3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлины на подержанные иномарки

Господа автолюбители!!! Кто и что слышал об отмене экпортных пошлин на подержанные иномарки. Первоначально было объявлено, что повышенные пошлины вводят на 9 месяцев (с 1-го января 2009 г.). Потом было сообщение, что товарищи Христенко и Набиулина (в конце мая) ходатайствовали перед ВВП о продлении на три года. Пока ничего официального не проходило. Так значит 01.09.2009 г. пошлины опустятся или...
KURYER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь Гуськов
думаю ИЛИ!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Господа, вы живете в России. А тут все через одно место делается. Уже было давно сказано, что пошлины эти не отменят никогда. Не ждите отменыпошлин и дешевых авто. Этого не будет.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ГОРДЕНКО
скорее всего не убудут они уменьшать ничего
СсылкаПожаловаться
апти дунгаев
Для Российского автопрома было-бы лучше их снижение(в перспективе)
СсылкаПожаловаться
И И
только у нас есть такие наивные дураки
СсылкаПожаловаться
игорь попенко
Нет ничего более постоянного, чем временное!
СсылкаПожаловаться
burg@inbox.ru
Может и снимут пошлины, но введут другое. Уже фитоконтроль появился, завтра еще что-нибудь велезет
СсылкаПожаловаться
Виталий Козырев
отменят,но в сторону увеличения
СсылкаПожаловаться
Дарья
Таможенникам вообще закон не писан! Там полный беспредел! В нашей стране, как в общеизвестном анекдоте:
"Приходит мужик в юридическую консультацию.
- Скажите, имею ли я право...
- Имеете.
- Простите, но я не договорил. Имею ли я право...
- Имеете!
- Ну, дайте хоть додоговорить! А я могу ...
- Нет, не можете!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Хамитов
Скажите спасибо, что вообще разрешают завозить... машины.
Короткий анекдот :
Из сводки происшествий: "В городе Домодедово был угнан этой ночью ВАЗ-2106. Угонщики в темноте спутали его с автомобилем."
СсылкаПожаловаться
Den Tor
когда же загнется производство металлолома в России
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария