Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поскажите

на второй год эксплуатации,особенно в морозы под 30,стал при запуске немного сопротивляться,хчу зарядник взять купить,у меня лачетти, а снимать клеммы то нельзя,настройки собьються,а заряжать надо уже 2-года катаюсь,сколько тянуть -то можно,читал в книге,что после установки акб,нужно обучать холостому ходу заново,может еще что надо,подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВНАТУРЕмихалыч
я пятый год не заряжаю,и ничего. ты заряжай прямо на машине,клеммы не снимай.
СсылкаПожаловаться
саша антропов
Снимай не бойся посл как поставиш обратно когда машина прогреется до рабочей температуры все настройки придут в норму.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Это кто тебе такое ерунду сказал, снимай заряжай АКБ. Компу макс 2мин надо чтоб самому восстановить настройки (это не ребенок) только не газуй при первом прогреве после зарядки. А заряжать не снимая клемы категорически запрещено (компу может прийти пи....).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Делай всё что необходимо,(снимай, заряжай....), поставишь, закрепишь, просто включи зажигание не заводя , 10-15секунд выключи и всё как обычно!!!
СсылкаПожаловаться
виталий короленко
ну вот я думаю правильно,спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть