29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пошлина

Я вот думаю, такое засилие в городах всяческих киа, хендаев, лада вест, рено, шевроле, что большинство автомобилистов уже рады таможенным пошлинам на ввоз автомобиля. Иначе 80% автолюбителей этой страны сразу потеряют половину стоимости авто.
Допустим Сеат испанский гольф класс, по 9000 евро, это машина с кондеем, автоматом, отличной шумоизоляцией, абс, есп...это ~570.000 рублей.
Мне думается, профильному ведомству пора "переобуться" и собирать конские налоги не с многосильных машин, а как раз с того, что состряпано в этой стране, и назвать сия налог, внутренней пошлиной.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Иван
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Ты как-то поскромничал - не все перечислил)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ты как-то поскромничал - не все перечислил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночь на дворе ...
а афтору хватит...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
ночь на дворе ...
а афтору хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, точно... пора уже ужин метать на стол)) спасип за то что напомнил))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ты как-то поскромничал - не все перечислил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тазика с цементом?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Котика жалко!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Совершенно верно, Бентли - в массы!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Совершенно верно, Бентли - в массы!
СсылкаПожаловаться
Почему бентли, ты же считаешь свой дустер лучше туарега, вот и плвти больше, а то чет наоборот
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Почему бентли, ты же считаешь свой дустер лучше туарега, вот и плвти больше, а то чет наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бентли будет "выгоднее", по Вашей логике.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Бентли будет "выгоднее", по Вашей логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, чиновник ведь тоже ворует определенную сумму на бентли, меньше сворует
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сегодня прочитал что хотят возродить производство Волги на ГАЗе.А через пятилетку все будут завидовать владельцам соплярисов.Хоть и фальшивая но иномарка а остальным калины- малины и волга вершина мечтаний.Правда по цене мерса.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сегодня прочитал что хотят возродить производство Волги на ГАЗе.А через пятилетку все будут завидовать владельцам соплярисов.Хоть и фальшивая но иномарка а остальным калины- малины и волга вершина мечтаний.Правда по цене мерса.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, среди молодежи, до 35 лет, "солярисы" популярны лишь как первая машина в кредит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Вряд ли, среди молодежи, до 35 лет, "солярисы" популярны лишь как первая машина в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же такие воротилы бизнеса как ты.Чтоб продать колёса и на них лендровер взять талант нужен а у народа и на хлеб скоро денег не будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну не все же такие воротилы бизнеса как ты.Чтоб продать колёса и на них лендровер взять талант нужен а у народа и на хлеб скоро денег не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эсколайд взял, лендровер для полупокеров
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сегодня прочитал что хотят возродить производство Волги на ГАЗе.А через пятилетку все будут завидовать владельцам соплярисов.Хоть и фальшивая но иномарка а остальным калины- малины и волга вершина мечтаний.Правда по цене мерса.
СсылкаПожаловаться
Я понял, что речь про совсем другую "Волгу", скорее всего это будет (?) возрождение лишь названия модели.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я понял, что речь про совсем другую "Волгу", скорее всего это будет (?) возрождение лишь названия модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем другую.Обновят 105 и всё.Там же всё есть.Они дураки только довели машину до ума и сразу убили чтоб дрянь всякую впуливать дурачью.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А зачем другую.Обновят 105 и всё.Там же всё есть.Они дураки только довели машину до ума и сразу убили чтоб дрянь всякую впуливать дурачью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На поклонниках ретро много не заработать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На поклонниках ретро много не заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое нексия.Да и половина других машин.Ты сам то на 105 ездил.А я на ней каждый день за рулём.Машины цены нет.Только сегодня всех делал.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что такое нексия.Да и половина других машин.Ты сам то на 105 ездил.А я на ней каждый день за рулём.Машины цены нет.Только сегодня всех делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все были вкурсе, ч о ты их делаешь?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что такое нексия.Да и половина других машин.Ты сам то на 105 ездил.А я на ней каждый день за рулём.Машины цены нет.Только сегодня всех делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Волга" и покинула рынок, не выдержав конкуренции, возрождать её сейчас было бы очень самонадеянно, "Волгу" ощущал только в качестве пассажира такси, давно ... очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария