Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Порвался тросик капота...

Уважаемые Спецы! На 14-ке порвался тросик капота. Вопрос наверное можно не задавать. Жду ответа, надо долить тормозуху. Заранее спасибо за непропавшие неожиданно тормоза.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
вадим грязнов
снизу длинной монтировкой
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
снизу длинной монтировкой
СсылкаПожаловаться
Что то не представлю как это выглядит?
СсылкаПожаловаться
удобней с ямы.открути защиту с крабов и монтажкой или отвёрткой мощной откывай.
СсылкаПожаловаться
удобней с ямы.открути защиту с крабов и монтажкой или отвёрткой мощной откывай.
СсылкаПожаловаться
хотя если с ямы,то защиту полностью надо снять.
СсылкаПожаловаться
У меня защиты вообще нет.
СсылкаПожаловаться
ну ещё лучше.только пыльник железный тоже надо открутить.или их тоже нет?
СсылкаПожаловаться
ну ещё лучше.только пыльник железный тоже надо открутить.или их тоже нет?
СсылкаПожаловаться
Потяни рубашку тросика Капот должен открыться А монтажкой лучьше по голове!
СсылкаПожаловаться
Потяни рубашку тросика Капот должен открыться А монтажкой лучьше по голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он оторвался от замка? Я с салона за тросик потянул, вытащил см 20, и тросик застрял.
СсылкаПожаловаться
Их тоже нет. Что очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Их тоже нет. Что очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Станислав! Проволока, тросик,отгнил .а рубашка закреплена на замке, На сервесе открывают за рубашку Завод часто забывает закрепить проволоку трос!
СсылкаПожаловаться
нет.не плохо.наоборот.заежай на яму и вперёд!не тросик порвался,а пружина там сломалась.
СсылкаПожаловаться
нет.не плохо.наоборот.заежай на яму и вперёд!не тросик порвался,а пружина там сломалась.
СсылкаПожаловаться
нам сломаную пружину всего 6 часов нужно было и открыли . специально открывалку ковал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
нам сломаную пружину всего 6 часов нужно было и открыли . специально открывалку ковал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонял я ничё.
СсылкаПожаловаться
непонял я ничё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пружинка которую тросик тянет . Кончик отломился и остался на тросике. И чтобы ее отжать за обломок нужно было чем то ее зацепить в том месте где верхнее крепление радиатора.. А в этом месте можно только пальцем дотянуться и потрогать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пружинка которую тросик тянет . Кончик отломился и остался на тросике. И чтобы ее отжать за обломок нужно было чем то ее зацепить в том месте где верхнее крепление радиатора.. А в этом месте можно только пальцем дотянуться и потрогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне на работе проще.на подъёмнике.
СсылкаПожаловаться
мне на работе проще.на подъёмнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот 3 см пружины со стороны тросика открывания отломи и посмотри с чего туда будет залезть удобно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот 3 см пружины со стороны тросика открывания отломи и посмотри с чего туда будет залезть удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаем,плавали.принцип открывания один.
СсылкаПожаловаться
знаем,плавали.принцип открывания один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подскажи на будущее
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
подскажи на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
см.выше.
СсылкаПожаловаться
см.выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что то я не вижу там совета кроме как снять защиту и загнать на яму . А я думал вы посоветуете как открыть быстро
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
что то я не вижу там совета кроме как снять защиту и загнать на яму . А я думал вы посоветуете как открыть быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и посоветовал как быстро открыть.нет,можно конечно 6 часов на морозе ковыряться и изуродовать пол капота.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
я и посоветовал как быстро открыть.нет,можно конечно 6 часов на морозе ковыряться и изуродовать пол капота.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так снять защту потрогать обломок пружины нам потребовалось максимум 5 минут. остальное время ушло на то чтобы зацепиться за этот обломок и отжать его от штока
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так снять защту потрогать обломок пружины нам потребовалось максимум 5 минут. остальное время ушло на то чтобы зацепиться за этот обломок и отжать его от штока
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю как у вас,а у меня уходит максимум 10минут на открытие капота со СЛОМАНОЙ ПРУЖИНОЙ.с подъёмника.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
не знаю как у вас,а у меня уходит максимум 10минут на открытие капота со СЛОМАНОЙ ПРУЖИНОЙ.с подъёмника.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это мне и интересно чем вы пружину цепляете . Места там между ратиатором и пружиной мало. только потрогать ее можно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
вот это мне и интересно чем вы пружину цепляете . Места там между ратиатором и пружиной мало. только потрогать ее можно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я её цепляю мощной отвёрткой.нормально подцепить можно.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
я её цепляю мощной отвёрткой.нормально подцепить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так отвертка не подлазит радиатор не дает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так отвертка не подлазит радиатор не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не может быть!там расстояние есть!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
не может быть!там расстояние есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мы не смогли зацепить отверткой. И даже на этот обломок проволоку зацепил не смогли его оттянуть. пока гнутую открывашку не выковал Да еще и плюшенную чтобы просунуть между верхней планкой и пружиной
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
мы не смогли зацепить отверткой. И даже на этот обломок проволоку зацепил не смогли его оттянуть. пока гнутую открывашку не выковал Да еще и плюшенную чтобы просунуть между верхней планкой и пружиной
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну тогда я х.з....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для эксплуатации машины плохо, весь мотор в гряли
СсылкаПожаловаться
Для эксплуатации машины плохо, весь мотор в гряли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в теме не про это.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
Была проблема. Открыли вдвоем - один оттягивает вверх капот а второй берет длинный пруток (я воспользовался железным прутком d 6мм) и упирает её в скобу крепления троса и толкает её (с правой стороны авто).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы чего сегодня с капотами. На 2115 сегодня у сына открывали рукой свободно можно дотянуться до пружины. И если она не обломилась как у нас то делов на 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Понятно направление действий, буду завтра пробовать, первая проблема яма, вторая холод
СсылкаПожаловаться
Понятно направление действий, буду завтра пробовать, первая проблема яма, вторая холод
СсылкаПожаловаться
без ямы свободно можно обойтись. холод это да В одежде рука не лезет вентилятор не дает. И залазить нудно правой рукой . левой даже пружину трудно нащупать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru