22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Посаветуйте автовидиорегистратор

Удобный в обращении ,компактный,с хоршей записью и длинным шнуром питания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AndreyAV
Каркам. Функции у моделей разные, выбирайте по вкусу (по необходимым опциям).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И обязательно с гарантией 12 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q3 без экрана и Каркам Q5 с экраном.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шляпкин
Привет, вообще из недорогих посмотри genius, он неплохо снимает и компактный, каркам это одна реклама, а качество не о чем...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шляпкин
Привет, вообще из недорогих посмотри genius, он неплохо снимает и компактный, каркам это одна реклама, а качество не о чем...
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь Каркам Q3 с того момента,когда он появился в продаже.И у него есть все функции,которые мне нужны.И качество записи отличное.А вы сами пользовались этим видеорегистратором?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я пользуюсь Каркам Q3 с того момента,когда он появился в продаже.И у него есть все функции,которые мне нужны.И качество записи отличное.А вы сами пользовались этим видеорегистратором?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет, хочу подобрать что-то в первый раз.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня супра стоит два года уже. второй аккумулятор переживает.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Меню лучше чем у регистраторов КАРКАМ, ProCam и TrendVision не встречал. Из компактных: ProCam CX3 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... есть такой же только чуть больше по размеру но с полным фаршем и экраном и FullHD ProCam CX4. Так же ProCam ZX6 и ZX8 - отличаются только экранами (у ZX8 больше) они выигрывают углом обзора при FullHD. Еще понравился TrendVision TV-Q5 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... компактный G-sensor, FullHD,встроенная память и удобный кронштейн!! у него питание подается в сам кронштейн и устройство просто заезжает в пазы. А так выбор за вами
СсылкаПожаловаться
Долго думал какой регистратор себе купить. В результате купил хороший телефон на платформе андроид и поставил за 100р прогу видеорегистратор. Купил держатель телефона на присоске с длинной, гнущейся ногой, приляпал в верхней части лобовика, чтоб не мешал и пользую за милую душу. Разрешение видео HD, камера на телефоне хорошая потому как. Но это конечно не для любителей подержать телефон у уха во время езды, у меня всегда включена громкая связь. Можно еще гарнитуру использовать. Минус конечно пристегивать-отстегивать телефон, но зато радуюся, что сэкономил столько бабла. У нас хороший регистратор начинается от 3000р.
СсылкаПожаловаться
DMITRYI SHAVATUROV
хорошие Авторегистраторы под заказ на выбор http://vk.com/public52041892, от 1500р доставка по почте..советую f900 у самого такой стоит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru