29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порше Макан

Кто купил, по делитесь первыми впечатлениями, пожалуйста.
Марков Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
изящно)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хороша тачка. можно брать, но налог и то 15 т. км. зашкалит многие хотелки. Если бабулек много, то вперед и с песней. Мне не по нутру . Высоко сидим, далеко глядим, при ускорение и поворотах резких-голова туда-сюда. Мне не нравится- поэтому не моя машинка, хотя разгонные хх нормальные. Мне спорт купе больше по нраву. К стати они еще и хорошие проходимцы. эти Кайены, но зачем такую иметь. если есть по проще и проходимее. Лучше две тачки. Одна по городу, другая по проселкам. дешевле выйдет-однозначно.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хороша тачка. можно брать, но налог и то 15 т. км. зашкалит многие хотелки. Если бабулек много, то вперед и с песней. Мне не по нутру . Высоко сидим, далеко глядим, при ускорение и поворотах резких-голова туда-сюда. Мне не нравится- поэтому не моя машинка, хотя разгонные хх нормальные. Мне спорт купе больше по нраву. К стати они еще и хорошие проходимцы. эти Кайены, но зачем такую иметь. если есть по проще и проходимее. Лучше две тачки. Одна по городу, другая по проселкам. дешевле выйдет-однозначно.
СсылкаПожаловаться
У кого есть деньги на такую машину, им плевать на налог и стоимость ТО, и конечно же сюда не заходят. А тебе не по нутру, так как нет денег на такую машину. Я не утверждаю, что не в состоянии купить, подразумеваю нет денег, чтоб купить и содержать без ущемления себя в чем либо.
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $В ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
У кого есть деньги на такую машину, им плевать на налог и стоимость ТО, и конечно же сюда не заходят. А тебе не по нутру, так как нет денег на такую машину. Я не утверждаю, что не в состоянии купить, подразумеваю нет денег, чтоб купить и содержать без ущемления себя в чем либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сейчас вагоновожатые насоветуют...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Их в городе то штуки три. И не думаю что они сидят в майл ру- а не где то в покере с ведром виски.
СсылкаПожаловаться
IT
У нас вся деревня на них гарцает (молодые в основном), еще не распробовали как она... -ну ездит и ладно, наша Нива 5 дверка говорят лучше, а этот так баловство для детей...
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $
пробовал. первое внешнее ощущение - сильно проще кая (хотя после него везде не айс;))
зато потом потихоньку понимаешь, что все ок. отлично рулится, держит повороты. ощущения 911 слешка возникают от этой легкости. динамика в потоке на уровне. но это был разумеется турбак. по ощущениям - близко к каю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария