 за то что не пропустил, а у водителя скорой 3.1 за то что не убедился в безопасности проезда.
Естественно в суд я обращаться не стал т.к. это значило платить деньги суду, адвокату и т.д. , но при этом я бы все-равно ничего по страховке не получил бы. Потому решил поберечь нервы и просто забить на разбитую машину и испорченное лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы виноваты, то почему "скорая" не обращается по Закону в СК (по ОСАГО)?
Если денег на ремонт им не хватает (больше 120тр), то "скорая" вправе подать на вас в суд.
По телефону (без угроз) могли спрашивать разницу полюбовно.
Я так понял, 3.1 его был бы , это если бы вы оспорили решение ГИБДД в суде, но вы не оспорили, так что пока 3.2 ваши.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шелудяков
Вчера был у участкового по поводу написанного заявления.
Выяснилось что якобы они обращались в страховую и страховая отказала им из-за того что прошло больше 1.5 месяца.
Пошел в свою страховую выяснить в чем дело. Мне сказали что со 2 августа, потерпевший должен обращаться в СВОЮ страховую. И что к ним по по поводу этого дела ВООБЩЕ никто не обращался.
Поехал в его страховую с тем же вопросом, почему ему отказывают. Там выяснилось что опять же к ним никто не обращался. Сотрудница оказалась понимающей, пошла мне навстречу, позвонила водителю скорой вызвала его для написания заявления, вроде как сегодня он должен туда прийти. И тут выясняются еще интересные подробности. Авто УЖЕ отремонтирован.
На что теперь они надеются для меня загадка т.к. по словам девушки им скорее всего в страховке откажут.
Насколько правомерно будет если после отказа страховой они подадут в суд на меня?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru