22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Поскажите пожалуйста!

Двигатель 406 инжектор! Черный дым из трубы не ровно работает большой расход бензина , после прогрева очень маленькие холостые почти глохнет! Ошибка на приборке не горит!!!!А комп показывает Неисправность цепи зажигания 2-3! Может у кого было подобное? ДМРВ, датчики коленвала , фазы , воздуха,новые!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
К диагносту нормальному. Черный дым - переливает, мож форсунка льет
Новые - не значит исправные, особенно ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Я тоже думаю что форсунки! Либо воздух подсасывают либо льют
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
А нормальные диагносты как всегда скажут начьни со свечи и закончи мозгами! Уже не в первый раз
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
А нормальные диагносты как всегда скажут начьни со свечи и закончи мозгами! Уже не в первый раз
СсылкаПожаловаться
Это НЕ нормальные диагносты, это лепилы
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
если это газ то посоветую ехать на шкапина-52, если вы из питера.Там решат вопрос за пять минут и качественно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С черным дымом часто бывают авто . Меняют солярку в баке на бензин и если авто исправно дым исчезает. Если неисправно тогда диагностика и ремонт. Если вам комр говорит ошибка по цепи зажигания вот там и ищите. Кроме свечей есть ВВ провода. Прободка . Катушка . И наконец ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Осталось поменять проводку и фарсунки! Провода новые,катушки новые, ЭБУ тож новое!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
А по поводу лепил я согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
привет
нет , а от солярки разве дым черный , по моему синий . как от масла.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильичёв
Есть 2 одинаковых датчика один находится на термостате другой на всасуещем коллекторе 4 го цилиндра датчик тм 406-405219,004 Попробуй их поменять!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Попробую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru