24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порекомендуйте что-то полноприводное до 550

Пока склоняюсь к Х-трейл 2005. Какие у него минусы? Стоит ли напрягаться и брать 2.5 вместо 2. Как с надежностью АКПП и МКПП?Или может чего-то другое взять?
покер гай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
покер гайВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Думал о нем и скорей всего взял бы, если бы выглядел он как второе поколение. Но первое это просто ужас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СомалиецВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уродливый б/у - это как себя новый хозяин должен неуважать?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
киа спортейдж 2 генерации очень даже не плохо посмотри....
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Катаюсь 2л моторе с механикой Х-трел,хватает с головой и динамика разгона приличная,не думаеш на обгонах и расход по городу 11л. габариты хорошо чуствуюся,да и вообще хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Не напрягайся. За 550 только отработанное пролноприводное гамно. Купи седан, хэтч моноприводный. Более менее будет по состоянию. А Х-Трайл возьмешь древний, столько бабла впулишь в него. Начнеться: стойки, тормозная система, по ходовке крестовины, хвостовики, тяги. Масло где-то по-любому подбегает.
СсылкаПожаловаться
Иван Наседкин
subaru outback 2005. вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Хорошей трейл врятли найдешь, а так, если его то 2.5 и на автомате. ( мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Александр
Нива новая, проходимая зараза!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Поддержу выше сказанное - Субару Аутбэк. У меня таких два 99 и 05 г.в (2.5 и 3.0 соответственно). Оба мотора надежны, оба на АКПП. 2.5 99 г. - четыре года использования (150 000 км. мой пробег) - расход 13-14 л. по городу/9.5 на трассе. Использую как грузовоз, вожу стройматериалы на стройку. Дорога - щебень. Мотор 155 л.с. слабоват, но за счет полного привода выравнивается с остальными похожими. Жестковата, но зато проходит повороты на ура. 3.0 05 г. - минусы налог и расход. Плюсы - цепь, 5-ступ. АКПП, и соответственно Динамика (245 л.с на полном приводе - это нечто). Хитрила неплох, но есть у него беда с диффом (не выносит пробуксовки категорически - замена дорогая). Причем 2.0 Хитрила едет только на ручке, на автомате - труп))) 2.5 на автомате - бодрее, но, опять же, нужно быть аккуратнее с грязью. Насчет надежности, не могу сказать - мне не нравится, я не ездил долго. Корейцев - не признаю, китайцев - тем более. Если есть возможность чуть добавить - Вольво ХС-70 или ХС-90. Главное не брать с мотором 2.9 би-турбо, там АКПП вылетает часто. Лучший вариант мотор D-5 (2.4 дизель). Зато совсем другой уровень комфорта и безопасности. Ну, и если совсем хорошо с деньгами - Ауди Аллроад. Дорого, жрет, но супер.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудинов
Субару Аутбек или Форестер 2005-2006г. Я свой брал за 650т.р. 2007г. загони на фирменную диагностику (не пожалей 2000р.) и если все ОК бери не раздумывая. Надежные машинки, немного дороже в обслуге, но поверь они того стоят.
СсылкаПожаловаться
Ирина )
Мой крокодильчик супер!!! (СубАут)
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь именно Трэйл..то ищи правый руль....вообще другое авто несмотря на то что внешне похожи
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь именно Трэйл..то ищи правый руль....вообще другое авто несмотря на то что внешне похожи
СсылкаПожаловаться
и придется потом вечно на нем ездить. Форум ты случаем не в Индии живешь? В России правостороннее движение! Это тебе для кругозора.
СсылкаПожаловаться
Мамедов Эльдар
Ниссан не бери. Раздатка гавкнет, коробка - тоже. Это обязательно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Мамедов Эльдар
Мамедов Эльдар
Ниссан не бери. Раздатка гавкнет, коробка - тоже. Это обязательно.
СсылкаПожаловаться
Нет в х трейле раздатки и никогда небыло!!!!Там вискомуфты стоят!!
СсылкаПожаловаться
Мамедов ЭльдарВ ответ на Юрий
Юрий
Нет в х трейле раздатки и никогда небыло!!!!Там вискомуфты стоят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, добрый день. Простите ради бога. Я перепутал модели, т.к. не являюсь поклонником "ниссанов", а уж спецом - тем более. У автора форума так же прошу прощения за не тот совет.
СсылкаПожаловаться
МАША
смотря для каких дорог и целей берёте авто.можно найти дешевле и новее, зачем полный привод?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Для грязи неплохой вариант Сузуки,механика+раздатка с понижайкой и блокировкой-есть неубиваемое.Для езды по трассе-не айс,а в целом прост и надёжен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария