Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
Все отзывы

порвался ремень ГРМ,,,,

Подскажите ,,срочно,!!,на ходу порвался ремень ГРМ(ваз2110 карб),,,причина и последствия,,,Как заменить его я знаю.Меня интересует,,,причина ,почему мог порваться,,,и какие последствия,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ДЖИН
первая из причин - разгильдяй за рулём.
Вторые, и третьи причины увидете, сняв кожух.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
И добавить то нечего. Всё так точно сказано.
СсылкаПожаловаться
И добавить то нечего. Всё так точно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям пипец. все ответы расхватал)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))Вот!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
первая из причин - разгильдяй за рулём.Вторые, и третьи причины увидете, сняв кожух.

Света Вы уж извиняйте этого"РОТАРЕДОМА" Он наверное каши манной поел перд сном.А детское питание плохо влияет на
серое вещество взрослого мальчика.
СсылкаПожаловаться
Михаил Балин
причина - не замененый вовремя ремень, последствия - пожет погнуться распредвал, но наврятли, нужно поменять ремень, и все видно будет
СсылкаПожаловаться
Михаил Балин
причина - не замененый вовремя ремень, последствия - пожет погнуться распредвал, но наврятли, нужно поменять ремень, и все видно будет
СсылкаПожаловаться
а часто распредвал гнется?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз, но помоему если ремня нет, то может быть удар вследствие неоткрывшихся клапанов. да ты прав, распредвалу ничего не будет)) сори а что может быть?
СсылкаПожаловаться
Михаил Балин
хз, но помоему если ремня нет, то может быть удар вследствие неоткрывшихся клапанов. да ты прав, распредвалу ничего не будет)) сори а что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если 8-ми клапанная, то ничего. а если 16-ти, то зависит от двигателя. если 124, то ничего, если 126 то гнет клапана
СсылкаПожаловаться
Беркут
если 8-ми клапанная, то ничего. а если 16-ти, то зависит от двигателя. если 124, то ничего, если 126 то гнет клапана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не день, то просвещенье))
СсылкаПожаловаться
Михаил Балин
что не день, то просвещенье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе в общем описал и 8-ми клапанные и 16-ти. к этой теме этот ответ не относится.
СсылкаПожаловаться
На каком пробеге порвался?
СсылкаПожаловаться
На каком пробеге порвался?
СсылкаПожаловаться
А может лучше сначала узнать на какой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой машине?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я написала,,,ВАЗ 2110,карб,1999,,да старенькая,но нас она ни разу не подвела,...Мне нравится,,,даже продавать жалко,,,придётся сейчас делать.Только бы не кап ремонт,,только бы не кап ремонт,,,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык на карбовых вроде тока 8-кл. и были,там без последствий....
СсылкаПожаловаться
Упс!!!!как всё интересно!!!Век живи ,век учись!!Уважаемые мужчины,автолюбители,авто водители!!1)почему резгельдейкой меня обозвали??2)ремень может рваться и 2000т,км,и 5км,,,смотря как установили.3)у меня авто 8клапон,,,4)пробег ремня ,скорей всего большой,,,,В этом месяце авто стало сыпаться,,,задние подшипники,сцепление,лобовое стекло треснуло,,в общем завал по ремонту,,,а тут ещё и ГРМ,,,Мы решили покупать новое авто,,,а наша старая ,как чувствует,сопротивляется,,,Как раз вчера ,ездили выбирали,,,и вот,ремонт.Сейчас будем устанавливать ГРМ,,,и скорей всего кап ремонт,,двигателя,,,ой как не хочется,,,а надо,,.Всем огромное ,огромное спасибо,,,
СсылкаПожаловаться
Упс!!!!как всё интересно!!!Век живи ,век учись!!Уважаемые мужчины,автолюбители,авто водители!!1)почему резгельдейкой меня обозвали??2)ремень может рваться и 2000т,км,и 5км,,,смотря как установили.3)у меня авто 8клапон,,,4)пробег ремня ,скорей всего большой,,,,В этом месяце авто стало сыпаться,,,задние подшипники,сцепление,лобовое стекло треснуло,,в общем завал по ремонту,,,а тут ещё и ГРМ,,,Мы решили покупать новое авто,,,а наша старая ,как чувствует,сопротивляется,,,Как раз вчера ,ездили выбирали,,,и вот,ремонт.Сейчас будем устанавливать ГРМ,,,и скорей всего кап ремонт,,двигателя,,,ой как не хочется,,,а надо,,.Всем огромное ,огромное спасибо,,,
СсылкаПожаловаться
Сколько много всего,надо по порядку в одну руку не взять....и....установить ремень нужно только правильно....ролик,помпа,шкивы,всёж надо смотреть,промерять....
СсылкаПожаловаться
Ура!!!Ура!!!Ура!!!всё хорошо закончилось!!!Ремень уже на месте,!!!двигатель в норме,ни чего не загнуло,не перекрутило,,,вал на месте ,,поршни ,клапана,,.,Завелась сразу,,,Замена ремня 30минут!!теперь заменить ремень генератора.Всем огромное спасибо,,,!
СсылкаПожаловаться
Ура!!!Ура!!!Ура!!!всё хорошо закончилось!!!Ремень уже на месте,!!!двигатель в норме,ни чего не загнуло,не перекрутило,,,вал на месте ,,поршни ,клапана,,.,Завелась сразу,,,Замена ремня 30минут!!теперь заменить ремень генератора.Всем огромное спасибо,,,!
СсылкаПожаловаться
С чем Вас и поздравляю....вот видите,всё на месте...всё в порядке....
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
господи вам повезло а могло бы погнуть не только распредвал но и маховик и АКБ
СсылкаПожаловаться
сыпаться начало прежде всего по 1 причине - за машиной (любой) нужен своевременный уход - тогда и наваливаться враз ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
сыпаться начало прежде всего по 1 причине - за машиной (любой) нужен своевременный уход - тогда и наваливаться враз ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
Нужен!!! Кто спорит? Но не всегда есть для этого деньги!
СсылкаПожаловаться
Нужен!!! Кто спорит? Но не всегда есть для этого деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и на оборот,,,деньги не причём,, просто нет времени,,,У меня куплены задние подшипники,,,правый поменяли,а на левый времени нет,,,,то работа,то погода ,дожди.Так что,ремонт авто ,это караул!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Пащенко
подскажите как самому сменить ремень грм на автомобиле ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru