Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

порядка не будет!

вчера поехал в ги... заплатить по штрафам.тормозят гайцы, а я не пристегнут(лошара)только от ехал от магазина жена позвонила. короче, я одной рукой за руль, другой за телефон.а гайцы все это видят. говорю:каюсь парни,а они:500 рэ в казну.и чё то я ему говорю:а ты сам то пристегиваешься вне службы,а он мне:да я воще без прав могу ездить! СУКА! ДАВИЛ БЫ ТАКИХ КОЗЛОВ! штраф так и не поехал платить,осердчал)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Михайлов
Государство (любое), это аппарат насилия. Всяк чел, проживающий в нём, обязан подчиняться его законам, к сожалению. Нервы, время, проблемы на таможне, при отлёте Вашем в Куршавель, разве они стоят, неоплаченного штрафа в 500 руб.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у меня зятя пред гаражом выловили гайцы отстегнулся когда подьежал начел спорить пробили по штрафам 100р висело чють в каталажку не загремел благо дом рядом всей семьёй выскочили одбили но штраф всетаки выписали за ремень.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я всегда считал: сам попался- сам и плати. А по поводу уродов: в форме он или без формы- роли не играет. Всякая встреча с таким портит настроение и надо научиться не обращать на них внимания (для начала), а потом уже можно и уронить слегка, но очень вежливо, в рамках закона и под плинтус.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Меня всегда за дело - нарушение ПДД - останвыливали, иногда штраф выписывали, было дело, даже отпускали с миром, ну это наверно потомучто женщина: поплачусь, семеро по лавкам, машина - кормилица и т.д., короче бью на жалость, они же тоже люди...
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Меня всегда за дело - нарушение ПДД - останвыливали, иногда штраф выписывали, было дело, даже отпускали с миром, ну это наверно потомучто женщина: поплачусь, семеро по лавкам, машина - кормилица и т.д., короче бью на жалость, они же тоже люди...
СсылкаПожаловаться
Хто люди!? :0
СсылкаПожаловаться
jimm
я собственно о том, почему им можно ,а нам нет! вот в чем беда!
СсылкаПожаловаться
jimm
я собственно о том, почему им можно ,а нам нет! вот в чем беда!
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что они считают, что им можно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это точно! обидно только
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Будьте пацифистами.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда останавливают делаю вид что мне все равно,сразу начинают расспрашивать где я работаю,кем?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пошли они со своими штрафами, ни разу не платил и не собираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru