Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Порядок действий продавца и покупателя авто с номерами

Хочу продать авто в с рег.номерами , с покупателем живём в одном регионе ,но в разных городах..хотелось бы узнать порядок действий того и другого и какие тут могут оказаться подводные камни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Всё также как при обычной продаже, только пишете заявление на смену собственника.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
договор купли продажи И пусть покупатель сам потом решает оставлять ему номер или менять
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Или ДКП заверенный, или оба с паспортами,договором написанным от руки на тетрадном листе и документами на машину к окошку в МРЭО(дешевле,не нужно за оформление договора платить,шаблоны в интернете есть, и в ПТС можете себя сами вписать согласно закона о ПТС).Подводных камней никаких.Замена номеров по желанию
СсылкаПожаловаться
Pon
А как быть, если я и покупатель живем в разных регионах? Авто стоит на учете в Курске, а по факту в Москве. Гонять в Курск ее не хочу(чтоб снять с учета), может не доехать)))) Продать хочу в москве... очень хочу...
СсылкаПожаловаться
Колбасюк
Неплохая статья по данной теме. а так же, как обезопасить себя при продаже машины с номерами: http://newsinten.ru/avto/prodazha-mashin...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru