24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлина на ввоз авто в Украине.

Добрый день. Интересует такой вопрос. После введения пошлин автомобили в украине подорожали. Мы попросили дилера в автосалоне предоставить полный расчет новых цен на авто. Авто бензиновое новое с обьемом 2.4. Дилер посчитал в стоимость спец пошлину. Но я знаю, что она начисляется только на бензиновые авто обьемом до 2.2. Но дилер утверждает что есть некий новый закон и что бензиновые автомобили обьемом до 2.4 включительно тоже попали под эту спец пошлину. Я перерыл пол нета, а не нашел никаких упоминаний об таком законе. Возникло подозрение, что дилер решил нае**ть меня. Кто либо слышал об этом изменений в законе об ввозных пошлинах?
Oleg Gunyakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Michael
Пусть дилер и покажет " некий новый закон". Что ему стоит?
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалая
А еще говорят что с нового года пошлины частично отменят ?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Однозначно должна быть ссылка на конкретный пункт закона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария