11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посаветуйте автовидиорегистратор

Удобный в обращении ,компактный,с хоршей записью и длинным шнуром питания.
космонавт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AndreyAV
Каркам. Функции у моделей разные, выбирайте по вкусу (по необходимым опциям).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И обязательно с гарантией 12 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q3 без экрана и Каркам Q5 с экраном.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шляпкин
Привет, вообще из недорогих посмотри genius, он неплохо снимает и компактный, каркам это одна реклама, а качество не о чем...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владимир Шляпкин
Владимир Шляпкин
Привет, вообще из недорогих посмотри genius, он неплохо снимает и компактный, каркам это одна реклама, а качество не о чем...
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь Каркам Q3 с того момента,когда он появился в продаже.И у него есть все функции,которые мне нужны.И качество записи отличное.А вы сами пользовались этим видеорегистратором?
СсылкаПожаловаться
космонавтВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я пользуюсь Каркам Q3 с того момента,когда он появился в продаже.И у него есть все функции,которые мне нужны.И качество записи отличное.А вы сами пользовались этим видеорегистратором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хочу подобрать что-то в первый раз.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня супра стоит два года уже. второй аккумулятор переживает.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Меню лучше чем у регистраторов КАРКАМ, ProCam и TrendVision не встречал. Из компактных: ProCam CX3 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... есть такой же только чуть больше по размеру но с полным фаршем и экраном и FullHD ProCam CX4. Так же ProCam ZX6 и ZX8 - отличаются только экранами (у ZX8 больше) они выигрывают углом обзора при FullHD. Еще понравился TrendVision TV-Q5 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... компактный G-sensor, FullHD,встроенная память и удобный кронштейн!! у него питание подается в сам кронштейн и устройство просто заезжает в пазы. А так выбор за вами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
Долго думал какой регистратор себе купить. В результате купил хороший телефон на платформе андроид и поставил за 100р прогу видеорегистратор. Купил держатель телефона на присоске с длинной, гнущейся ногой, приляпал в верхней части лобовика, чтоб не мешал и пользую за милую душу. Разрешение видео HD, камера на телефоне хорошая потому как. Но это конечно не для любителей подержать телефон у уха во время езды, у меня всегда включена громкая связь. Можно еще гарнитуру использовать. Минус конечно пристегивать-отстегивать телефон, но зато радуюся, что сэкономил столько бабла. У нас хороший регистратор начинается от 3000р.
СсылкаПожаловаться
DMITRYI SHAVATUROV
хорошие Авторегистраторы под заказ на выбор http://vk.com/public52041892, от 1500р доставка по почте..советую f900 у самого такой стоит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария