29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Посадил дерево, родил сына, построил дом", В любой последовательности приветствуется!

Порадуйте, хотя-бы, вашими достижениями на приусадебных участках!Типа, облагораживая природу, Вы, становитесь ближе к ней!
Жители мегаполисов могут просто поделиться увиденными цветочками... )))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
ещё есть время,по дешовке прикупить бочечку "напалма"-всех делов найти место недалеко от водоёма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и нахрена водоём загрязнять собственными амбициями?
Слушай, Саша, может тебе встретятся на стартапе, на ночёвке, товарищи с казахской наружностью и с фамилией Ермекбаевы, Булат и Серик, так ты им передай от меня самый горячий привет!
Я Андрей Анисимов, а уж они меня точно хорошо знают и с хорошей стороны! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и нахрена водоём загрязнять собственными амбициями?
Слушай, Саша, может тебе встретятся на стартапе, на ночёвке, товарищи с казахской наружностью и с фамилией Ермекбаевы, Булат и Серик, так ты им передай от меня самый горячий привет!
Я Андрей Анисимов, а уж они меня точно хорошо знают и с хорошей стороны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню как то ты говорил об этой теме.давай поясню ситуацию-тракстап средней величины вмещает от 200 парковочных мест и более.их громадное колличество и разных брендов(6 наиболее известных и также хрен зает сколько местного разлива),компаний -это вообще безмерное число и столько же номеров траков в каждой.реально встретить человека да ещё с перспективой узнать в них определённых людей....скажу более обыденную ситуацию-приезжаешь в компанию грузиться или сбросить груз,начинешь с кем либо общаться из водителей и минут только через 10-20 если отзвонит телефон и человек начинает говорить на русском языке,понимаешь что это бродяга с той стороны океана)))хот такая она реальная житуха на этих дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
я помню как то ты говорил об этой теме.давай поясню ситуацию-тракстап средней величины вмещает от 200 парковочных мест и более.их громадное колличество и разных брендов(6 наиболее известных и также хрен зает сколько местного разлива),компаний -это вообще безмерное число и столько же номеров траков в каждой.реально встретить человека да ещё с перспективой узнать в них определённых людей....скажу более обыденную ситуацию-приезжаешь в компанию грузиться или сбросить груз,начинешь с кем либо общаться из водителей и минут только через 10-20 если отзвонит телефон и человек начинает говорить на русском языке,понимаешь что это бродяга с той стороны океана)))хот такая она реальная житуха на этих дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не говорю, что встретишь! Я говорю: "А вдруг!".
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Иди ты в баню с такими рассуждениями!
А тут шкурный вопрос организовался - а сколько у вас стоит кремация и сколько мне на неё откладывать? Ну для общего расчёта? Не хочу в землю зарытым быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут шкурный вопрос организовался - а сколько у вас стоит кремация и сколько мне на неё откладывать? Ну для общего расчёта? Не хочу в землю зарытым быть!

по заявлению родственников БЕСПЛАТНО. а прах позже заберут.))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет,Андрей!
Я надеюсь хоть на простынку наскрести , хотя всё равно место на кладбище не по карману ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже прочитай мой коммент! Что-бы я такого больше не слышал! Едрёнть! )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ниже прочитай мой коммент! Что-бы я такого больше не слышал! Едрёнть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из этого списка оставляй только то, что тебе нравится!
Я бы посоветовал бабочек оставить, ну и немного таракасек в голове!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Из этого списка оставляй только то, что тебе нравится!
Я бы посоветовал бабочек оставить, ну и немного таракасек в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сына родила, дом (квартиру) построила , деревьев несколько посадила, а вот с балконом в этом году лопухнулась ((( на 9 мая, пока тепло было, всю рассаду высадила, пока кот не уничтожил, а потом холода пришли и рассада гикнулась ((( даже герани пришлось обкорнать почти под корень, листья побелели и завяли...
СсылкаПожаловаться
Так может еще не поздно что-нибудь посадить? Мне тоже нравятся цветы на балконе-лоджии.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так может еще не поздно что-нибудь посадить? Мне тоже нравятся цветы на балконе-лоджии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеплеет и посажу готовую рассаду, а может и оклемаются цветы....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потеплеет и посажу готовую рассаду, а может и оклемаются цветы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герань - то должна. Надо с ней поговорить по-хорошему ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Герань - то должна. Надо с ней поговорить по-хорошему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой-то дождь прошёл и все листья сразу побелели (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да Бог с ним ) мама помирать собралась после смерти старого кота, уже вещи собрала, лежала...а тут принесли с улицы дрища, сразу на ручки и жалеть, жалеть ) так на руках и носит...зато поднялась и даже в подвале компанию кормит, щас там такой красивый котёнок...кому б пристроить )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Квартира есть , небольшая но автономная , в плане своё отопление , своя горячая вода, что позволяет экономить на коммунальных услугах и не от кого не зависеть. два гаража с машинами , сын в университете и там же на военной кафедре . В 200 метра от дома дача с яблонями , вишнями , виноградом смородинами , крыжовником и полным набором высаженных овощей и зелени.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Квартира есть , небольшая но автономная , в плане своё отопление , своя горячая вода, что позволяет экономить на коммунальных услугах и не от кого не зависеть. два гаража с машинами , сын в университете и там же на военной кафедре . В 200 метра от дома дача с яблонями , вишнями , виноградом смородинами , крыжовником и полным набором высаженных овощей и зелени.
СсылкаПожаловаться
офигеть! дача пешком от дома! моя мечта! )) а ежевика и облепиха у тебя есть? а каринка?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
офигеть! дача пешком от дома! моя мечта! )) а ежевика и облепиха у тебя есть? а каринка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это уже получается не дача - ОГОРОД. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на николай деулин
николай деулин
но это уже получается не дача - ОГОРОД. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну домик от дождя , душ , сарай и гараж с погребом , но я н против если огород , лавное урожай
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну домик от дождя , душ , сарай и гараж с погребом , но я н против если огород , лавное урожай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дефолт. чтоб сохранить деньги купили с женой квартиру в пригороде. соседи по даче подсказали, да так в ней и прижились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария