29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пошлина

Я вот думаю, такое засилие в городах всяческих киа, хендаев, лада вест, рено, шевроле, что большинство автомобилистов уже рады таможенным пошлинам на ввоз автомобиля. Иначе 80% автолюбителей этой страны сразу потеряют половину стоимости авто.
Допустим Сеат испанский гольф класс, по 9000 евро, это машина с кондеем, автоматом, отличной шумоизоляцией, абс, есп...это ~570.000 рублей.
Мне думается, профильному ведомству пора "переобуться" и собирать конские налоги не с многосильных машин, а как раз с того, что состряпано в этой стране, и назвать сия налог, внутренней пошлиной.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Игорь ШатниковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Автор любитель б/у автомобилей, потому и приводит цену "десятилетнего" Сеата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть гложет вас, хотите я когда просыпаюсь пью кофе, утрм часа 2 буду думать как вы претесь на свою галименькую работенку за 30т в месяц?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Зависть гложет вас, хотите я когда просыпаюсь пью кофе, утрм часа 2 буду думать как вы претесь на свою галименькую работенку за 30т в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не утруждайте себя)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Автор любитель б/у автомобилей, потому и приводит цену "десятилетнего" Сеата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати вам всего то 4 гтда надо поездить на своем корейском ведре на мое ржавое ведро, к сожалению в кредит вам его не продадут, даже на 20 лет, без обоснования причин))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Кстати вам всего то 4 гтда надо поездить на своем корейском ведре на мое ржавое ведро, к сожалению в кредит вам его не продадут, даже на 20 лет, без обоснования причин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

обливаюсь горькими слезами))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Виктор
Виктор
Автор лукавит в германии сеат леон , а именно он построен на базе гольфа стоит от 15.490 € - самая дешевая версия или от 970 тыс руб. это будет барабан с движком 1,2 литра!!!, Следующая по комплектации уже стоит
от 18.060 € 1128.000 но двигатель опять 1,2 литра , с дигателем 1,4 от 23.100 € от 1440,000 руб и это механика!!, а вот 1,4 DSG уже стоит от 25.950 € от 1620.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Гольф класс, а не автомобиль. Если разницу не понимаешь не надо тут...
Не в Германии, а в Испании...
Гольф класс у Сеат это Ибица, и Толедо. И они продаются ро 8900 евро.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Гольф класс, а не автомобиль. Если разницу не понимаешь не надо тут...
Не в Германии, а в Испании...
Гольф класс у Сеат это Ибица, и Толедо. И они продаются ро 8900 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ибица и толедо построены на платформе поло , леон и октавия на платформе гольфа учи матчасть!!! я в своё время пригонял из германии Толедо 2,0 а в России брал леон 1,6. В еврозоне цены мало отличаются нет пошлин.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Автор лукавит в германии сеат леон , а именно он построен на базе гольфа стоит от 15.490 € - самая дешевая версия или от 970 тыс руб. это будет барабан с движком 1,2 литра!!!, Следующая по комплектации уже стоит
от 18.060 € 1128.000 но двигатель опять 1,2 литра , с дигателем 1,4 от 23.100 € от 1440,000 руб и это механика!!, а вот 1,4 DSG уже стоит от 25.950 € от 1620.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Когда увидел цену на Сеат, подумал, что стойку передвинули при уборке и забыли поставить обратно. Губы, конечно, не раскатал, на то, около чего ценник поставили, за другой пришел, но любопытства ради подошел поближе. Ни фига себе, машинка, ничего не перепутали! Потому, наверное, он и слился быстро, что соотношение цена-качество не в его пользу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Комплектация сеат леон 2.0 TDI Start&Stop 135 kW (184 PS) DSG от 30.020 € от 1876,000 руб.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Виктор
Виктор
Комплектация сеат леон 2.0 TDI Start&Stop 135 kW (184 PS) DSG от 30.020 € от 1876,000 руб.
СсылкаПожаловаться
Все угомонись, на футболе, лига европы, которая спонсирует много лет Сеат, баннеры вокруг поля Ибица за 8900евро. Ты можешь хоть из кожи вон лезть но ты всего лишь витек, даже не из москвы или питераё то естт ты витек с провинции, менее удачиливый чем сотни тысяч витьков с питера и москвы. А если бы ты был умный и был нужен обществу ты бы не проживал в провинции, ибо власть и умы в колхозе не тусят.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Все угомонись, на футболе, лига европы, которая спонсирует много лет Сеат, баннеры вокруг поля Ибица за 8900евро. Ты можешь хоть из кожи вон лезть но ты всего лишь витек, даже не из москвы или питераё то естт ты витек с провинции, менее удачиливый чем сотни тысяч витьков с питера и москвы. А если бы ты был умный и был нужен обществу ты бы не проживал в провинции, ибо власть и умы в колхозе не тусят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи семки и прогуляйся до бливунка гопота.Что так тяжело открыть европейский сайт сеата? и не пороть отсибятину.Клоун
Ибитца 1.0 MPI 55 kW (75 PS) от 12.690 € от 793 .000 руб.
Ибитца 1.0 EcoTSI Start&Stop 81 kW (110 PS) DSG CONNECT от 19.940 € 1246,000 руб
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
пошлина-пошли.на
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
почему у тебя болит марка авто?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
почему у тебя болит марка авто?
СсылкаПожаловаться
Какая?
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засилие в городах всяческих киа, хендаев, лада вест, рено, шевроле, (с)
ruidiot?
СсылкаПожаловаться
Федя
Олигарх, себя пошлиной облажи.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
В наше время машина не говорит о том, как ты богат, а показывает- сколько ты должен банку.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
В наше время машина не говорит о том, как ты богат, а показывает- сколько ты должен банку.
СсылкаПожаловаться
И? К чему это ты?
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
И? К чему это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем налог на долги?))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Зачем налог на долги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну люди же покупают за миллион рено дустер когда за полмиллиона продается порш каен, почему бы этой вате и налог на долги не впарить
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну люди же покупают за миллион рено дустер когда за полмиллиона продается порш каен, почему бы этой вате и налог на долги не впарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в Дустере налогов уже на полмиллиона. Куда еще?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария