14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посетила ПНД

Возмущена. Бесплатных пациентов не видела ни одного. Очередь в регистратуру 28 минут, потом такая же очередь в кассу. Все люди пришли за справками о нормальности, но каждая справка стоит по разному - от 360 до 5000 руб. Бесплатных справок нет. Для водительской справки надо ещё делать ЭЭГ платно, а если приносишь свою, то тоже надо платить немного, чтобы её посмотрели. То есть в сумме ЭЭГ, психиатр и нарколог обойдутся в районе 5 тыс.руб. и 2-3 часа потерянного времени.
Мне нужна была справка, что мама дееспособная. Ей 82 года, она инвалид колясочник, а пандуса у них нет. 20 ступенек надо было её затаскивать. Регистраторша мне посоветовала подойти к врачам и попросить их выйти к машине, но они хотели денег за это, а я постеснялась дать. Можно было вызвать на дом за 3600 руб., но мне к завтра надо справку и никак не получается.
Гардероб у них уже не работал и все люди парились в верхней одежде. Коридоры узкие, все сидят, а ноги торчат вперёд - мне прямо было не проехать с коляской, пришлось всем людям вставать.
Огромное спасибо посетителям ПНД, что пропустили нас без очереди во все 3 кабинета, только в регистратуру и в кассу пришлось отстоять.
На моих глазах за час ПНД заработал около 50 тыс.руб., это значит за месяц они заработают более миллиона.
Вот такая у нас бесплатная медицина.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Александр Мазрухо
Ты б на форуме попросила,мы бы бесплатно дали
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты б на форуме попросила,мы бы бесплатно дали
СсылкаПожаловаться
Нет, там справочки хитрая, розовая с голубым рисунком, с 2 штампами и 3-мя личными печатями.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, там справочки хитрая, розовая с голубым рисунком, с 2 штампами и 3-мя личными печатями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут спецов столько,что не то,что справку.деньги печатать могут))))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
за то , танки стреляют и ракеты летают .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
за то , танки стреляют и ракеты летают .
СсылкаПожаловаться
Ну хоть какая-то радость людям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Сделка у нас, коммуналку свою продаём, а у мамы доля в ней по приватизации. Вот в Росреестр и требуют, чтобы зарегистрировать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сделка у нас, коммуналку свою продаём, а у мамы доля в ней по приватизации. Вот в Росреестр и требуют, чтобы зарегистрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А доверенности нотариальной от мамы разве в этом случае не достаточно? Там нотариус всегда заверяет, что представитель в здравом уме и светлой памяти, может и справочник не надо было таких.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы с отцом сами ходили, к нотариусу. Больше ничего нигде не требовали, этого было достаточно, для оформления.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Продавец по-хорошему должен предоставить такие справки,или права-они заменяют их. Но многие риэлты -ленятся,а вообще надо. Человек может запросто расторгнуть сделку-не в себе был и всё и на учёте он стоит.)))))Особенно,когда показывают миллион только.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да,конечно ,это и в ДКП написано---Продавец подтвеждает,что он не стоит на учёте в ПНД и НД ---а как подтверждает-то? Словами что ли? ДокУмент нужен)))))) .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Когда полная сумма в договоре-то и фиг бы с ними,со справками,а когда показывают миллион ,а в расписке указаны не деньги за квартиру,а просто деньги-то человек вполне может через 2 недели после регистрации заявить-вот ваш миллион обратно ,а я вообще дурак ,со справкой,и не в себе был-отдайте мою квартиру,а люди-то ему не миллион ,а восемь миллионов заплатили.Вот и судись с ним годами-такое бывает ,к сожалению,для этого и справки.Конечно,это мошенничество чистой воды,но набегаешься по судам ,да и допуск будет запрещён в объект,за который большие деньги уплочены(((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно. Я всех уговариваю,что б показали хоть миллион и сто тысяч-если хоть со ста заплатить -то уже лучше-хоть что-то заплатили и слава Богу,нет,жадничают,а потом трясутся,что заловят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Всегда,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А доверенности нотариальной от мамы разве в этом случае не достаточно? Там нотариус всегда заверяет, что представитель в здравом уме и светлой памяти, может и справочник не надо было таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две действующие нотариальные доверенности у меня от мамы. Одна общая с дочерью конкретно на продажу этой коммуналки и все связанные с этим дела, а вторая абсолютно на всё и на недвижимость тоже.
Но у нас сейчас у власти юристы и они творят беспредел. Покупатели - многодетная семья, у них 1.8 млн. по программе "Молодёжи доступное жильё" и 0.62 млн.руб. "Материнский капитал" - это ужасно геморройно, строгие юридические проверки и запредельные требования к приобретаемому жилью. Запрещено по доверенности в этом случае продавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария