Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Порекомендуйте СТРАХОВУЮ компанию.

Хочу услышать положительные отзывы о страховых компаниях которые Вас никогда не подводили и у Вас к ним нет претензий по выплатам и ремонтам. Одним словом порекомендуйте Страховую!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
олег
был в ресо.обращался по поводу дтп.на моем авто родственник попал,он не виноват.все обращение 30-40 минут бумажки оформить и сфоткать,через 2 недели деньги на карточке больше чем ожидал.(машинке 20 лет,помяли дверь,выпрямили сняв внутреннюю обшивку.)
СсылкаПожаловаться
олег
был в ресо.обращался по поводу дтп.на моем авто родственник попал,он не виноват.все обращение 30-40 минут бумажки оформить и сфоткать,через 2 недели деньги на карточке больше чем ожидал.(машинке 20 лет,помяли дверь,выпрямили сняв внутреннюю обшивку.)
СсылкаПожаловаться
Расскажу свою историю "любви" с РЕСО. Страхуюсь в ней около 10 лет,проблем не было никогда,быстро оформляли документы ДТП (к счастью я ни разу не была виновником),поэтому достаточно средств на мне заработала компания,от меня не было ни рубля ущерба,только доход ...ведь они выплачивали мне 1/2 средств,которые взимали с компании виновника ДТП...это я только сейчас узнала,когда попала в серьезное ДТП....лобовое столкновение(виновника выбросило на встречку прямо на меня)...мой РАФ-4 очень сильно пострадал..."лицо"(авто) разбито вдребезги. Я по привычке обратилась в свою страхову и прошла экспертизу, начислили 45 тыс.руб.,моему негодованию не было предела,ведь только на запчасти потрачено более 60 тыс.руб. (да и те были не родными,а моя машина на момент ДТП не имела никаких аварий,на кузове были только редкие сколы),а в сервисе (даже не официальном) объявили стоимость работ более 60 тыс.руб. Я вызвала независимого эксперта,Ресо тоже прислали своего эксперта,но он просто стоял и смотрел, в разговоре после того,как увидел аварийное авто,сказал,что мне очень мало начислили. Ресо еще выплатило 24 тыс.руб. А теперь самое главное!!!!Независимая эспертиза насчитала 149 тыс.руб с учетом износа,машине 5 лет. В экспертно-юридическом бюро сказали,что свободно отсудят у страховой положенные 120 тыс руб по осаго, я заключила с ними договор,подали уже в суд ,жду результатов. Сразу сказали,что это не будет быстро, 2-3 месяца,но я не хочу отдавать свои деньги за ДТП,в котором не виновата. У моих 3-х знакомых результат положительный, выплатили суммы полностью. Я надеюсь на такой же результат. Вот только остался очень неприятный осадок от действий-отношения РЕСО, полное разочарование!!! Вот и я сейчас выбираю новую страховую, моя страховка заканчивается...читаю отзывы в инете. Очень много интересного сказали про компании в независ.эксперизе, они же с ними сталкиваются в суде и знают,кто более честен со своими клиентами,кто нет. Результаты своих "мытарств" обязательно напишу здесь,может это поможет другим автомобилистам. Задавайте вопросы,я отвечу, я уже много прочитала в инете и прошла на пути борьбы за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Расскажу свою историю "любви" с РЕСО. Страхуюсь в ней около 10 лет,проблем не было никогда,быстро оформляли документы ДТП (к счастью я ни разу не была виновником),поэтому достаточно средств на мне заработала компания,от меня не было ни рубля ущерба,только доход ...ведь они выплачивали мне 1/2 средств,которые взимали с компании виновника ДТП...это я только сейчас узнала,когда попала в серьезное ДТП....лобовое столкновение(виновника выбросило на встречку прямо на меня)...мой РАФ-4 очень сильно пострадал..."лицо"(авто) разбито вдребезги. Я по привычке обратилась в свою страхову и прошла экспертизу, начислили 45 тыс.руб.,моему негодованию не было предела,ведь только на запчасти потрачено более 60 тыс.руб. (да и те были не родными,а моя машина на момент ДТП не имела никаких аварий,на кузове были только редкие сколы),а в сервисе (даже не официальном) объявили стоимость работ более 60 тыс.руб. Я вызвала независимого эксперта,Ресо тоже прислали своего эксперта,но он просто стоял и смотрел, в разговоре после того,как увидел аварийное авто,сказал,что мне очень мало начислили. Ресо еще выплатило 24 тыс.руб. А теперь самое главное!!!!Независимая эспертиза насчитала 149 тыс.руб с учетом износа,машине 5 лет. В экспертно-юридическом бюро сказали,что свободно отсудят у страховой положенные 120 тыс руб по осаго, я заключила с ними договор,подали уже в суд ,жду результатов. Сразу сказали,что это не будет быстро, 2-3 месяца,но я не хочу отдавать свои деньги за ДТП,в котором не виновата. У моих 3-х знакомых результат положительный, выплатили суммы полностью. Я надеюсь на такой же результат. Вот только остался очень неприятный осадок от действий-отношения РЕСО, полное разочарование!!! Вот и я сейчас выбираю новую страховую, моя страховка заканчивается...читаю отзывы в инете. Очень много интересного сказали про компании в независ.эксперизе, они же с ними сталкиваются в суде и знают,кто более честен со своими клиентами,кто нет. Результаты своих "мытарств" обязательно напишу здесь,может это поможет другим автомобилистам. Задавайте вопросы,я отвечу, я уже много прочитала в инете и прошла на пути борьбы за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер(или день) лариса. извините,я лично НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!не рекламирую ресо.
я просто описал то,что случилось с авто который я там страховал и виновник был ДРУГОЙ!!!!
еще,в разных регионах нашей необъятной страны подход к клиенту разный в разных страхкомпаниях.
потихоничку наше законодательство движется в сторону ЦИВИЛИЗОВАННОГО решения вопроса по дтп.
повторюсь, Я ПРОСТО ОПИСАЛ ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ В ОПРЕДЕЛЕННОМ РЕГИОНЕ!!!!
всем удачи!!!!если чем-то могу помочь,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация 1 в 1 -тоже вылет виновника на встречку, тоже Ресо и те же результаты по выплатам, тоже сужусь ( нанял адвокатов) и тоже жду результатов суда. )) Лариса удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, за пример спасибо. Желаю победы в разбирательстве. Вывод один: Не ценят у нас постоянных клиентов!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне ВСК понравилась, после продажи авто оставшиеся деньги отдали быстро да и обслуживание вежливое,что не могу сказать о росгосСТРАХ при той же ситуации, общение хомоватое, деньги долго ждал,да и сама страховка выходит дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне ВСК понравилась, после продажи авто оставшиеся деньги отдали быстро да и обслуживание вежливое,что не могу сказать о росгосСТРАХ при той же ситуации, общение хомоватое, деньги долго ждал,да и сама страховка выходит дороже
СсылкаПожаловаться
Имею отношения с этой компанией. По каско всё сделали на сервисе. По осаго выплатили очень мало (правда машинка старенькая но восстанавливать то надо, а в ремонт не взяли через себя), щас собираем документы в суд.
СсылкаПожаловаться
Если собираешься страховаться по ОСАГО,без разницы,главное чтобы подешевле,т.к. страховая будет платить не тебе.А с Каско-тут вопрос другой.
СсылкаПожаловаться
Если собираешься страховаться по ОСАГО,без разницы,главное чтобы подешевле,т.к. страховая будет платить не тебе.А с Каско-тут вопрос другой.
СсылкаПожаловаться
приветствую александр. так у меня и было осаго.у второго участника РГС. я обратился в свою страховую,сумма меня устроила,а как они со страховой виновника будут разбираться не мое дело.
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую александр. так у меня и было осаго.у второго участника РГС. я обратился в свою страховую,сумма меня устроила,а как они со страховой виновника будут разбираться не мое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Мне.чтобы не сглазить,везет.Я конечно не езжу как черепаха,но бог миловал.А от РГС я навсегда отказался,когда продал машину и они не захотели возвращать мне большую часть страховки.Пришлось поскандалить(в вежливой форме),так какие-то внутренние инструкции,которые не показывают клиенту,которые заставил показать. Вобщем отдали и больше туда ни ногой.В прошлом году было дешевле у Урал-сиба,купил там.Где будет дешевле этой весной-куплю там.Мы все равно вынуждены страховаться,а выбор где- всегда есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как ОСАГО может быть где-то дешевле????))))) Там единый тариф от мощности авто, стажа и коэффициентов безаварийной езды...
СсылкаПожаловаться
Как ОСАГО может быть где-то дешевле????))))) Там единый тариф от мощности авто, стажа и коэффициентов безаварийной езды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только агенты стараются обмануть с коэффициентом безаварийности.
СсылкаПожаловаться
Только агенты стараются обмануть с коэффициентом безаварийности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно как то. Меня ни разу не пытались обмануть...Просто шел к крупным страховщикам в офис и страховал. Просто и понятно. Как это возможно Вас обмануть? Вы не знаете свой безаварийный стаж? У всех страховщиков ЕДИНАЯ база!! И Вы эти данные легко увидите - Вы спросили - Вам ответили...Вас могут обмануть попытавшись продать допуслуги...Но не в само КАСКО!!!!Его стоимость постоянна для машины и водителей. Это как налог (утрировано). В любом офисе страховой (официально) будет одно и то же...ВСЕ остальное дешевле /дороже РАЗВОД!!!!И искать -бессмысленно...Дешевле минимума - Ваш полис скорее всего просто липа, дороже - заплатили за допуслуги, что не обязательно...
СсылкаПожаловаться
Странно как то. Меня ни разу не пытались обмануть...Просто шел к крупным страховщикам в офис и страховал. Просто и понятно. Как это возможно Вас обмануть? Вы не знаете свой безаварийный стаж? У всех страховщиков ЕДИНАЯ база!! И Вы эти данные легко увидите - Вы спросили - Вам ответили...Вас могут обмануть попытавшись продать допуслуги...Но не в само КАСКО!!!!Его стоимость постоянна для машины и водителей. Это как налог (утрировано). В любом офисе страховой (официально) будет одно и то же...ВСЕ остальное дешевле /дороже РАЗВОД!!!!И искать -бессмысленно...Дешевле минимума - Ваш полис скорее всего просто липа, дороже - заплатили за допуслуги, что не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень успешно сейчас обманывают с ОСАГО утверждая что не имеют доступа к базе.А мои данные туда просто не внесли.В росгосстрахе это в 100% случаев.
СсылкаПожаловаться
олег
но тут еще и от региона наверно зависит. единственная кого полоскают это РГС)))).
СсылкаПожаловаться
олег
но тут еще и от региона наверно зависит. единственная кого полоскают это РГС)))).
СсылкаПожаловаться
Ну про Росгосстрах я давно наслышен непонятно как они вообще с таким отношением людей ещё на рынке.
СсылкаПожаловаться
Мишка
По ОСАГО ни один страховщик не платит полную, необходимую сумму. По сбору документов для выплаты и для суда - лучше не связываться с ВСК и Росгосстрах. Не слушайте совета Александра Мазрухо: по закону иск может быть предъявлен как в страховую, так и к виновнику ДТП (по выбору потерпевшего), а он пусть потом судится со своей дешевой страховой.
СсылкаПожаловаться
Мишка
По ОСАГО ни один страховщик не платит полную, необходимую сумму. По сбору документов для выплаты и для суда - лучше не связываться с ВСК и Росгосстрах. Не слушайте совета Александра Мазрухо: по закону иск может быть предъявлен как в страховую, так и к виновнику ДТП (по выбору потерпевшего), а он пусть потом судится со своей дешевой страховой.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте подать иск к виновнику, не обратившись за возмещением в страховую! )))))) Плохо вы законодательство знаете! На первом же заседании виновник покажет полис и вы в глубокой заднице, потому что дальше ВЫ будете со страховой судиться. Так что советовать, кого не надо слушать, не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
а это про каско или осаго?
по каско страховала в ресо 5 лет, один раз обращалась, нареканий нет, все было быстро и четко, хотя попала на новогодние праздники.
сейчас страхую в ингосстрахе, перед новым годом заднюю дверь поцарапала, все починили уже (ремонт был на дилере).
СсылкаПожаловаться
Елена
а это про каско или осаго?
по каско страховала в ресо 5 лет, один раз обращалась, нареканий нет, все было быстро и четко, хотя попала на новогодние праздники.
сейчас страхую в ингосстрахе, перед новым годом заднюю дверь поцарапала, все починили уже (ремонт был на дилере).
СсылкаПожаловаться
И то и то. Щас страховая как и банк уже партнёры. Часть семьи так сказать. Мало у кого нет ипотеки или машины в кредите, а это подразумевает страхование.
СсылкаПожаловаться
да все СК не надежные, за исключением тех, где есть хорошие знакомые.
СсылкаПожаловаться
Александр
Понравилась "Согласие" все быстро, и своевременно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Понравилась "Согласие" все быстро, и своевременно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
По каско страховал в оранто и втб,при обращении проблем не было.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
По каско страховал в оранто и втб,при обращении проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Чирков
ргс плохо, аско надежно ( хоть деньгами, хоть направление на ремонт)
СсылкаПожаловаться
Сергей Чирков
ргс плохо, аско надежно ( хоть деньгами, хоть направление на ремонт)
СсылкаПожаловаться
Записал
СсылкаПожаловаться
Andrej Antonov
С РГС- связываться себе дороже, скидок за безаварийную езду нет, да еще и надо сделать дополнительно страхование жизни или еще какое-нибудь страхование, иначе просто не застрахуют. Я 33 года за рулем и ни разу не был виновником ДТП, но уже дважды попадал в ДТП, где виновник застрахован в РГС и только в судебном порядке удалось получить какие-то деньги. А сейчас союз страховщиков разработал единую методику оценки ущерба, так что и судиться будет бесполезно (себе в убыток точно никто не работает), возвращаемся к 90-м годам (как смог, так и вышиб деньги с виновника).
СсылкаПожаловаться
Лариса
советую набрать на поисковике рейтинг самых надёжных страховых компаний, и выбрать из списка наиболее удобную (или близкую) Вам
СсылкаПожаловаться
Лариса
советую набрать на поисковике рейтинг самых надёжных страховых компаний, и выбрать из списка наиболее удобную (или близкую) Вам
СсылкаПожаловаться
Лучший рейтинг это ваши рекомендации!
СсылкаПожаловаться
Zeldovich Zeldovich
8 лет в согазе нареканий нет ( без аварий)
СсылкаПожаловаться
Только не СК согласие-козлы!
СсылкаПожаловаться
Только не СК согласие-козлы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Сам я страхуюсь в Ренесансе и жена тоже. Были страховые случаи но всё возмещали ремонтом или деньгами. Претензий нет и суммы страховок средние по рынку. Товарищ очень доволен работой Росгосстраха но там как я понял ставочки повыше. Про эти компании пока никто не высказался, а мне интересен и ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Сам я страхуюсь в Ренесансе и жена тоже. Были страховые случаи но всё возмещали ремонтом или деньгами. Претензий нет и суммы страховок средние по рынку. Товарищ очень доволен работой Росгосстраха но там как я понял ставочки повыше. Про эти компании пока никто не высказался, а мне интересен и ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
Сорри поправка Ингосстраха а не Росгосстраха. Этот Россгосстрах кость в горле.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru