24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 5 дней Олимпиады на 8 месте..

http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet
Всего 1 золотая..По моему позором попахивает.
Бабок вбухали а результат где??
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
При чем тут твое потение в спортзале?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при том что для этого нужно прилагать усилия. )))))) а когда попотеешь лет 10 хотя бы - по другому будешь говорить.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
при том что для этого нужно прилагать усилия. )))))) а когда попотеешь лет 10 хотя бы - по другому будешь говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я правильно тебя понимаю, что чтобы быть болельщиком (иметь право критиковать) надо быть спортсменом?
Ты чушь несешь.
Забавно это слышать допустим мне, как футбольному болеле.. ) Там знаешь ли уважают мениие болельщиков и прислушиваются к ним.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я правильно тебя понимаю, что чтобы быть болельщиком (иметь право критиковать) надо быть спортсменом?
Ты чушь несешь.
Забавно это слышать допустим мне, как футбольному болеле.. ) Там знаешь ли уважают мениие болельщиков и прислушиваются к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы иметь право критиковать - надо быть спортсменом. Все остальное - лоховство и лукавство. Откуда ты знаешь, как можно бить пенальти?))))))))Или ехать на лыжах)))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
чтобы иметь право критиковать - надо быть спортсменом. Все остальное - лоховство и лукавство. Откуда ты знаешь, как можно бить пенальти?))))))))Или ехать на лыжах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гыыы. Неужели ты думаешь, что тот кто ходит на футбол никогда не играл сам и не знает как бить пенальти?)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гыыы. Неужели ты думаешь, что тот кто ходит на футбол никогда не играл сам и не знает как бить пенальти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неужели ты думаешь, что каждый критик КЛИЧКА не знает как бить левый прямой)))))гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
неужели ты думаешь, что каждый критик КЛИЧКА не знает как бить левый прямой)))))гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут дело не ударе в левой кличка, с которым у него все в порядке, а в целой картине боя.
Ну нравится тебе такой гомнобокс, мне нет..Каждый имеет право на свое мнение..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тут дело не ударе в левой кличка, с которым у него все в порядке, а в целой картине боя.
Ну нравится тебе такой гомнобокс, мне нет..Каждый имеет право на свое мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Но мое мнения явно поболее твоего весит))))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да. Но мое мнения явно поболее твоего весит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лишь только для того кому оно интересно.)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лишь только для того кому оно интересно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да.ну да. равно как и твое. ТОлько качественный состав аудитории разный)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Напомню на прошлой олимпиаде в Ванкувере мы заняли 11 "почетное" место.
3 золотых (2 в биатлоне), 5 серебряных, 7 бронзовых...
СсылкаПожаловаться
На прошлой вообще в хвосте плелись, потом под занавес поднажали. Может здесь будет так же.))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Снайпер
Снайпер
Напомню на прошлой олимпиаде в Ванкувере мы заняли 11 "почетное" место.
3 золотых (2 в биатлоне), 5 серебряных, 7 бронзовых...
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что всё относительно, но если нет массового спорта как такового, то и неоткуда взяться спортсменам мирового масштаба (в достаточном кол-ве и не только в теннисе), из кого-то их надо "делать"...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Уважаемый сударь не разрешите ли откомментить))
у нас вАапче одна бронза пока...я в печали...по фигурному катанию везде украинские фигуристки наши девченки другие страны представляют, а свою еле еле с натягом) кстати, и Ваших наш украинский тренер тренирует...жаль что у нас в спорт ни копья не вкидывают
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Уважаемый сударь не разрешите ли откомментить))
у нас вАапче одна бронза пока...я в печали...по фигурному катанию везде украинские фигуристки наши девченки другие страны представляют, а свою еле еле с натягом) кстати, и Ваших наш украинский тренер тренирует...жаль что у нас в спорт ни копья не вкидывают
СсылкаПожаловаться
вкидывают. только пройти должно не 10 лет. а как минимум лет 30. чтоб сменились поколения
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
вкидывают. только пройти должно не 10 лет. а как минимум лет 30. чтоб сменились поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сомневаюсь...у нас то и баз тренировочных не особо одна две и обчелся...вот ток футбол раскочегарили и то дело, чуток вверх пошел...просто обидно талантливые люди глядя, что особо никому некому не нужны сворачиваются и едут туда, кто в них более нуждается
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да сомневаюсь...у нас то и баз тренировочных не особо одна две и обчелся...вот ток футбол раскочегарили и то дело, чуток вверх пошел...просто обидно талантливые люди глядя, что особо никому некому не нужны сворачиваются и едут туда, кто в них более нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу тренировочных баз - это откуда инфа. ? что 1-2. Проблема не в базах. А футбол то у нас наоборот деградирует -одни негры. Проблема в том, что выборка маленькая. Должен быть большой выбор. Из которых лучшие бы выбирались. А его нет. Так как в 90 е годы была суперяма по демографии. Детей почти не рожали. Из кого выбирать то?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
по поводу тренировочных баз - это откуда инфа. ? что 1-2. Проблема не в базах. А футбол то у нас наоборот деградирует -одни негры. Проблема в том, что выборка маленькая. Должен быть большой выбор. Из которых лучшие бы выбирались. А его нет. Так как в 90 е годы была суперяма по демографии. Детей почти не рожали. Из кого выбирать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть не в количестве о котором я написала, а в том что я хотела сказать, что их мало... про футбол я имела ввиду не клубы, а сборную, а там ни одного негра у нас нет простите) просто если раньше мы и отборочные не могли пройти, щас уже на первых этапах пуляем, я считаю это достижением и трудом...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
суть не в количестве о котором я написала, а в том что я хотела сказать, что их мало... про футбол я имела ввиду не клубы, а сборную, а там ни одного негра у нас нет простите) просто если раньше мы и отборочные не могли пройти, щас уже на первых этапах пуляем, я считаю это достижением и трудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про футбол я могу тебе рассказать много интересного))))) в РФ спорта в футболе много меньше чем в биатлоне)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
про футбол я могу тебе рассказать много интересного))))) в РФ спорта в футболе много меньше чем в биатлоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
биатлон не люблю, так что не могу соизмерить)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
биатлон не люблю, так что не могу соизмерить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соизмерь с фигурным катанием наш футбол
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
соизмерь с фигурным катанием наш футбол
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соизмерила...и пришлось согласиться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария