Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

порекомендуйте...

новое авто от 600.000 до 700.000.Фокус2 или Пежо 308? Или какую нибудь альтернативу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Райдер
На Пежо сейчас большие скидки на 2010г.в.
За 605 тыс. отдают с автоматом я бы взял его.
Угоняемость нулевая, Каско недорогое, обслуга доступная.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На Пежо сейчас большие скидки на 2010г.в.
За 605 тыс. отдают с автоматом я бы взял его.
Угоняемость нулевая, Каско недорогое, обслуга доступная.
СсылкаПожаловаться
На Пежо сейчас большие скидки на 2010г.в.За 605 тыс. отдают с автоматом я бы взял его.Угоняемость нулевая, Каско недорогое, обслуга доступная.

И после 80тыс.км выкидываем коробку.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
На Пежо сейчас большие скидки на 2010г.в.За 605 тыс. отдают с автоматом я бы взял его.Угоняемость нулевая, Каско недорогое, обслуга доступная.

И после 80тыс.км выкидываем коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если было бы так она копейки стоит
СсылкаПожаловаться
даже если было бы так она копейки стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вид убогий у пежо. Зубило.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у фокуса нравится ? странно мне наоборот фокус китайской дешевкой кажется, пежо так себе более мене. и кстати в моём доме двое ездят на ппыжах гдето около 5 лет уже если не больше, забыли что можно разговаривать про ремонт автомобилей .
СсылкаПожаловаться
А у фокуса нравится ? странно мне наоборот фокус китайской дешевкой кажется, пежо так себе более мене. и кстати в моём доме двое ездят на ппыжах гдето около 5 лет уже если не больше, забыли что можно разговаривать про ремонт автомобилей .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за гольфа. Форды поднадоели. И корейское чудо, тоже чудо.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
308-серебряный призёр Европы по красоте! Игорь, конечно, каждый имеет право на своё личное эстетическое восприятие дизайна: кому-то псевдоармейский Hummer- красавец: по принципу восторга владельца "красавца" бульдога или боксёра. Но обращаю твоё внимание на мнение экспертов со всея Европы: в год своего выпуска 308-й на европейском конкурсе "Самый красивый автомобиль 2007" получил ВТОРОЕ место (9 очков). На первом месте был ФИАТ-Браво ( 15 очков).
Я на многих сайтах задаю один и тот же вопрос: кто мне докажет, что при равных л.с. (150) мой бравик 1.4 Sport TurboJet кому-то уступает, в т.ч. и по комфорту и оснащённости? Прошу всяких астро-фокусов и киа для сравнения не предлагать, как и более дорогой премиум-класс (БМВ и пр.).И даже одноклассник- "Пежо- 308" при равных 150 л.с. немного уступает италпродукту не только официально по дизайну, но и по динамике и комфорту.
СсылкаПожаловаться
Серёга
VW-GOLF 6
СсылкаПожаловаться
Серёга
VW-GOLF 6
СсылкаПожаловаться
VW-GOLF 6

А вот это правильное предложение.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
VW-GOLF 6

А вот это правильное предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после 80-90 тыс.км.перебираем движок.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой млин насмешил :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 лет гольф 4, одина граната. пробег 220.
СсылкаПожаловаться
Сергей
киа церато в топе 1.6. 690 т.р. с новой акпп.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
гольф за такую сумму будет голый до безобразия , форд форус 2 уже приелся , да и лето начнутся продажи фокуса 3 ,так что я думаю либо пежо либо ждать нового фокуса 3,
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Совсем забыл:Опель Астрановая комплектация cosmo 1.6 мкпп (115 л.с.).цена 701900рублей
СсылкаПожаловаться
Ниссан тиида посмотри,и седан и хэтч,хэтч то вообще роскошный за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
ФФ2, ясен пень. Пеугеот не бери никогда, потому что коробко требует ремонта уже на 80 тыс...Замена-275 тыс с выездом спеца, если не Москва.Иначе нет гарантии на коробку....А ещё французы падают в цене как ничто иное.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
ФФ2, ясен пень. Пеугеот не бери никогда, потому что коробко требует ремонта уже на 80 тыс...Замена-275 тыс с выездом спеца, если не Москва.Иначе нет гарантии на коробку....А ещё французы падают в цене как ничто иное.
СсылкаПожаловаться
фига ты сказачник
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих двух лучше чпокус. Я бы порекомендовал новую Астру J, очень приятная машина, по всем показателям как минимум не хуже этих двух или дождаться выхода нового фокуса!
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Можно посмотреть Kia pro ceed, cerato, cerato koup и хорошенько присмотреться к Kia Soul
СсылкаПожаловаться
Вообще у меня сосед взял Kia CORENTO дизель разход 7-8 лит.правда новый около 800шт стоит и рад уже пару лет как, а че он саляру у камазистов покупает по 10руб литр вообще же халява, и к тому же внедорожник)))
СсылкаПожаловаться
Вообще у меня сосед взял Kia CORENTO дизель разход 7-8 лит.правда новый около 800шт стоит и рад уже пару лет как, а че он саляру у камазистов покупает по 10руб литр вообще же халява, и к тому же внедорожник)))
СсылкаПожаловаться
После такого отношения этот дизель сдохнет.
Знаю одного гражданина, он тоже свой паркетник заправлял солярой с бака КАМАЗа, ибо работал грузчиком на металлобазе.
За все время сэкономил 2000 руб, а за ремонт отдал двадцатку. После продал эту машину и купил бензинового Спортиджа.
СсылкаПожаловаться
После такого отношения этот дизель сдохнет.
Знаю одного гражданина, он тоже свой паркетник заправлял солярой с бака КАМАЗа, ибо работал грузчиком на металлобазе.
За все время сэкономил 2000 руб, а за ремонт отдал двадцатку. После продал эту машину и купил бензинового Спортиджа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, на грузовиках стоят фильтры грубой и тонкой очистки топлива, да и не по одной штуке, а на легковом таких нет, поэтому двигатель можно запороть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно, где новые дизельные Соренто продают по 800 тыс. руб. ??
Я пойду и возьму парочку. У меня другая инфа - 1 269 900 руб.
Вот ссылка http://www.kia.ru/models/newsorento/opti...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Глупый ващ сосед На камазы льют ерундовую солярку, а у них куча систем очистки топлива на грузовых дизелях, чего нет на легковых авто. Поэтому камызы долго ездят чем легковые после камазовской солярки.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Глупый ващ сосед На камазы льют ерундовую солярку, а у них куча систем очистки топлива на грузовых дизелях, чего нет на легковых авто. Поэтому камызы долго ездят чем легковые после камазовской солярки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати я уточнил все у соседа т.к. самому стало интересно насчет цены, за 800тыс это он б/у взял,сказал за долги так урвал,а соляру он у асфальто -укладчика берет, там импортные машины и соляра там качественная, а с камаза говорит только старый вольво потянет )))
СсылкаПожаловаться
К стати я уточнил все у соседа т.к. самому стало интересно насчет цены, за 800тыс это он б/у взял,сказал за долги так урвал,а соляру он у асфальто -укладчика берет, там импортные машины и соляра там качественная, а с камаза говорит только старый вольво потянет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у всех больших дизелей стоят море всяких очисток топлива.
СсылкаПожаловаться
Может ты прав насчет цены,люди любят скромничать, а саляру он сразу к себе не льет,он сперва в бочку сливает потом с краника уже к себе он мне показывал говорит на дне вся грязь и вода остается, а краник у него выше дна бочки на 10см.
СсылкаПожаловаться
Может ты прав насчет цены,люди любят скромничать, а саляру он сразу к себе не льет,он сперва в бочку сливает потом с краника уже к себе он мне показывал говорит на дне вся грязь и вода остается, а краник у него выше дна бочки на 10см.
СсылкаПожаловаться
А еще люди любят брехать....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Летом будет обновление 308.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Летом будет обновление 308.
СсылкаПожаловаться
Ну точно выше сказоно что Зубило!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше Фокуса взять на крайняк а не пыж.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше Фокуса взять на крайняк а не пыж.
СсылкаПожаловаться
Фокус клево конечно,только он жрет,я хотел второй брать в прошлом году, годка 8го-9го,стал спрашивать у разных людей все хвалят, но в основном хотят продать или поменять,причина только одна жрет,на автомате зимой 17лит а летом 14-15лит. а механика на пару литров меньше,по опросам многие склонны что тайота это лучшей вариант.
СсылкаПожаловаться
Фокус клево конечно,только он жрет,я хотел второй брать в прошлом году, годка 8го-9го,стал спрашивать у разных людей все хвалят, но в основном хотят продать или поменять,причина только одна жрет,на автомате зимой 17лит а летом 14-15лит. а механика на пару литров меньше,по опросам многие склонны что тайота это лучшей вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че он там жрет? Столько сколько и все....в 10 укладывается. У меня лачетти тоже в 10 укладывается....И где вы такие цифры нашли 17 литров? Ауди А6 3.2л 255 л.с. по городу 15-18 л жрет, а тут форд....это не правильные форды....Не верьти кто такую ерунду говорит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть