24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание правительству.

Каждый проживающий в РФ более 183 дней в году обязан задекларировать на какие средства он живёт и заплатить налоги. Слышала, что сейчас около половины граждан трудоспособного возраста ни налогов ни взносов в ПФР не платят - то есть официального дохода не имеют и чем живут не известно (святым духом сыты). Всех этих граждан отловить в момент плановой замены паспортов на новые-чипированные, выявить источник доходов и налоги вытрясти. А если не платят, то поставить их на "картотеку". Вместо паспорта выдать спец.мобильник, с которого можно оплачивать проезд, еду и минимум разговоров и заставить к 9 утра являться на строительство дорог и если норму выполнили, на мобильник денежки на следующий день упадут. И чтобы они так трудились пока все долги не оплатят - всем и за всё. Может у них и деньги найдутся.
А наличные деньги вовсе отменить.
Вот такую я предлагаю социальную политику (к теме Гнома).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Иван ИвановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НДС ты не могла платить, это уже не ты а предприятие твоё, если оно есть.

"Цена автомобиля составляет 630000.00 руб. (шестьсот тридцать тысяч рублей 00 копеек), с учетом НДС (18 %) 96101,69" - цитата из ДКП между мной (лично) и автосалоном.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"С добавленной стоимости". то есть он купил за 10 руб. продал за 20 руб. С 20 руб. он платит 3,60 - налога государству, а государство ему потом 1,8 возвращает с того что он покупал - с десятки. Вот и получается налог "с добавленной стоимости". Ну как кто платит это его делишки, я только теорию понимаю.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам, конечно, виднее, но цитата - это ДОСЛОВНЫЙ фрагмент текста. Я привёл ЦИТАТУ из своего ДКП. С учётом Ваших пояснений получается два варианта: или я идиот, или я не умею читать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Достойный ответ.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
При пересечении границы проверяется платёжеспособность въезжающего на территорию государства.
Заплатить налоги ЗА ЧТО? За проживание? При покупке товаров\услуг, в них Уже включен налог с оборота.
При полной отмене наличных денег, в разы возрастут махинации на уровне банков\чиновников. Это несусветная глупость доверять свои деньги второму физ\юридическому лицу.
У представленного законопроекта, задел на то, чтобы человек служил государству, попрекая всевозможные права, а не государство человеку.
Вердикт: Кандидатуру Котельниковой, вывести из списка кабинета министров.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
При пересечении границы проверяется платёжеспособность въезжающего на территорию государства.
Заплатить налоги ЗА ЧТО? За проживание? При покупке товаров\услуг, в них Уже включен налог с оборота.
При полной отмене наличных денег, в разы возрастут махинации на уровне банков\чиновников. Это несусветная глупость доверять свои деньги второму физ\юридическому лицу.
У представленного законопроекта, задел на то, чтобы человек служил государству, попрекая всевозможные права, а не государство человеку.
Вердикт: Кандидатуру Котельниковой, вывести из списка кабинета министров.
СсылкаПожаловаться
Только не в России. Мы с Вованом за год раз 15 въезжали в страну и никто не проверял его платёжеспособность.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только не в России. Мы с Вованом за год раз 15 въезжали в страну и никто не проверял его платёжеспособность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, ну не опускайтесь до такого примитива. Вы же понимаете, что Вам, как гражданке Рф и Вовану, как ...жителю Украины не нужно декларировать финансовую основу для проживания, т.к. Вы пересекаете границу не по визам.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Антонина, ну не опускайтесь до такого примитива. Вы же понимаете, что Вам, как гражданке Рф и Вовану, как ...жителю Украины не нужно декларировать финансовую основу для проживания, т.к. Вы пересекаете границу не по визам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал, пока не по визам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Только не в России. Мы с Вованом за год раз 15 въезжали в страну и никто не проверял его платёжеспособность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда бендеровца свего выгонишь?
Сейчас самый подходящий момент..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pellentesque
Pellentesque
Ты когда бендеровца свего выгонишь?
Сейчас самый подходящий момент..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вместо него? Может себя предложите?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что вместо него? Может себя предложите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя нет.
Помнится Вы жаловались как он вас достал.
А теперь оказывается что и гнать никто не собирается..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну как-то так. Хотя сейчас он больше используется за чайком поговорить о Крыме, в дурака перекинуться и машину помыть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
При пересечении границы проверяется платёжеспособность въезжающего на территорию государства.
Заплатить налоги ЗА ЧТО? За проживание? При покупке товаров\услуг, в них Уже включен налог с оборота.
При полной отмене наличных денег, в разы возрастут махинации на уровне банков\чиновников. Это несусветная глупость доверять свои деньги второму физ\юридическому лицу.
У представленного законопроекта, задел на то, чтобы человек служил государству, попрекая всевозможные права, а не государство человеку.
Вердикт: Кандидатуру Котельниковой, вывести из списка кабинета министров.
СсылкаПожаловаться
Какие - то не патриотичные помыслы однако.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие - то не патриотичные помыслы однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие именно?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не плачу налоги, на какие средства живу - моё личное дело.Пусть идут лесом с попутным ветром.Я БОМЖ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже деньги печатаю, с кого спрашивать??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария