23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порвался ремень ГРМ,,,,

Подскажите ,,срочно,!!,на ходу порвался ремень ГРМ(ваз2110 карб),,,причина и последствия,,,Как заменить его я знаю.Меня интересует,,,причина ,почему мог порваться,,,и какие последствия,,
Светлана Любочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ДЖИН
первая из причин - разгильдяй за рулём.
Вторые, и третьи причины увидете, сняв кожух.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
первая из причин - разгильдяй за рулём.
Вторые, и третьи причины увидете, сняв кожух.
СсылкаПожаловаться
И добавить то нечего. Всё так точно сказано.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И добавить то нечего. Всё так точно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям пипец. все ответы расхватал)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛюбочкинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
первая из причин - разгильдяй за рулём.
Вторые, и третьи причины увидете, сняв кожух.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))Вот!!!
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
первая из причин - разгильдяй за рулём.
Вторые, и третьи причины увидете, сняв кожух.
СсылкаПожаловаться
первая из причин - разгильдяй за рулём.Вторые, и третьи причины увидете, сняв кожух.

Света Вы уж извиняйте этого"РОТАРЕДОМА" Он наверное каши манной поел перд сном.А детское питание плохо влияет на
серое вещество взрослого мальчика.
СсылкаПожаловаться
Михаил Балин
причина - не замененый вовремя ремень, последствия - пожет погнуться распредвал, но наврятли, нужно поменять ремень, и все видно будет
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михаил Балин
Михаил Балин
причина - не замененый вовремя ремень, последствия - пожет погнуться распредвал, но наврятли, нужно поменять ремень, и все видно будет
СсылкаПожаловаться
а часто распредвал гнется?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Василий
Василий
а часто распредвал гнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил БалинВ ответ на Василий
Василий
а часто распредвал гнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз, но помоему если ремня нет, то может быть удар вследствие неоткрывшихся клапанов. да ты прав, распредвалу ничего не будет)) сори а что может быть?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михаил Балин
Михаил Балин
хз, но помоему если ремня нет, то может быть удар вследствие неоткрывшихся клапанов. да ты прав, распредвалу ничего не будет)) сори а что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если 8-ми клапанная, то ничего. а если 16-ти, то зависит от двигателя. если 124, то ничего, если 126 то гнет клапана
СсылкаПожаловаться
Михаил БалинВ ответ на Василий
Василий
если 8-ми клапанная, то ничего. а если 16-ти, то зависит от двигателя. если 124, то ничего, если 126 то гнет клапана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не день, то просвещенье))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михаил Балин
Михаил Балин
что не день, то просвещенье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе в общем описал и 8-ми клапанные и 16-ти. к этой теме этот ответ не относится.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
На каком пробеге порвался?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
На каком пробеге порвался?
СсылкаПожаловаться
А может лучше сначала узнать на какой
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А может лучше сначала узнать на какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой машине?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛюбочкинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А может лучше сначала узнать на какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я написала,,,ВАЗ 2110,карб,1999,,да старенькая,но нас она ни разу не подвела,...Мне нравится,,,даже продавать жалко,,,придётся сейчас делать.Только бы не кап ремонт,,только бы не кап ремонт,,,
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А может лучше сначала узнать на какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык на карбовых вроде тока 8-кл. и были,там без последствий....
СсылкаПожаловаться
Светлана Любочкина
Упс!!!!как всё интересно!!!Век живи ,век учись!!Уважаемые мужчины,автолюбители,авто водители!!1)почему резгельдейкой меня обозвали??2)ремень может рваться и 2000т,км,и 5км,,,смотря как установили.3)у меня авто 8клапон,,,4)пробег ремня ,скорей всего большой,,,,В этом месяце авто стало сыпаться,,,задние подшипники,сцепление,лобовое стекло треснуло,,в общем завал по ремонту,,,а тут ещё и ГРМ,,,Мы решили покупать новое авто,,,а наша старая ,как чувствует,сопротивляется,,,Как раз вчера ,ездили выбирали,,,и вот,ремонт.Сейчас будем устанавливать ГРМ,,,и скорей всего кап ремонт,,двигателя,,,ой как не хочется,,,а надо,,.Всем огромное ,огромное спасибо,,,
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Светлана Любочкина
Светлана Любочкина
Упс!!!!как всё интересно!!!Век живи ,век учись!!Уважаемые мужчины,автолюбители,авто водители!!1)почему резгельдейкой меня обозвали??2)ремень может рваться и 2000т,км,и 5км,,,смотря как установили.3)у меня авто 8клапон,,,4)пробег ремня ,скорей всего большой,,,,В этом месяце авто стало сыпаться,,,задние подшипники,сцепление,лобовое стекло треснуло,,в общем завал по ремонту,,,а тут ещё и ГРМ,,,Мы решили покупать новое авто,,,а наша старая ,как чувствует,сопротивляется,,,Как раз вчера ,ездили выбирали,,,и вот,ремонт.Сейчас будем устанавливать ГРМ,,,и скорей всего кап ремонт,,двигателя,,,ой как не хочется,,,а надо,,.Всем огромное ,огромное спасибо,,,
СсылкаПожаловаться
Сколько много всего,надо по порядку в одну руку не взять....и....установить ремень нужно только правильно....ролик,помпа,шкивы,всёж надо смотреть,промерять....
СсылкаПожаловаться
Светлана Любочкина
Ура!!!Ура!!!Ура!!!всё хорошо закончилось!!!Ремень уже на месте,!!!двигатель в норме,ни чего не загнуло,не перекрутило,,,вал на месте ,,поршни ,клапана,,.,Завелась сразу,,,Замена ремня 30минут!!теперь заменить ремень генератора.Всем огромное спасибо,,,!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария