24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порвался тросс включения и выключения передач mitsubishi space wadon 1998 года

Привет!Подскажите пожалуйста,что можно придумать,конечно кроме того ,чтобы заказать новый !
Рамиль Галимзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
если не заказать тогда сделать... каков диаметр тросса?
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГалимзяновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если не заказать тогда сделать... каков диаметр тросса?
СсылкаПожаловаться
диаметр я не замерял, подбирал на глаз
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вся методика-концы зачалить и длину угадать.Вытянуть огрызки-образцы концов подобрать(хомуты какие или еще чего ?) Подкупить трос(есть они разные-видел даже в строительных-на времянку поездит).Один зачалить,второй чистый завести в старую оплетку,зачалить,поставить.
Та даже можно просто петлю и хомут крепкий.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вся методика-концы зачалить и длину угадать.Вытянуть огрызки-образцы концов подобрать(хомуты какие или еще чего ?) Подкупить трос(есть они разные-видел даже в строительных-на времянку поездит).Один зачалить,второй чистый завести в старую оплетку,зачалить,поставить.
Та даже можно просто петлю и хомут крепкий.
СсылкаПожаловаться
Вся методика-концы зачалить и длину угадать.Вытянуть огрызки-образцы концов подобрать(хомуты какие или еще чего ?) Подкупить трос(есть они разные-видел даже в строительных-на времянку поездит).Один зачалить,второй чистый завести в старую оплетку,зачалить,поставить.Та даже можно просто петлю и хомут крепкий.

лучше аргоном,точное подобие завода сделать,я на карину марину делал стеклоподъёмник...
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГалимзяновВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вся методика-концы зачалить и длину угадать.Вытянуть огрызки-образцы концов подобрать(хомуты какие или еще чего ?) Подкупить трос(есть они разные-видел даже в строительных-на времянку поездит).Один зачалить,второй чистый завести в старую оплетку,зачалить,поставить.
Та даже можно просто петлю и хомут крепкий.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет,походу так и придёться делать
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимзянов
тросс я подобрал более подходящий,но в родном внутри проходит стальная жилка и ни такой гибкий,а каторый я подобрал гибковатый
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимзянов
Всем спасибо большое за советы!как сделаю отпишусь!
СсылкаПожаловаться
арсен матосян
Хочу купить space wadon 1999 года что посоветуете что хорошоо что плохого.заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария