3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание правительству.

Каждый проживающий в РФ более 183 дней в году обязан задекларировать на какие средства он живёт и заплатить налоги. Слышала, что сейчас около половины граждан трудоспособного возраста ни налогов ни взносов в ПФР не платят - то есть официального дохода не имеют и чем живут не известно (святым духом сыты). Всех этих граждан отловить в момент плановой замены паспортов на новые-чипированные, выявить источник доходов и налоги вытрясти. А если не платят, то поставить их на "картотеку". Вместо паспорта выдать спец.мобильник, с которого можно оплачивать проезд, еду и минимум разговоров и заставить к 9 утра являться на строительство дорог и если норму выполнили, на мобильник денежки на следующий день упадут. И чтобы они так трудились пока все долги не оплатят - всем и за всё. Может у них и деньги найдутся.
А наличные деньги вовсе отменить.
Вот такую я предлагаю социальную политику (к теме Гнома).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Комментарий удален.Почему?
Константин ДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нехочу...платить с шабашек...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Д
Константин Д
небогатые почему то не торгуются, им и делаешь с удовольствием и качественно...совершенно точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приходит человек просит книжку своих стихов выпустить, родным раздать- о минимуму делаешь, видно же чел не карысти ради...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
Слышала, что во всём мире очень сильно следят за тем кто на что живёт, сколько тратит и сколько налогов платит. А у нас полстраны безработные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слышала, что во всём мире очень сильно следят за тем кто на что живёт, сколько тратит и сколько налогов платит. А у нас полстраны безработные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стране с таким богатым прошлым опытом планового хозяйства и наработанной статистики, по умолчанию, количество рабочих мест не может превышать количества работоспособного населения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..не мешай тете кушать.. .маринованные поганки..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...))))))).. .пусть будет ...так..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот ты спец по Франциям разным и всяким швейцарским премудростям, благо там рядом, а я по Кореям, покарабасимся или я сразу ракетой тебе пригрожу?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты спец по Франциям разным и всяким швейцарским премудростям, благо там рядом, а я по Кореям, покарабасимся или я сразу ракетой тебе пригрожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты спец по Франциям разным и всяким швейцарским премудростям, благо там рядом, а я по Кореям, покарабасимся или я сразу ракетой тебе пригрожу?

Мочи его, Ерик!!!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Нина
Нина
вот ты спец по Франциям разным и всяким швейцарским премудростям, благо там рядом, а я по Кореям, покарабасимся или я сразу ракетой тебе пригрожу?

Мочи его, Ерик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу, я Пан Гемуна очень уважаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
меня забанили, мультик, видимо я не учла,что Северная Корея из разряда матерных...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если ты с Французской Гвианы запускаешь ракету только в своих фантазиях, то Северная Корея в упор не знает этой точки и въедет тебе прям в Эйфелеву башню...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария