Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Mercedes-Benz E E 230 MT
машина мечты!общие впечатление +++
4.5
21 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT
Машинка понятно не собственная разработка АвтоВАЗа, но возможно именно это подталкивает потенциальных покупателей, в том числе и меня на покупку этого авто. Логоновская начинка только прибавила...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Посещение Грузии на машине с номерами 82 региона

Так, для инфы Петербуржцам (ну и Крымчанам, ага)

"6 часов на российской границе, час на нейтральной территории. Итог - нас развернули на грузинской таможне. Регион 82 - без объяснения причины. Машина зарегистрирована в Питере. Нам теперь опять в пробку в обратную сторону. Вот и всё, "гостеприимная" Грузия
Это сообщение с одного из Питерских автофорумов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я так понимаю,что ты не сам ездил.Думаю тому,кто это выложил очень не хотелось называть настоящую причину.И вывод - не надо ездить в Грузию.Вот только те,кто ездят думаю наоборот.Почему бы для справедливости не написать здесь их мнения)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я так понимаю,что ты не сам ездил.Думаю тому,кто это выложил очень не хотелось называть настоящую причину.И вывод - не надо ездить в Грузию.Вот только те,кто ездят думаю наоборот.Почему бы для справедливости не написать здесь их мнения)))
СсылкаПожаловаться
Вот ссылка на тему обсуждения в форуме,читайте:https://yandex.ru/clck/redir/V3Y0P+MO/zU...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Вот ссылка на тему обсуждения в форуме,читайте:https://yandex.ru/clck/redir/V3Y0P+MO/zU...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько людей столько и мнений.Я еще раз повторюсь:поедь туда сам,посмотри все своими глазами и объективно напиши.Без политики!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сколько людей столько и мнений.Я еще раз повторюсь:поедь туда сам,посмотри все своими глазами и объективно напиши.Без политики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поедь туда сам,посмотри все своими глазами и объективно напиши.

Я так далеко на машине не езжу.мне проще самолётом..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я по молодости любил с семьей на колесах в отпуск,подготовлю машину.чтобы на дороге не лежать и вперед.лучшего отдыха не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А я по молодости любил с семьей на колесах в отпуск,подготовлю машину.чтобы на дороге не лежать и вперед.лучшего отдыха не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я по молодости любил с семьей на колесах в отпуск

Так и я уже не такой молодой,раньше да тоже ездил на дальняк,..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А я по молодости любил с семьей на колесах в отпуск

Так и я уже не такой молодой,раньше да тоже ездил на дальняк,..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тебе до 120 больше.так что какие твои годы
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай замути за самолёт,чо писать о том о чом представления не имееш,а цитировать мурзилку мастеров полно!!!
СсылкаПожаловаться
Какой то вброс, не верится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И правильно.Народ везде живет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
https://vk.com/wall-93674741_47769 Широкое обсуждение проблемы номеров 82 региона и пересечения российско-грузинской границы...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
И кстати,такая же ситуация была одно время на границе с Финляндией,Финны тоже не пропускали машины с номерами 82 региона,но сейчас вроде устаканилось.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
И кстати,такая же ситуация была одно время на границе с Финляндией,Финны тоже не пропускали машины с номерами 82 региона,но сейчас вроде устаканилось.
СсылкаПожаловаться
Небыло такого, всё на уровне ОБС.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Совсем эти американцы наглость потеряли...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Не надоело бред постить ? )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
№ 82, это где?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
№ 82, это где?
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере дают уже год такой регион. В Крыму машин мало, а у нас серии 78, 98, 178 исчерпаны.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере дают уже год такой регион. В Крыму машин мало, а у нас серии 78, 98, 178 исчерпаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Украину пустят, как думаешь,Зайчонок?))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
№ 82, это где?
СсылкаПожаловаться
Вообще, 82 регион - это Крым и Севастополь, но ГРЗ с таким регионом выдавали даже у нас в Кузбассе (и, насколько я понял, еще в нескольких регионах).
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
82 регион это Крым(Наш)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо к грузинам санкции применить: не пускать в Россию авто с грузинскими номерами без объяснения причин, глядишь, и одумаются)
СсылкаПожаловаться
а по сопатке!?
СсылкаПожаловаться
Я в марте купил машину, получил номера со своим регионом (163 - Самара). Знакомые очень удивлялись, говорили, что мне повезло. Оказывается, у нас тоже давно раздают 82 регион. Так что таких "некрымских" машин с 82 регионом сейчас, должно быть, полно по России.
СсылкаПожаловаться
Я в марте купил машину, получил номера со своим регионом (163 - Самара). Знакомые очень удивлялись, говорили, что мне повезло. Оказывается, у нас тоже давно раздают 82 регион. Так что таких "некрымских" машин с 82 регионом сейчас, должно быть, полно по России.
СсылкаПожаловаться
И это правильно, все должны быть сопричастны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Ульяновске тоже давно выдают номера с 82 регионом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
офигеть...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
наши ездят и не парятся. и 26, 05, 95.. никаких проблем. люди гостеприимные. подвоха чаще больше в любимой нашей Абхазии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru