23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание президента Федеральному собранию.

http://itar-tass.com/politika/1621976
Здесь все послания по минутам для страны.Я просмотрел и ничего СУЩЕСТВЕННОГО не нашёл-о том что в России будет подниматься производство и с/х.Очередное(11-ое) послание.
Слово-то какое правильное-ПОСЛАНИЕ-послали нас опять....


Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
КорсарВ ответ на алекс
алекс
корсар - как то без огонька работаешь ,активнее...
СсылкаПожаловаться
Это же политика-здесь как активней-грязь выносить?)))
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
А завтра ПЯТНИЦА!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
А завтра ПЯТНИЦА!
СсылкаПожаловаться
Да???))))
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Весна
Весна
Да???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора переходить. Постепенно...

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично уважаю ВВП , но лично считаю, что это послание-полный отстой старых мыслей и действий. Он еще папу римского вспомнит. Это касаемо майских указов 12 года. Все уже давно правительством похерено, а он опять о них. Не знает что ли.???5% за несколько лет ВВП поднять.?? Ну это уже вообще ни в какую не лезет. Так очередная ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ на на избранные темы-не более. "А зрители аплодируют, аплодируют-кончили аплодировать". А воз и ныне там будет- УВЕРЕН. И ДАМ со своим правительством также,-на месте в кремле. Лучшие люди аплодируют. Еще бабла намоем .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я лично уважаю ВВП , но лично считаю, что это послание-полный отстой старых мыслей и действий. Он еще папу римского вспомнит. Это касаемо майских указов 12 года. Все уже давно правительством похерено, а он опять о них. Не знает что ли.???5% за несколько лет ВВП поднять.?? Ну это уже вообще ни в какую не лезет. Так очередная ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ на на избранные темы-не более. "А зрители аплодируют, аплодируют-кончили аплодировать". А воз и ныне там будет- УВЕРЕН. И ДАМ со своим правительством также,-на месте в кремле. Лучшие люди аплодируют. Еще бабла намоем .
СсылкаПожаловаться
Дим, а что сейчас можно нового сказать - если никто толком не скажет, что завтра будет с нефтью и долларом? Речь революционную толкнуть, народу горы благостные пообещать - все равно что приговор подписать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, а что сейчас можно нового сказать - если никто толком не скажет, что завтра будет с нефтью и долларом? Речь революционную толкнуть, народу горы благостные пообещать - все равно что приговор подписать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть один пока рецепт-как лично думаю, Отделить бакс от рубля. Как было в СССР -безналичный, не конвертируемы рубль. Зарплата????Пиши справку перед получением наличных о перечислении 13 %. . Граница -Ни гу-гу. Все внутри России крутиться. А Бакс??? У кого наличные или конвертируемые рубли на счете есть-то ни кто не мешает. А так-только Россия. В СССР это было. И жили-работали. А что сейчас мешает????Дурь и какие то либерасты гайдаровские со своим рынком.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Есть один пока рецепт-как лично думаю, Отделить бакс от рубля. Как было в СССР -безналичный, не конвертируемы рубль. Зарплата????Пиши справку перед получением наличных о перечислении 13 %. . Граница -Ни гу-гу. Все внутри России крутиться. А Бакс??? У кого наличные или конвертируемые рубли на счете есть-то ни кто не мешает. А так-только Россия. В СССР это было. И жили-работали. А что сейчас мешает????Дурь и какие то либерасты гайдаровские со своим рынком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем кто отделит рубль от бакса, боюсь, отделят всё и сразу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тем кто отделит рубль от бакса, боюсь, отделят всё и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это примет госдума-ей думаю ничего не отделят. Такой рубль в СССР был. И как то жили. Вспомните. Ничего нового не предлагаю,а просто вернуться к старому-проверенному.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Правильно говоришь.Нам сейчас запад урок преподал что нельзя только продажей жить)))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Корсар
Корсар
Правильно говоришь.Нам сейчас запад урок преподал что нельзя только продажей жить)))
СсылкаПожаловаться
мы ж не не штаты не можем деняжки штамповать и не надо мне говорить ,что там мощная экономика -ткни и посыплется как карточный домик без печатного станка...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Блин я просто поражен Вашей близорукастью! А что по Вашему значит полная амнистия капитала из оффшоров??? Первая ласточка уже есть на всидку не вспомню, но суть такова одна из крупнейших компаний перевела активы из Кипра в дочернее предприятие в России!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
А что обещать-путь на рельсы ляжет как и раньше)))

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
А что обещать-путь на рельсы ляжет как и раньше)))

СсылкаПожаловаться
Каренина подала дурной пример, а мы теперь расхлебывай...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Каренина подала дурной пример, а мы теперь расхлебывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каренина от любви,а Павлов и Ельцин "от хорошей жизни")))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Каренина от любви,а Павлов и Ельцин "от хорошей жизни")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неважно... главное - на рельсах появился не локомотив, а человек...
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Каренина подала дурной пример, а мы теперь расхлебывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только в России...

СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
И не только в России...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?