11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порекомендуйте СТРАХОВУЮ компанию.

Хочу услышать положительные отзывы о страховых компаниях которые Вас никогда не подводили и у Вас к ним нет претензий по выплатам и ремонтам. Одним словом порекомендуйте Страховую!
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
олег
был в ресо.обращался по поводу дтп.на моем авто родственник попал,он не виноват.все обращение 30-40 минут бумажки оформить и сфоткать,через 2 недели деньги на карточке больше чем ожидал.(машинке 20 лет,помяли дверь,выпрямили сняв внутреннюю обшивку.)
СсылкаПожаловаться
лариса митрофановаВ ответ на олег
олег
был в ресо.обращался по поводу дтп.на моем авто родственник попал,он не виноват.все обращение 30-40 минут бумажки оформить и сфоткать,через 2 недели деньги на карточке больше чем ожидал.(машинке 20 лет,помяли дверь,выпрямили сняв внутреннюю обшивку.)
СсылкаПожаловаться
Расскажу свою историю "любви" с РЕСО. Страхуюсь в ней около 10 лет,проблем не было никогда,быстро оформляли документы ДТП (к счастью я ни разу не была виновником),поэтому достаточно средств на мне заработала компания,от меня не было ни рубля ущерба,только доход ...ведь они выплачивали мне 1/2 средств,которые взимали с компании виновника ДТП...это я только сейчас узнала,когда попала в серьезное ДТП....лобовое столкновение(виновника выбросило на встречку прямо на меня)...мой РАФ-4 очень сильно пострадал..."лицо"(авто) разбито вдребезги. Я по привычке обратилась в свою страхову и прошла экспертизу, начислили 45 тыс.руб.,моему негодованию не было предела,ведь только на запчасти потрачено более 60 тыс.руб. (да и те были не родными,а моя машина на момент ДТП не имела никаких аварий,на кузове были только редкие сколы),а в сервисе (даже не официальном) объявили стоимость работ более 60 тыс.руб. Я вызвала независимого эксперта,Ресо тоже прислали своего эксперта,но он просто стоял и смотрел, в разговоре после того,как увидел аварийное авто,сказал,что мне очень мало начислили. Ресо еще выплатило 24 тыс.руб. А теперь самое главное!!!!Независимая эспертиза насчитала 149 тыс.руб с учетом износа,машине 5 лет. В экспертно-юридическом бюро сказали,что свободно отсудят у страховой положенные 120 тыс руб по осаго, я заключила с ними договор,подали уже в суд ,жду результатов. Сразу сказали,что это не будет быстро, 2-3 месяца,но я не хочу отдавать свои деньги за ДТП,в котором не виновата. У моих 3-х знакомых результат положительный, выплатили суммы полностью. Я надеюсь на такой же результат. Вот только остался очень неприятный осадок от действий-отношения РЕСО, полное разочарование!!! Вот и я сейчас выбираю новую страховую, моя страховка заканчивается...читаю отзывы в инете. Очень много интересного сказали про компании в независ.эксперизе, они же с ними сталкиваются в суде и знают,кто более честен со своими клиентами,кто нет. Результаты своих "мытарств" обязательно напишу здесь,может это поможет другим автомобилистам. Задавайте вопросы,я отвечу, я уже много прочитала в инете и прошла на пути борьбы за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на лариса митрофанова
лариса митрофанова
Расскажу свою историю "любви" с РЕСО. Страхуюсь в ней около 10 лет,проблем не было никогда,быстро оформляли документы ДТП (к счастью я ни разу не была виновником),поэтому достаточно средств на мне заработала компания,от меня не было ни рубля ущерба,только доход ...ведь они выплачивали мне 1/2 средств,которые взимали с компании виновника ДТП...это я только сейчас узнала,когда попала в серьезное ДТП....лобовое столкновение(виновника выбросило на встречку прямо на меня)...мой РАФ-4 очень сильно пострадал..."лицо"(авто) разбито вдребезги. Я по привычке обратилась в свою страхову и прошла экспертизу, начислили 45 тыс.руб.,моему негодованию не было предела,ведь только на запчасти потрачено более 60 тыс.руб. (да и те были не родными,а моя машина на момент ДТП не имела никаких аварий,на кузове были только редкие сколы),а в сервисе (даже не официальном) объявили стоимость работ более 60 тыс.руб. Я вызвала независимого эксперта,Ресо тоже прислали своего эксперта,но он просто стоял и смотрел, в разговоре после того,как увидел аварийное авто,сказал,что мне очень мало начислили. Ресо еще выплатило 24 тыс.руб. А теперь самое главное!!!!Независимая эспертиза насчитала 149 тыс.руб с учетом износа,машине 5 лет. В экспертно-юридическом бюро сказали,что свободно отсудят у страховой положенные 120 тыс руб по осаго, я заключила с ними договор,подали уже в суд ,жду результатов. Сразу сказали,что это не будет быстро, 2-3 месяца,но я не хочу отдавать свои деньги за ДТП,в котором не виновата. У моих 3-х знакомых результат положительный, выплатили суммы полностью. Я надеюсь на такой же результат. Вот только остался очень неприятный осадок от действий-отношения РЕСО, полное разочарование!!! Вот и я сейчас выбираю новую страховую, моя страховка заканчивается...читаю отзывы в инете. Очень много интересного сказали про компании в независ.эксперизе, они же с ними сталкиваются в суде и знают,кто более честен со своими клиентами,кто нет. Результаты своих "мытарств" обязательно напишу здесь,может это поможет другим автомобилистам. Задавайте вопросы,я отвечу, я уже много прочитала в инете и прошла на пути борьбы за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер(или день) лариса. извините,я лично НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!не рекламирую ресо.
я просто описал то,что случилось с авто который я там страховал и виновник был ДРУГОЙ!!!!
еще,в разных регионах нашей необъятной страны подход к клиенту разный в разных страхкомпаниях.
потихоничку наше законодательство движется в сторону ЦИВИЛИЗОВАННОГО решения вопроса по дтп.
повторюсь, Я ПРОСТО ОПИСАЛ ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ В ОПРЕДЕЛЕННОМ РЕГИОНЕ!!!!
всем удачи!!!!если чем-то могу помочь,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на лариса митрофанова
лариса митрофанова
Расскажу свою историю "любви" с РЕСО. Страхуюсь в ней около 10 лет,проблем не было никогда,быстро оформляли документы ДТП (к счастью я ни разу не была виновником),поэтому достаточно средств на мне заработала компания,от меня не было ни рубля ущерба,только доход ...ведь они выплачивали мне 1/2 средств,которые взимали с компании виновника ДТП...это я только сейчас узнала,когда попала в серьезное ДТП....лобовое столкновение(виновника выбросило на встречку прямо на меня)...мой РАФ-4 очень сильно пострадал..."лицо"(авто) разбито вдребезги. Я по привычке обратилась в свою страхову и прошла экспертизу, начислили 45 тыс.руб.,моему негодованию не было предела,ведь только на запчасти потрачено более 60 тыс.руб. (да и те были не родными,а моя машина на момент ДТП не имела никаких аварий,на кузове были только редкие сколы),а в сервисе (даже не официальном) объявили стоимость работ более 60 тыс.руб. Я вызвала независимого эксперта,Ресо тоже прислали своего эксперта,но он просто стоял и смотрел, в разговоре после того,как увидел аварийное авто,сказал,что мне очень мало начислили. Ресо еще выплатило 24 тыс.руб. А теперь самое главное!!!!Независимая эспертиза насчитала 149 тыс.руб с учетом износа,машине 5 лет. В экспертно-юридическом бюро сказали,что свободно отсудят у страховой положенные 120 тыс руб по осаго, я заключила с ними договор,подали уже в суд ,жду результатов. Сразу сказали,что это не будет быстро, 2-3 месяца,но я не хочу отдавать свои деньги за ДТП,в котором не виновата. У моих 3-х знакомых результат положительный, выплатили суммы полностью. Я надеюсь на такой же результат. Вот только остался очень неприятный осадок от действий-отношения РЕСО, полное разочарование!!! Вот и я сейчас выбираю новую страховую, моя страховка заканчивается...читаю отзывы в инете. Очень много интересного сказали про компании в независ.эксперизе, они же с ними сталкиваются в суде и знают,кто более честен со своими клиентами,кто нет. Результаты своих "мытарств" обязательно напишу здесь,может это поможет другим автомобилистам. Задавайте вопросы,я отвечу, я уже много прочитала в инете и прошла на пути борьбы за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация 1 в 1 -тоже вылет виновника на встречку, тоже Ресо и те же результаты по выплатам, тоже сужусь ( нанял адвокатов) и тоже жду результатов суда. )) Лариса удачи!
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на лариса митрофанова
лариса митрофанова
Расскажу свою историю "любви" с РЕСО. Страхуюсь в ней около 10 лет,проблем не было никогда,быстро оформляли документы ДТП (к счастью я ни разу не была виновником),поэтому достаточно средств на мне заработала компания,от меня не было ни рубля ущерба,только доход ...ведь они выплачивали мне 1/2 средств,которые взимали с компании виновника ДТП...это я только сейчас узнала,когда попала в серьезное ДТП....лобовое столкновение(виновника выбросило на встречку прямо на меня)...мой РАФ-4 очень сильно пострадал..."лицо"(авто) разбито вдребезги. Я по привычке обратилась в свою страхову и прошла экспертизу, начислили 45 тыс.руб.,моему негодованию не было предела,ведь только на запчасти потрачено более 60 тыс.руб. (да и те были не родными,а моя машина на момент ДТП не имела никаких аварий,на кузове были только редкие сколы),а в сервисе (даже не официальном) объявили стоимость работ более 60 тыс.руб. Я вызвала независимого эксперта,Ресо тоже прислали своего эксперта,но он просто стоял и смотрел, в разговоре после того,как увидел аварийное авто,сказал,что мне очень мало начислили. Ресо еще выплатило 24 тыс.руб. А теперь самое главное!!!!Независимая эспертиза насчитала 149 тыс.руб с учетом износа,машине 5 лет. В экспертно-юридическом бюро сказали,что свободно отсудят у страховой положенные 120 тыс руб по осаго, я заключила с ними договор,подали уже в суд ,жду результатов. Сразу сказали,что это не будет быстро, 2-3 месяца,но я не хочу отдавать свои деньги за ДТП,в котором не виновата. У моих 3-х знакомых результат положительный, выплатили суммы полностью. Я надеюсь на такой же результат. Вот только остался очень неприятный осадок от действий-отношения РЕСО, полное разочарование!!! Вот и я сейчас выбираю новую страховую, моя страховка заканчивается...читаю отзывы в инете. Очень много интересного сказали про компании в независ.эксперизе, они же с ними сталкиваются в суде и знают,кто более честен со своими клиентами,кто нет. Результаты своих "мытарств" обязательно напишу здесь,может это поможет другим автомобилистам. Задавайте вопросы,я отвечу, я уже много прочитала в инете и прошла на пути борьбы за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, за пример спасибо. Желаю победы в разбирательстве. Вывод один: Не ценят у нас постоянных клиентов!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне ВСК понравилась, после продажи авто оставшиеся деньги отдали быстро да и обслуживание вежливое,что не могу сказать о росгосСТРАХ при той же ситуации, общение хомоватое, деньги долго ждал,да и сама страховка выходит дороже
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Сергей
Сергей
Мне ВСК понравилась, после продажи авто оставшиеся деньги отдали быстро да и обслуживание вежливое,что не могу сказать о росгосСТРАХ при той же ситуации, общение хомоватое, деньги долго ждал,да и сама страховка выходит дороже
СсылкаПожаловаться
Имею отношения с этой компанией. По каско всё сделали на сервисе. По осаго выплатили очень мало (правда машинка старенькая но восстанавливать то надо, а в ремонт не взяли через себя), щас собираем документы в суд.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если собираешься страховаться по ОСАГО,без разницы,главное чтобы подешевле,т.к. страховая будет платить не тебе.А с Каско-тут вопрос другой.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если собираешься страховаться по ОСАГО,без разницы,главное чтобы подешевле,т.к. страховая будет платить не тебе.А с Каско-тут вопрос другой.
СсылкаПожаловаться
приветствую александр. так у меня и было осаго.у второго участника РГС. я обратился в свою страховую,сумма меня устроила,а как они со страховой виновника будут разбираться не мое дело.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
приветствую александр. так у меня и было осаго.у второго участника РГС. я обратился в свою страховую,сумма меня устроила,а как они со страховой виновника будут разбираться не мое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Мне.чтобы не сглазить,везет.Я конечно не езжу как черепаха,но бог миловал.А от РГС я навсегда отказался,когда продал машину и они не захотели возвращать мне большую часть страховки.Пришлось поскандалить(в вежливой форме),так какие-то внутренние инструкции,которые не показывают клиенту,которые заставил показать. Вобщем отдали и больше туда ни ногой.В прошлом году было дешевле у Урал-сиба,купил там.Где будет дешевле этой весной-куплю там.Мы все равно вынуждены страховаться,а выбор где- всегда есть.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если собираешься страховаться по ОСАГО,без разницы,главное чтобы подешевле,т.к. страховая будет платить не тебе.А с Каско-тут вопрос другой.
СсылкаПожаловаться
Как ОСАГО может быть где-то дешевле????))))) Там единый тариф от мощности авто, стажа и коэффициентов безаварийной езды...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Как ОСАГО может быть где-то дешевле????))))) Там единый тариф от мощности авто, стажа и коэффициентов безаварийной езды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только агенты стараются обмануть с коэффициентом безаварийности.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только агенты стараются обмануть с коэффициентом безаварийности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно как то. Меня ни разу не пытались обмануть...Просто шел к крупным страховщикам в офис и страховал. Просто и понятно. Как это возможно Вас обмануть? Вы не знаете свой безаварийный стаж? У всех страховщиков ЕДИНАЯ база!! И Вы эти данные легко увидите - Вы спросили - Вам ответили...Вас могут обмануть попытавшись продать допуслуги...Но не в само КАСКО!!!!Его стоимость постоянна для машины и водителей. Это как налог (утрировано). В любом офисе страховой (официально) будет одно и то же...ВСЕ остальное дешевле /дороже РАЗВОД!!!!И искать -бессмысленно...Дешевле минимума - Ваш полис скорее всего просто липа, дороже - заплатили за допуслуги, что не обязательно...
СсылкаПожаловаться
☺☺☺В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Странно как то. Меня ни разу не пытались обмануть...Просто шел к крупным страховщикам в офис и страховал. Просто и понятно. Как это возможно Вас обмануть? Вы не знаете свой безаварийный стаж? У всех страховщиков ЕДИНАЯ база!! И Вы эти данные легко увидите - Вы спросили - Вам ответили...Вас могут обмануть попытавшись продать допуслуги...Но не в само КАСКО!!!!Его стоимость постоянна для машины и водителей. Это как налог (утрировано). В любом офисе страховой (официально) будет одно и то же...ВСЕ остальное дешевле /дороже РАЗВОД!!!!И искать -бессмысленно...Дешевле минимума - Ваш полис скорее всего просто липа, дороже - заплатили за допуслуги, что не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень успешно сейчас обманывают с ОСАГО утверждая что не имеют доступа к базе.А мои данные туда просто не внесли.В росгосстрахе это в 100% случаев.
СсылкаПожаловаться
олег
но тут еще и от региона наверно зависит. единственная кого полоскают это РГС)))).
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на олег
олег
но тут еще и от региона наверно зависит. единственная кого полоскают это РГС)))).
СсылкаПожаловаться
Ну про Росгосстрах я давно наслышен непонятно как они вообще с таким отношением людей ещё на рынке.
СсылкаПожаловаться
Мишка
По ОСАГО ни один страховщик не платит полную, необходимую сумму. По сбору документов для выплаты и для суда - лучше не связываться с ВСК и Росгосстрах. Не слушайте совета Александра Мазрухо: по закону иск может быть предъявлен как в страховую, так и к виновнику ДТП (по выбору потерпевшего), а он пусть потом судится со своей дешевой страховой.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мишка
Мишка
По ОСАГО ни один страховщик не платит полную, необходимую сумму. По сбору документов для выплаты и для суда - лучше не связываться с ВСК и Росгосстрах. Не слушайте совета Александра Мазрухо: по закону иск может быть предъявлен как в страховую, так и к виновнику ДТП (по выбору потерпевшего), а он пусть потом судится со своей дешевой страховой.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте подать иск к виновнику, не обратившись за возмещением в страховую! )))))) Плохо вы законодательство знаете! На первом же заседании виновник покажет полис и вы в глубокой заднице, потому что дальше ВЫ будете со страховой судиться. Так что советовать, кого не надо слушать, не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
а это про каско или осаго?
по каско страховала в ресо 5 лет, один раз обращалась, нареканий нет, все было быстро и четко, хотя попала на новогодние праздники.
сейчас страхую в ингосстрахе, перед новым годом заднюю дверь поцарапала, все починили уже (ремонт был на дилере).
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Елена
Елена
а это про каско или осаго?
по каско страховала в ресо 5 лет, один раз обращалась, нареканий нет, все было быстро и четко, хотя попала на новогодние праздники.
сейчас страхую в ингосстрахе, перед новым годом заднюю дверь поцарапала, все починили уже (ремонт был на дилере).
СсылкаПожаловаться
И то и то. Щас страховая как и банк уже партнёры. Часть семьи так сказать. Мало у кого нет ипотеки или машины в кредите, а это подразумевает страхование.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария