Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поразмышляем минут 10

Событя со временем повторяются --время сжимается 
Насколько всёж вероятна война глобальная --в будущем --а то уже  мчс и убежища проверяет 
Ведь даже охотник бродя неделю с заряженным ружьём--захочет разрядить его в стоящую сосну 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Пи®анья
Радуйся, Николай, каждому дню и не думай о плохом..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Радуйся, Николай, каждому дню и не думай о плохом..))
СсылкаПожаловаться
Тогда давай похохочем от души --как жители Помпеи
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
"Братва, не стреляйте друг в друга..." (С)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
"Братва, не стреляйте друг в друга..." (С)
СсылкаПожаловаться
зря ты не продолжил:
-Нам нечего больше делить)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
зря ты не продолжил:
-Нам нечего больше делить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, пока ещё есть что. Это и страшно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Кокетничаешь насчёт 10 мин.?)... А у меня мысль параноидальная- куда спрятать дочь... Глупо, согласна, но в таких ситуациях мозг работает, как у животных- как сохранить потомство, куда спрятаться, что сожрать.., что не мешает мне сейчас хотеть купить новую шубку..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Кокетничаешь насчёт 10 мин.?)... А у меня мысль параноидальная- куда спрятать дочь... Глупо, согласна, но в таких ситуациях мозг работает, как у животных- как сохранить потомство, куда спрятаться, что сожрать.., что не мешает мне сейчас хотеть купить новую шубку..))
СсылкаПожаловаться
Будем кратки --и тогда уложимся в 10 минут
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Будем кратки --и тогда уложимся в 10 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тебе виднее- ты всегда укладываешься в минуту, резимюрия любую тему...А мы ж попроще- мысль доверчиво выскажем, а нас пинаааать... Ты хитрее и мудрее, согласна.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну, тебе виднее- ты всегда укладываешься в минуту, резимюрия любую тему...А мы ж попроще- мысль доверчиво выскажем, а нас пинаааать... Ты хитрее и мудрее, согласна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в хитрости или мудрости --просто любая тема идёт по теме минут 10 --затем разветвляется и обрастает ветками с другими направлениями
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Дело не в хитрости или мудрости --просто любая тема идёт по теме минут 10 --затем разветвляется и обрастает ветками с другими направлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая тема всегда обрастает подробностями..) И в них можно найти мноооого интересного, гораздо больше смысла темы..)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резюмируя..)Что происходит с возрастом?)... Полный акын...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Съезди на Аляску,раньше там был промысел добычи шкурок морской выдры,кстати самый тёплый мех!))
СсылкаПожаловаться
Съезди на Аляску,раньше там был промысел добычи шкурок морской выдры,кстати самый тёплый мех!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съезди сам..) А мне шубку привезёшь)
СсылкаПожаловаться
Анна
Съезди сам..) А мне шубку привезёшь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вернём взад Аляску и съездим вместе-я буду выдру добывать,а ты шкурки сшивать))
СсылкаПожаловаться
Вот вернём взад Аляску и съездим вместе-я буду выдру добывать,а ты шкурки сшивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем мне тогда Аляска, если опять вкалывать?...Да ещё какие-то шкурки сшивать...
СсылкаПожаловаться
Да тут многие думают,что НАТО голодает и движется с сторону России исключительно из-за большого наличия грибных мест...
СсылкаПожаловаться
Да тут многие думают,что НАТО голодает и движется с сторону России исключительно из-за большого наличия грибных мест...
СсылкаПожаловаться
Он за клюквой лезуть.
СсылкаПожаловаться
Роман
Он за клюквой лезуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд-ли... Они научились клюкву выращивать . Как рис, на затопляемых площадях. "ДИСКАВЕРИ" показывало года 3-4 назад уже.Так что не в клюкве дело, Рома.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Это вряд-ли... Они научились клюкву выращивать . Как рис, на затопляемых площадях. "ДИСКАВЕРИ" показывало года 3-4 назад уже.Так что не в клюкве дело, Рома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бруснике?)
СсылкаПожаловаться
Роман
В бруснике?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это более похоже на правду.
Насколько я знаю, в той-же Финке запрещено ягоды собирать " ручными комбайнами". А у нас, наши с тобой "земляки" не брезгуют драть насмерть бруснику и чернику.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В грибные места они не сунутся. Там Федя бродит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Братан, давай по шампусику лучше- опохмелимся после вчерашнего
СсылкаПожаловаться
Роман
Если чему то суждено случится- оно случится. И толку страдать?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь думать --что Человек всёж --не гомосапинс
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Предлагаешь думать --что Человек всёж --не гомосапинс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю не думать о возможном плохом развитии событий (если конечно не можешь изменить ход истории).
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
А потом вспоминаешь, что семья есть, близкие, и начинаешь трепыхаться, выживать изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы на правильном пути,Николай.
Так что не ленитесь,вспоминайте навыки,полученные вами во время прохождения службы в СА,особое внимание обратите на то-как падать,если крикнут -"Вспышка с тыла".Главное-отработать ЭТО до автоматизма,и всё вам будет не по чём))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Так что не ленитесь,вспоминайте навыки,полученные вами во время прохождения службы в СА,особое внимание обратите на то-как падать,если крикнут -"Вспышка с тыла".Главное-отработать ЭТО до автоматизма,и всё вам будет не по чём))
СсылкаПожаловаться
Я думал будет проще --но аналетики не дураки --и говорят картина будет как в ролике от МЧС
https://youtu.be/RWPOFDp4D78
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я думал будет проще --но аналетики не дураки --и говорят картина будет как в ролике от МЧС
https://youtu.be/RWPOFDp4D78
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео не доступно.может что иное предложишь.?.но идея ясна.фильм есть старый ....называется Если наступит завтра .....там все доходчиво представлено ...вообще надо пересмотреть его...там все без волос после радиации ...и есть те,кто несмотря ни на что помогает ....
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
"вспышка с тыла".. вон, сказали, время подлета ракеты потенциального противника -7 минут, тут не то, что навык не вспомнишь, мяу сказать не успеешь(( если война начнется,то- все( не дай Бог, конечно(((
СсылкаПожаловаться
Маричка
"вспышка с тыла".. вон, сказали, время подлета ракеты потенциального противника -7 минут, тут не то, что навык не вспомнишь, мяу сказать не успеешь(( если война начнется,то- все( не дай Бог, конечно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока власть у силовиков ...будет противостояние недолгое,но во ны не будет ...если б пришли экономисты ...давно бы все взлетел ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Мож во все тяжкие того, рвануть?..)) ну, напоследок?.. ))
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Пит здесь крадётся незаметно?Если что,даже мявкнуть не успеем...
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Пит здесь крадётся незаметно?Если что,даже мявкнуть не успеем...
СсылкаПожаловаться
А ты и не нужен миру ...ты свою автожестянку сторожить будешь ... В ней и помрешь ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А ты и не нужен миру ...ты свою автожестянку сторожить будешь ... В ней и помрешь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне на мир накласть,главное - чтоб ко мне не лезли,а то будет больно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru