Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пошлина на ввоз авто в Украине.

Добрый день. Интересует такой вопрос. После введения пошлин автомобили в украине подорожали. Мы попросили дилера в автосалоне предоставить полный расчет новых цен на авто. Авто бензиновое новое с обьемом 2.4. Дилер посчитал в стоимость спец пошлину. Но я знаю, что она начисляется только на бензиновые авто обьемом до 2.2. Но дилер утверждает что есть некий новый закон и что бензиновые автомобили обьемом до 2.4 включительно тоже попали под эту спец пошлину. Я перерыл пол нета, а не нашел никаких упоминаний об таком законе. Возникло подозрение, что дилер решил нае**ть меня. Кто либо слышал об этом изменений в законе об ввозных пошлинах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Michael
Пусть дилер и покажет " некий новый закон". Что ему стоит?
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалая
А еще говорят что с нового года пошлины частично отменят ?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Однозначно должна быть ссылка на конкретный пункт закона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru