Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

После 5 дней Олимпиады на 8 месте..

http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet
Всего 1 золотая..По моему позором попахивает.
Бабок вбухали а результат где??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Александр Агарев
Так 2014 только начался! А результат тут глянем http://www.forbes.com/billionaires/list/ , в конце года!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так 2014 только начался! А результат тут глянем http://www.forbes.com/billionaires/list/ , в конце года!
СсылкаПожаловаться
Да! Это действительное отображение рейтинга!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Прально. Я думаю ты тоже скоро будешь в этом списке))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вообще вилы. Вчера вечером смотрел лыжный спринт, сердце кровью обливалось. Если бы в другой комнате не спало моё семейство, все соседи бы услышали мой нецензурный словарный запас. Сегодня Олимпиаду не смотрел, надоело видеть, как медали мимо уходят.
У меня есть билеты на оба полуфинала по хоккею, если наши туда не попадут, точно какому-нибудь интуристу ухо откушу. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вообще вилы. Вчера вечером смотрел лыжный спринт, сердце кровью обливалось. Если бы в другой комнате не спало моё семейство, все соседи бы услышали мой нецензурный словарный запас. Сегодня Олимпиаду не смотрел, надоело видеть, как медали мимо уходят.
У меня есть билеты на оба полуфинала по хоккею, если наши туда не попадут, точно какому-нибудь интуристу ухо откушу. ))
СсылкаПожаловаться
Да но ты не поспоришь что устюгов сделал все)))И вскочил. И ломанул. Но палка собака сломалась
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Да но ты не поспоришь что устюгов сделал все)))И вскочил. И ломанул. Но палка собака сломалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не поспорю. И парень с татарской фамилией, который со сломанной лыжей ехал - вообще молодчик. Я спортсменов никогда не критикую, сам в прошлом спортсмен и всё понимаю. Нам проще всего с кружкой пива в руках делать умные лица.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Конечно не поспорю. И парень с татарской фамилией, который со сломанной лыжей ехал - вообще молодчик. Я спортсменов никогда не критикую, сам в прошлом спортсмен и всё понимаю. Нам проще всего с кружкой пива в руках делать умные лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устюгов - татарская?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Устюгов - татарская?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гафаров в полуфинале вчера "сломался"(
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Устюгов - татарская?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон Гафаров.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антон Гафаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каюсь не видал
СсылкаПожаловаться
Desdichado
каюсь не видал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глянь если интересно. Ему аплодировали все и наши и не наши.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, Устюгов молодец,у меня вот вопрос был - почему на повороте,где многие падают и возможна поломка инвентаря,не было нашего человека с запасной палкой?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Макс, Устюгов молодец,у меня вот вопрос был - почему на повороте,где многие падают и возможна поломка инвентаря,не было нашего человека с запасной палкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должен был быть. по идее. но счет на секунды. это вопрос к тренерам и команде. приехал он вроде с палкой(?!) - я сам на тренировке был в это время мог просмотреть. Но даже секунда промедления - уже проигрыш. Тем более кто мог предположить что швед с норвежцем упадут.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
должен был быть. по идее. но счет на секунды. это вопрос к тренерам и команде. приехал он вроде с палкой(?!) - я сам на тренировке был в это время мог просмотреть. Но даже секунда промедления - уже проигрыш. Тем более кто мог предположить что швед с норвежцем упадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько там валилось....А палку поздно подали, не было в этом месте нашей обслуги(
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Сколько там валилось....А палку поздно подали, не было в этом месте нашей обслуги(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты мог бы поехать. в качестве обслуги. но вот не поехал. собсно вот
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ну ты мог бы поехать. в качестве обслуги. но вот не поехал. собсно вот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по металлообработке и станкам с ЧПУ. Это ты у нас во всех областях.))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я по металлообработке и станкам с ЧПУ. Это ты у нас во всех областях.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так почему тогда ты рассуждаешь за спортсменов?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ну так почему тогда ты рассуждаешь за спортсменов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я разве за спортсменов рассуждаю? По моему это очевидные вещи - с запасными палками и лыжами надо стоять на подъемах где идет силовая работа и велик шанс сломать палку,на поворотах,тем более на этом повороте падало много спортсменов.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А я разве за спортсменов рассуждаю? По моему это очевидные вещи - с запасными палками и лыжами надо стоять на подъемах где идет силовая работа и велик шанс сломать палку,на поворотах,тем более на этом повороте падало много спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видишь. То что тебе ОЧЕВИДНО - на самом деле неоднозначно))))) Это потому что у тебя 1 фактор в голове. А у них 1000. Просто ответь на вопрос - СКОЛЬКО человек персонала может быть. Есть ли регламент по их размещению Сколько времени требуется на подачу палки. И так далее
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Вот видишь. То что тебе ОЧЕВИДНО - на самом деле неоднозначно))))) Это потому что у тебя 1 фактор в голове. А у них 1000. Просто ответь на вопрос - СКОЛЬКО человек персонала может быть. Есть ли регламент по их размещению Сколько времени требуется на подачу палки. И так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой регламент? Не надо стоять через пять метров,только на опасных участках. Это я ещё из школьных соревнований помню. Так что обслуга наша - лажанулась.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Какой регламент? Не надо стоять через пять метров,только на опасных участках. Это я ещё из школьных соревнований помню. Так что обслуга наша - лажанулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а ты главный разоблачитель. ))))Только вот сам не поехал
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гафарову вообще лыжу дал канадский тренер. Сколько лежал, потом встал, опять упал, опять встал, а от наших в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Гафарову вообще лыжу дал канадский тренер. Сколько лежал, потом встал, опять упал, опять встал, а от наших в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие вроде мелочи,дорого стоят. Я думал в начале у Гафарова травма.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
А мне так пофиг ! Какой спорт ?! Зарабатывание денег . Спорт во дворовых командах , где не за бабки , а за принцып играют .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А мне так пофиг ! Какой спорт ?! Зарабатывание денег . Спорт во дворовых командах , где не за бабки , а за принцып играют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это профессия?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
а если это профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай внимания. никакие деньги не заставят тебя похерить свою жизнь. и никакой гонорар не поможет выиграть. Стремление к победе - именно это двигает всех спортсменов. Кроме футболистов
СсылкаПожаловаться
Desdichado
не обращай внимания. никакие деньги не заставят тебя похерить свою жизнь. и никакой гонорар не поможет выиграть. Стремление к победе - именно это двигает всех спортсменов. Кроме футболистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чегож ты про футболистов то так ? Или они не спортсмены ? В чём согласен , гонорар не поможет стать чемпионом .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А чегож ты про футболистов то так ? Или они не спортсмены ? В чём согласен , гонорар не поможет стать чемпионом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ спортсмены. Не совсем спортсмены. ФУТБОЛ - бизнес. Такого как дерьма как в футболе - нигде нет.Следующий хоккей идет.)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
НЕ спортсмены. Не совсем спортсмены. ФУТБОЛ - бизнес. Такого как дерьма как в футболе - нигде нет.Следующий хоккей идет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бизнес тех, чьи эти клубы...но не бизнес тех пацанов которые ишачать с утра до ночи на поле и разрывают мениски
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Бизнес тех, чьи эти клубы...но не бизнес тех пацанов которые ишачать с утра до ночи на поле и разрывают мениски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. курить бухать и зарабатывать миллионы)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый должен заниматься тем делом, которое у него получается лучше всего...бардака тогда меньше будет...я может в теннис большой люблю играть...во дворе...по вечерам...но это ж не значит, что я Курникова и могу на чемпионат ехать, хотя воля к победе у меня есть)
СсылкаПожаловаться
Dark
ну вот, хоть глянул чего там немчура наолимпиадила, молодцы гады, спортивно трудяццца)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Так "бабки" вбухивали в инфраструктуру Сочи, а не в сам спорт. А вообще цыплят по осени считают
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Напомню на прошлой олимпиаде в Ванкувере мы заняли 11 "почетное" место.
3 золотых (2 в биатлоне), 5 серебряных, 7 бронзовых...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Напомню на прошлой олимпиаде в Ванкувере мы заняли 11 "почетное" место.
3 золотых (2 в биатлоне), 5 серебряных, 7 бронзовых...
СсылкаПожаловаться
Ну видишь ты не выступал)))Кабы тебе лям другой бы заслали - ты бы в индивидуальном бы зачет бы поставил бы рекорд. Бы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.