20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поскажите

на второй год эксплуатации,особенно в морозы под 30,стал при запуске немного сопротивляться,хчу зарядник взять купить,у меня лачетти, а снимать клеммы то нельзя,настройки собьються,а заряжать надо уже 2-года катаюсь,сколько тянуть -то можно,читал в книге,что после установки акб,нужно обучать холостому ходу заново,может еще что надо,подскажите
виталий короленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВНАТУРЕмихалыч
я пятый год не заряжаю,и ничего. ты заряжай прямо на машине,клеммы не снимай.
СсылкаПожаловаться
саша антропов
Снимай не бойся посл как поставиш обратно когда машина прогреется до рабочей температуры все настройки придут в норму.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Это кто тебе такое ерунду сказал, снимай заряжай АКБ. Компу макс 2мин надо чтоб самому восстановить настройки (это не ребенок) только не газуй при первом прогреве после зарядки. А заряжать не снимая клемы категорически запрещено (компу может прийти пи....).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Делай всё что необходимо,(снимай, заряжай....), поставишь, закрепишь, просто включи зажигание не заводя , 10-15секунд выключи и всё как обычно!!!
СсылкаПожаловаться
виталий короленко
ну вот я думаю правильно,спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария