3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 5 дней Олимпиады на 8 месте..

http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet
Всего 1 золотая..По моему позором попахивает.
Бабок вбухали а результат где??
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
DesdichadoВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какой регламент? Не надо стоять через пять метров,только на опасных участках. Это я ещё из школьных соревнований помню. Так что обслуга наша - лажанулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а ты главный разоблачитель. ))))Только вот сам не поехал
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сколько там валилось....А палку поздно подали, не было в этом месте нашей обслуги(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гафарову вообще лыжу дал канадский тренер. Сколько лежал, потом встал, опять упал, опять встал, а от наших в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей
Андрей
Гафарову вообще лыжу дал канадский тренер. Сколько лежал, потом встал, опять упал, опять встал, а от наших в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие вроде мелочи,дорого стоят. Я думал в начале у Гафарова травма.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Вообще вилы. Вчера вечером смотрел лыжный спринт, сердце кровью обливалось. Если бы в другой комнате не спало моё семейство, все соседи бы услышали мой нецензурный словарный запас. Сегодня Олимпиаду не смотрел, надоело видеть, как медали мимо уходят.
У меня есть билеты на оба полуфинала по хоккею, если наши туда не попадут, точно какому-нибудь интуристу ухо откушу. ))
СсылкаПожаловаться
А мне так пофиг ! Какой спорт ?! Зарабатывание денег . Спорт во дворовых командах , где не за бабки , а за принцып играют .
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А мне так пофиг ! Какой спорт ?! Зарабатывание денег . Спорт во дворовых командах , где не за бабки , а за принцып играют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это профессия?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а если это профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай внимания. никакие деньги не заставят тебя похерить свою жизнь. и никакой гонорар не поможет выиграть. Стремление к победе - именно это двигает всех спортсменов. Кроме футболистов
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Desdichado
Desdichado
не обращай внимания. никакие деньги не заставят тебя похерить свою жизнь. и никакой гонорар не поможет выиграть. Стремление к победе - именно это двигает всех спортсменов. Кроме футболистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чегож ты про футболистов то так ? Или они не спортсмены ? В чём согласен , гонорар не поможет стать чемпионом .
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чегож ты про футболистов то так ? Или они не спортсмены ? В чём согласен , гонорар не поможет стать чемпионом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ спортсмены. Не совсем спортсмены. ФУТБОЛ - бизнес. Такого как дерьма как в футболе - нигде нет.Следующий хоккей идет.)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
НЕ спортсмены. Не совсем спортсмены. ФУТБОЛ - бизнес. Такого как дерьма как в футболе - нигде нет.Следующий хоккей идет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бизнес тех, чьи эти клубы...но не бизнес тех пацанов которые ишачать с утра до ночи на поле и разрывают мениски
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Бизнес тех, чьи эти клубы...но не бизнес тех пацанов которые ишачать с утра до ночи на поле и разрывают мениски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. курить бухать и зарабатывать миллионы)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чегож ты про футболистов то так ? Или они не спортсмены ? В чём согласен , гонорар не поможет стать чемпионом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый должен заниматься тем делом, которое у него получается лучше всего...бардака тогда меньше будет...я может в теннис большой люблю играть...во дворе...по вечерам...но это ж не значит, что я Курникова и могу на чемпионат ехать, хотя воля к победе у меня есть)
СсылкаПожаловаться
Dark
ну вот, хоть глянул чего там немчура наолимпиадила, молодцы гады, спортивно трудяццца)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Так "бабки" вбухивали в инфраструктуру Сочи, а не в сам спорт. А вообще цыплят по осени считают
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Напомню на прошлой олимпиаде в Ванкувере мы заняли 11 "почетное" место.
3 золотых (2 в биатлоне), 5 серебряных, 7 бронзовых...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Напомню на прошлой олимпиаде в Ванкувере мы заняли 11 "почетное" место.
3 золотых (2 в биатлоне), 5 серебряных, 7 бронзовых...
СсылкаПожаловаться
Ну видишь ты не выступал)))Кабы тебе лям другой бы заслали - ты бы в индивидуальном бы зачет бы поставил бы рекорд. Бы)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну видишь ты не выступал)))Кабы тебе лям другой бы заслали - ты бы в индивидуальном бы зачет бы поставил бы рекорд. Бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут я? Что за привычка смешивать мух с котлетами?
Иль по себе людей судишь?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
При чем тут я? Что за привычка смешивать мух с котлетами?
Иль по себе людей судишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не я просто спросил. в какой области ты специалист чтоб спортсменов ругать, и решать куда деньги тратить))))Или для этого особой специальности не надо?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
да не я просто спросил. в какой области ты специалист чтоб спортсменов ругать, и решать куда деньги тратить))))Или для этого особой специальности не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой области специалист ты знаешь..
Чтоб спортсменов ругать болелам чье-то должно требоваться?)))
Иди отдохни раз ничего умного сказать по теме не можешь..)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
В какой области специалист ты знаешь..
Чтоб спортсменов ругать болелам чье-то должно требоваться?)))
Иди отдохни раз ничего умного сказать по теме не можешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно. ))))))) я то че умного про спорт могу сказать. Я ж не болельщик.))))))) гыгыгыгы Вам то виднее , по ту сторону. Одно дело 20 лет потеть в спортзале, и другое - с пивком порассуждать))) Про спорт.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Действительно. ))))))) я то че умного про спорт могу сказать. Я ж не болельщик.))))))) гыгыгыгы Вам то виднее , по ту сторону. Одно дело 20 лет потеть в спортзале, и другое - с пивком порассуждать))) Про спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут твое потение в спортзале?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария