29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порвался ремень

Ребят вопрос такой, порвался ремень на генераторе в пару км от дома и вопрос в том, ремень генератора помпу у приоры 2008 года крутит? Или нет? Боюсь перегреть двигу.
Александр Ильиных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Ильиных
Мне не до шуток!! Я в машине уже мёрзну. Не знаешь, молчи!! Твоя ирония мне не нужна!!
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
А че у тебя температуру не показывает что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей М
помпу ремень грм крутит. ехай пока акум не сядет в ноль)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Седов
Помпу на приоре вращает ремень ГРМ,а ремень генератора вращает только генератор.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Независимо от года,на всех переднеприводных ВАЗах,помпа не зависит от ремня генератора.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильиных
Всем спасибо ребят, правда я уже у друга узнал что где и доехал без происшествий. В инете вычитал что на некоторых машинах генератора ремень помпу крутит, вот и растрепался. Сам туда уже с лета не лазил и забыл что где. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Всем спасибо ребят, правда я уже у друга узнал что где и доехал без происшествий. В инете вычитал что на некоторых машинах генератора ремень помпу крутит, вот и растрепался. Сам туда уже с лета не лазил и забыл что где. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
На некоторых авто ремень генератора еще и гидроусилитель крутит.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Всем спасибо ребят, правда я уже у друга узнал что где и доехал без происшествий. В инете вычитал что на некоторых машинах генератора ремень помпу крутит, вот и растрепался. Сам туда уже с лета не лазил и забыл что где. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
У меня крутит)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Всем спасибо ребят, правда я уже у друга узнал что где и доехал без происшествий. В инете вычитал что на некоторых машинах генератора ремень помпу крутит, вот и растрепался. Сам туда уже с лета не лазил и забыл что где. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вот они преимущества современности-Интернет + Форум(ы)!
Диагностика (ремонт) он-лайн!
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Всем спасибо ребят, правда я уже у друга узнал что где и доехал без происшествий. В инете вычитал что на некоторых машинах генератора ремень помпу крутит, вот и растрепался. Сам туда уже с лета не лазил и забыл что где. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ага)) есть канеш шутники но хорошие люди все же есть и советом помогут)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
на генератор свой ремень,а помпу крутит ремень ГРМ,2км. до дома,доедишь,
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
на генератор свой ремень,а помпу крутит ремень ГРМ,2км. до дома,доедишь,
СсылкаПожаловаться
Спасибо друг что откликнулся, но я уже давно дома, без происшествий доехал;)
СсылкаПожаловаться
arman1979
а вот замена ремня генератора те еще танцы с бубном )) надо опору двигателя со стороны ГРМ откручивать
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на arman1979
arman1979
а вот замена ремня генератора те еще танцы с бубном )) надо опору двигателя со стороны ГРМ откручивать
СсылкаПожаловаться
Я знаю. В 3 раз уже менять его буду.
Самая жопа в том что болт упирается в кузов и двигу подымать приходится.. А желания никакого нет завтра этим заниматься. С учётом того что -9 занижение и гаража нет. Завтра ещё снег обещают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Я знаю. В 3 раз уже менять его буду.
Самая жопа в том что болт упирается в кузов и двигу подымать приходится.. А желания никакого нет завтра этим заниматься. С учётом того что -9 занижение и гаража нет. Завтра ещё снег обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 3 раз уже менять его буду..... за какой период?
Это тебя не настораживает?
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
В 3 раз уже менять его буду..... за какой период?
Это тебя не настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В июне вроде бы менял, осенью не помню месяц и вот снова. Я хз, может запчасти такие. 2 года ездил бед вообще не знал с ремнём этим и вот на 3 год пошла вот такая хрень.. Рвутся и все
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
В июне вроде бы менял, осенью не помню месяц и вот снова. Я хз, может запчасти такие. 2 года ездил бед вообще не знал с ремнём этим и вот на 3 год пошла вот такая хрень.. Рвутся и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкивы сносились,меняй заодно
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Шкивы сносились,меняй заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас нет денег. Весной планирую помню менять так как уже 60к наездил на ней, вот заодно все ролики и шкиф поменяю
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Без обид-неужели лучше сидеть и мерзнуть ожидая ответов чем просто открыть капот и посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Без обид-неужели лучше сидеть и мерзнуть ожидая ответов чем просто открыть капот и посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Без обид но вы для начала чем писать волшебные советы, дату хотя бы посмотрите!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария