29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок внесения изменений в свидетельство ТС, в случае отсутствия временной прописки

Уважаемые специалисты, у меня нет возможности продлить временную прописку, как мне быть с моим автомобилем ведь регистрационное свидетельство"ТС" считается недействительным, как мне поступить какая ответственность не возникнут ли проблемы при пересечении границы РФ и ДНР ?
Roma Vernigorov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
По ответственности никто не подскажет, т.к. такой границы юридически нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да никто вам тут это не скажет при таком минимуме информации! Я понял только, что вы гражданин Украины с временной регистрацией в России. А вот где машина зарегистрирована, на каких номерах, когда и кем куплена/ввезена - непонятно. Юридически ДНР не существует, существует Украина. А если и есть какой-то упрощенный порядок регистрации, то его знают только на границе, (ну и в Москве, в правительстве и гос. органах)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Roma Vernigorov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Продлевать временную регистрацию, ну или делать постоянную... А какие еще варианты? По России, не нарушая ПДД, можно проездить очень и очень долго, ибо сейчас практически не останавливают на дорогах, если не нарушил. А вот при пересечении границы машину скорее всего заберут на штрафстоянку. Или, в лучшем случае, снимут номера и изымут СТС и запретят эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
До первой проверки дальше поедете к себе на эвакуаторе, т.к. номера и св- во будут изъяты с запретом на эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария