3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок регулировки клапанов Мицубиси делика

Подскажите, какие должны быть зазоры впускных и выпускных клапанов, стоят регулировочные шайбы.
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Константин Кондратюк
Подсказываю, нужно обьявить марку мотора и год выпуска...,второе- обьяснить причину, потому как регулировать зазоры клапанов с шайбами в процессе эксплуатации нет необходимости, как правило.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Подсказываю, нужно обьявить марку мотора и год выпуска...,второе- обьяснить причину, потому как регулировать зазоры клапанов с шайбами в процессе эксплуатации нет необходимости, как правило.
СсылкаПожаловаться
приветствую, Константин!
зашёл на огонёк? как дела с ремонтами? поехал клиент, или ещё стоят "подснежниками"?
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
приветствую, Константин!
зашёл на огонёк? как дела с ремонтами? поехал клиент, или ещё стоят "подснежниками"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Александр! На работе украдкой от скуки заглядываю, а тут Делика любимая когда-то, не сдержался!)))
Клиентов пока почти не беру, свой автопарк разгребаю всязи со сменой его состава)))
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Привет, Александр! На работе украдкой от скуки заглядываю, а тут Делика любимая когда-то, не сдержался!)))
Клиентов пока почти не беру, свой автопарк разгребаю всязи со сменой его состава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи тебе, и всех благ!
заходи, твои советы всегда были в хорошей цене.
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
удачи тебе, и всех благ!
заходи, твои советы всегда были в хорошей цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Подсказываю, нужно обьявить марку мотора и год выпуска...,второе- обьяснить причину, потому как регулировать зазоры клапанов с шайбами в процессе эксплуатации нет необходимости, как правило.
СсылкаПожаловаться
4M40
год не знаю
не заводится
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ева
Ева
4M40
год не знаю
не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему связали "незапуск" именно с клапанами?
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а почему связали "незапуск" именно с клапанами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде как перепробовали все возможные причины, моторист подсказал что скорее всего в клапанах дело
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ева
Ева
вроде как перепробовали все возможные причины, моторист подсказал что скорее всего в клапанах дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а искра, бензин - всё это проверено?
а метки?
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а искра, бензин - всё это проверено?
а метки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
все нормально
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ева
Ева
да
все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный дефект...
вообще не схватывает мотор? и свечи сухие?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ева
Ева
4M40
год не знаю
не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Эфирчику прыснуть ?
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Даже если предположить, что проблема в клапанах, отрегулировать у вас не получится, все, что вы можете , это снять клапанную крышку и проверить зазор, значение которого я к сожалению не помню, интернет в помощь. На моторах до 1993 года выпуска встречались таблички заводские черные, с обозначением периодичности смены фильтра вторая строка 10 манов километров, масло первая строка 5 манов километро и тд по всем пунктам в том числе помимо содержания СО в газах были и зазоры in и ex. Год смотриться на лейбах, пришитым к ремням безопасности внизу.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Даже если предположить, что проблема в клапанах, отрегулировать у вас не получится, все, что вы можете , это снять клапанную крышку и проверить зазор, значение которого я к сожалению не помню, интернет в помощь. На моторах до 1993 года выпуска встречались таблички заводские черные, с обозначением периодичности смены фильтра вторая строка 10 манов километров, масло первая строка 5 манов километро и тд по всем пунктам в том числе помимо содержания СО в газах были и зазоры in и ex. Год смотриться на лейбах, пришитым к ремням безопасности внизу.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Проверьте накал свечей, без накала 4М40 даже в теплую погоду может не завестись.
Да , табличка должна быть на крышке воздушного фильтра.
СсылкаПожаловаться
Ева
Все, спасибо всем, завелась))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ева
Ева
Все, спасибо всем, завелась))
СсылкаПожаловаться
это Константин порчу снял! красава!...
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Ева
Ева
Все, спасибо всем, завелась))
СсылкаПожаловаться
Так что было? Судя про вопросу с клапанами, мастера не айс...
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Так что было? Судя про вопросу с клапанами, мастера не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я дома, тут интернет быстрее работает, а муж в сервисе ее делает, позвонила - говорит все нормально, завел (слава яйцам, 4 дня мне мозг с ней выносил)))
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Ева
Ева
не знаю, я дома, тут интернет быстрее работает, а муж в сервисе ее делает, позвонила - говорит все нормально, завел (слава яйцам, 4 дня мне мозг с ней выносил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария