24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PORSHE CAYENNE 2003 2004 гг на что обращать внимание при покупке?

PORSHE CAYENNE ( 2003 2004гг ) 3189 см³ / 250 л.с. / Бензин инжектор стоит ли вообще брать?И если брать на что обращать внимание при покупке?
Псатха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Может и лучше, но сколько стоит ремонт этих лучших по сравнению с тем д...ом? Если у человека есть средства на такое обслуживание, то может лучше потратить их на тот же авто, но помоложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно, чем "моложе" тем меньше вероятность дорогостоящего ремонта, но сравнивать порше с какой нить хондой или опелем у меня "рука не подымется", и кстати, порше у нас становятся с годами дороже (и едут и едут и едут), подобного за "иномарками" не замечаю, акромя феррари или какого нить мерса-"пагоды")))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Dark
Dark
однозначно, чем "моложе" тем меньше вероятность дорогостоящего ремонта, но сравнивать порше с какой нить хондой или опелем у меня "рука не подымется", и кстати, порше у нас становятся с годами дороже (и едут и едут и едут), подобного за "иномарками" не замечаю, акромя феррари или какого нить мерса-"пагоды")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не агитирую за машину попроще. Хочется люкс - флаг в руки. Но есть смысл поднапрячься на "помоложе". А если слишком напряжно, то может остановится в рамках Лексуса и им подобного.(не за 5 лимонов, а за 2-3?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том-то и дело, что все делают это для разных целей. Меня интересует конкретная.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
На что обратить внимание? На расход топлива. У друга Каен,всем устраивает,но расход... по городу за 20 литров,от заправки далеко не отезжает.)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
На что обратить внимание? На расход топлива. У друга Каен,всем устраивает,но расход... по городу за 20 литров,от заправки далеко не отезжает.)
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что если чел подобное авто рассматривает как потенциальное своё, то и в курсях что подобный монстр не ехает на 8,5 литрах А-76, с дизелякой проще (даже в порше) )))
СсылкаПожаловаться
Псатха
Про налоги решаемо думаю сельская прописка или инвалидность)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Псатха
Псатха
Про налоги решаемо думаю сельская прописка или инвалидность)))
СсылкаПожаловаться
И после этого говорят, что инвалиды у нас плохо живут ))). Есть ЖЕЛАНИЕ и возможность - берите, и удачи вам в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
можно ещё посмотреть на людей, которые ездили на том авто.после шумахеров ...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Надо смотреть на хорошем сервисе состояние авто.А брать имеет смысл,так как в этом возрасте они очень выгодны
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Такие машины люди покупают практически всегда только из за одного-понты,но смысл понтоваться машиной,которой уже почти 10 лет?Это все равно что прийти,на вечеринку в модном костюме 10-летней давности.Никого не зацепит.
А если учесть,что ремонт этой машины и обслуживание влетят в очень серьезную копеечку,то брать такой авто б\у....зачем?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Такие машины люди покупают практически всегда только из за одного-понты,но смысл понтоваться машиной,которой уже почти 10 лет?Это все равно что прийти,на вечеринку в модном костюме 10-летней давности.Никого не зацепит.
А если учесть,что ремонт этой машины и обслуживание влетят в очень серьезную копеечку,то брать такой авто б\у....зачем?
СсылкаПожаловаться
А зачем - большой секрет. Аффтар не колется. :))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А зачем - большой секрет. Аффтар не колется. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,Наталья,многие просто завораживаются кто чем.Кто маркой,кто дизайном,а вот о практичности мало кто думает.О себе скажу-обожаю внешне Лендики.Нафиг не надо,коллега плюётся после ремонтов-казалось бы куда убедительнее,но нравятся!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Знаете,Наталья,многие просто завораживаются кто чем.Кто маркой,кто дизайном,а вот о практичности мало кто думает.О себе скажу-обожаю внешне Лендики.Нафиг не надо,коллега плюётся после ремонтов-казалось бы куда убедительнее,но нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне очень даже понятно. О Туареге мечтали лет 5. И что бы кто ни говорил, машина - мечта. Но купили только тогда, когда хватило на свеженького. О дедушке 10 лет мыслей не было :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Это мне очень даже понятно. О Туареге мечтали лет 5. И что бы кто ни говорил, машина - мечта. Но купили только тогда, когда хватило на свеженького. О дедушке 10 лет мыслей не было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Это мне очень даже понятно. О Туареге мечтали лет 5. И что бы кто ни говорил, машина - мечта. Но купили только тогда, когда хватило на свеженького. О дедушке 10 лет мыслей не было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможности у всех ведь разные,и копить на новую мечту - зачем? Нашел человек хороший экземпляр, почему нет. Мало у кого возникают вопросы при желании купить б.у. разных бюджетных авто,часто внедорожников лохматых годов, нахваливают кривые японские распилы, а вот как б.у. премиум, так сразу рев про дешевые понты. Почему?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Это мне очень даже понятно. О Туареге мечтали лет 5. И что бы кто ни говорил, машина - мечта. Но купили только тогда, когда хватило на свеженького. О дедушке 10 лет мыслей не было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слюшай Сюда! После покупки такой машины Фсе шалавы его(ведь приличной даме фиолетово на чем повезут е..ой) Больше ничего в голову не лезет.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Слюшай Сюда! После покупки такой машины Фсе шалавы его(ведь приличной даме фиолетово на чем повезут е..ой) Больше ничего в голову не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шалавы ниже чем в Каен ну ни как не лезут.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
А шалавы ниже чем в Каен ну ни как не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С немытыми причиндалами шалавам в моей машине не место.)))
СсылкаПожаловаться
asdfgh asdfghВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Такие машины люди покупают практически всегда только из за одного-понты,но смысл понтоваться машиной,которой уже почти 10 лет?Это все равно что прийти,на вечеринку в модном костюме 10-летней давности.Никого не зацепит.
А если учесть,что ремонт этой машины и обслуживание влетят в очень серьезную копеечку,то брать такой авто б\у....зачем?
СсылкаПожаловаться
,но смысл понтоваться машиной,которой уже почти 10 лет?
логаном и лансером, даже новым, захочешь понтонуться, не понтонёшься))) закидают тухлыми помидорами))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария