29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Посадил дерево, родил сына, построил дом", В любой последовательности приветствуется!

Порадуйте, хотя-бы, вашими достижениями на приусадебных участках!Типа, облагораживая природу, Вы, становитесь ближе к ней!
Жители мегаполисов могут просто поделиться увиденными цветочками... )))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
МюмзикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прикинь, во всём классе вроде тока у меня сын ))))))) мужики обзавидовались )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сына родила, дом (квартиру) построила , деревьев несколько посадила, а вот с балконом в этом году лопухнулась ((( на 9 мая, пока тепло было, всю рассаду высадила, пока кот не уничтожил, а потом холода пришли и рассада гикнулась ((( даже герани пришлось обкорнать почти под корень, листья побелели и завяли...
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного, Оленька! Всё у тебя получится! )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ничего страшного, Оленька! Всё у тебя получится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей!
Я надеюсь хоть на простынку наскрести , хотя всё равно место на кладбище не по карману ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет,Андрей!
Я надеюсь хоть на простынку наскрести , хотя всё равно место на кладбище не по карману ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умняга,я тоже отказался от надгробной плиты-только крематорий и пепел по океану))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
умняга,я тоже отказался от надгробной плиты-только крематорий и пепел по океану))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё червей кормить? нафиг землю засорять своим гнильём, да и черви теперь трупы не едят, напарафиненные мы стали ((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет,Андрей!
Я надеюсь хоть на простынку наскрести , хотя всё равно место на кладбище не по карману ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди ты в баню с такими рассуждениями!
А тут шкурный вопрос организовался - а сколько у вас стоит кремация и сколько мне на неё откладывать? Ну для общего расчёта? Не хочу в землю зарытым быть!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Иди ты в баню с такими рассуждениями!
А тут шкурный вопрос организовался - а сколько у вас стоит кремация и сколько мне на неё откладывать? Ну для общего расчёта? Не хочу в землю зарытым быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в декабре вместо морга припёрлась в магазин погребальных услуг, там на всякий случай узнала, что 40 000 стоит с кремацией похоронить скромно... соседка припасла 500 000р, наивная ...думает кто-то о ней вспомнит и хоть раз на могилку придёт..думаю и эти деньги любовник вдвое моложе на жену потратит и её за 3000 р в гроб положит...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в декабре вместо морга припёрлась в магазин погребальных услуг, там на всякий случай узнала, что 40 000 стоит с кремацией похоронить скромно... соседка припасла 500 000р, наивная ...думает кто-то о ней вспомнит и хоть раз на могилку придёт..думаю и эти деньги любовник вдвое моложе на жену потратит и её за 3000 р в гроб положит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Хрена себе! Это чё, мне ещё и кредит брать, шоб меня уконтропупили по канонам мегаполиса?
Кабсдец! )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
... Хрена себе! Это чё, мне ещё и кредит брать, шоб меня уконтропупили по канонам мегаполиса?
Кабсдец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это цена за средний гроб и всё такое....от 3500р гробешники... а там как пойдёт )) мона вооще отказаться от погребения и будут за счёт государства хоронить
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну это цена за средний гроб и всё такое....от 3500р гробешники... а там как пойдёт )) мона вооще отказаться от погребения и будут за счёт государства хоронить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассказывали мне, как за счёт Гос-ва хоронят!
Вызывают "Ямобур!, платят. А дальше - дело техники!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Рассказывали мне, как за счёт Гос-ва хоронят!
Вызывают "Ямобур!, платят. А дальше - дело техники!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в декабре вместо морга припёрлась в магазин погребальных услуг, там на всякий случай узнала, что 40 000 стоит с кремацией похоронить скромно... соседка припасла 500 000р, наивная ...думает кто-то о ней вспомнит и хоть раз на могилку придёт..думаю и эти деньги любовник вдвое моложе на жену потратит и её за 3000 р в гроб положит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ваших гребаных столицах ваще беспредельщина.что мать,что отца хоронил главная статья расходов это поминки. сами похороны 5-8 тыр
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на 008
008
в ваших гребаных столицах ваще беспредельщина.что мать,что отца хоронил главная статья расходов это поминки. сами похороны 5-8 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, сейчас намного дороже, поминки в стоимость не входят, на них щас все экономят (((((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, сейчас намного дороже, поминки в стоимость не входят, на них щас все экономят (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на поминки ты можешь и кабак со стасом михаловым закатить) я имею в виду услуги рит.аг.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на 008
008
на поминки ты можешь и кабак со стасом михаловым закатить) я имею в виду услуги рит.аг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соседка на поминки гречневую кашу с печёнкой винегрет приготовила..типа денег жаль на мужа....есть было невозможно, хотя всего человек пять было ( мужики встали и ушли ) а мы типа тока что дома поели... во как бывает
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мюмзик
Мюмзик
соседка на поминки гречневую кашу с печёнкой винегрет приготовила..типа денег жаль на мужа....есть было невозможно, хотя всего человек пять было ( мужики встали и ушли ) а мы типа тока что дома поели... во как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не имею привычки никогда никого осуждать(ситуации бывают разные) у нас самые близкие отдельно и улица во второй заход,там помогает кто чем может.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на 008
008
не имею привычки никогда никого осуждать(ситуации бывают разные) у нас самые близкие отдельно и улица во второй заход,там помогает кто чем может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да тут именно жмотство было )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в декабре вместо морга припёрлась в магазин погребальных услуг, там на всякий случай узнала, что 40 000 стоит с кремацией похоронить скромно... соседка припасла 500 000р, наивная ...думает кто-то о ней вспомнит и хоть раз на могилку придёт..думаю и эти деньги любовник вдвое моложе на жену потратит и её за 3000 р в гроб положит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
80 т.р я потратила,без захоронения,поминок -не было--нет родственников.В конце ноября.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
80 т.р я потратила,без захоронения,поминок -не было--нет родственников.В конце ноября.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у нас всё вдвое дешевле ,зарплаты -то меньше
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Иди ты в баню с такими рассуждениями!
А тут шкурный вопрос организовался - а сколько у вас стоит кремация и сколько мне на неё откладывать? Ну для общего расчёта? Не хочу в землю зарытым быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё есть время,по дешовке прикупить бочечку "напалма"-всех делов найти место недалеко от водоёма))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария