Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Порше Макан

Кто купил, по делитесь первыми впечатлениями, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
********В ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
изящно)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хороша тачка. можно брать, но налог и то 15 т. км. зашкалит многие хотелки. Если бабулек много, то вперед и с песней. Мне не по нутру . Высоко сидим, далеко глядим, при ускорение и поворотах резких-голова туда-сюда. Мне не нравится- поэтому не моя машинка, хотя разгонные хх нормальные. Мне спорт купе больше по нраву. К стати они еще и хорошие проходимцы. эти Кайены, но зачем такую иметь. если есть по проще и проходимее. Лучше две тачки. Одна по городу, другая по проселкам. дешевле выйдет-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хороша тачка. можно брать, но налог и то 15 т. км. зашкалит многие хотелки. Если бабулек много, то вперед и с песней. Мне не по нутру . Высоко сидим, далеко глядим, при ускорение и поворотах резких-голова туда-сюда. Мне не нравится- поэтому не моя машинка, хотя разгонные хх нормальные. Мне спорт купе больше по нраву. К стати они еще и хорошие проходимцы. эти Кайены, но зачем такую иметь. если есть по проще и проходимее. Лучше две тачки. Одна по городу, другая по проселкам. дешевле выйдет-однозначно.
СсылкаПожаловаться
У кого есть деньги на такую машину, им плевать на налог и стоимость ТО, и конечно же сюда не заходят. А тебе не по нутру, так как нет денег на такую машину. Я не утверждаю, что не в состоянии купить, подразумеваю нет денег, чтоб купить и содержать без ущемления себя в чем либо.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
У кого есть деньги на такую машину, им плевать на налог и стоимость ТО, и конечно же сюда не заходят. А тебе не по нутру, так как нет денег на такую машину. Я не утверждаю, что не в состоянии купить, подразумеваю нет денег, чтоб купить и содержать без ущемления себя в чем либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сейчас вагоновожатые насоветуют...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Их в городе то штуки три. И не думаю что они сидят в майл ру- а не где то в покере с ведром виски.
СсылкаПожаловаться
IT
У нас вся деревня на них гарцает (молодые в основном), еще не распробовали как она... -ну ездит и ладно, наша Нива 5 дверка говорят лучше, а этот так баловство для детей...
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $
пробовал. первое внешнее ощущение - сильно проще кая (хотя после него везде не айс;))
зато потом потихоньку понимаешь, что все ок. отлично рулится, держит повороты. ощущения 911 слешка возникают от этой легкости. динамика в потоке на уровне. но это был разумеется турбак. по ощущениям - близко к каю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru