Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Порассуждаем

Порассуждаем о -Курилке -соцсетях--о других (соседних ) ресурсах
Для чего они возникли --ведь не просто так отдано нам недешёвое пространство
Так ли много приобретаем мы --а может больше теряем незаметно ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Неадекватный
Можно порассуждать --аналитически --можно и на уровне ощущений ваших
Лично у меня мозги отторгают сети --но и есть какая-то сила тянущая сюда
Вообщем идет борьба двух сил --но разум побеждает
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Хай! В принципе, я частенько даже сюда и не заглядываю, еще реже вступаю в разговор (особенно в последнее время), но иногда возникают интересные темы, интересные люди, а иногда можно что-то и почерпнуть для себя. Даже просто спор ни о чем частенько учит выстраивать мысль, искать правильные аргументы, да просто покопаться в инете и выяснить что-то новое для себя по поводу обсуждаемого вопроса.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Хай! В принципе, я частенько даже сюда и не заглядываю, еще реже вступаю в разговор (особенно в последнее время), но иногда возникают интересные темы, интересные люди, а иногда можно что-то и почерпнуть для себя. Даже просто спор ни о чем частенько учит выстраивать мысль, искать правильные аргументы, да просто покопаться в инете и выяснить что-то новое для себя по поводу обсуждаемого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое поганое, в инете слишком много торгашей. К примеру, хочешь узнать устройство, технические данные, тут же выскакивает - купить, заказать, продадим...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А самое поганое, в инете слишком много торгашей. К примеру, хочешь узнать устройство, технические данные, тут же выскакивает - купить, заказать, продадим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня стоит Каспер и есть возможность отключить рекламу (что иногда и делаю). Но ведь есть и другая сторона: вот задал вопрос по машине- и он начинает мне выкладывать машины, задал по плитке- выдает плитку, а получая много предложений, можно выбрать и по качеству, и по оформлению, и по цене.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
А о чем рассуждать. Будто не знаешь, что оплачивается не ля-ля про шашлыки, водку и сисьги, а то чтобы они были в центре внимания? Но это на наших форумах. Взгляните, что оплачиваеся на форумах у соседей - вражда. Увы, не в каждых мозгах, попавших в сеть, побеждает разум.
СсылкаПожаловаться
aleks
если конкретно за тырнет-киношка,много инфо по интересам и ..да в принципе всё печислять нет смысла.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сколько рабочего времени здесь потеряно...жжжуть ! )
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
IQ хворает.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А чего тут рассуждать, есть ресурсы, ну и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Наркотик.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
да просто знаю тут многих, вот и тянет иногда
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Много интересной информации о которой без сетей, просто не знал бы. С другой стороны,через сети нами пытаются управлять,хоть и бесструктурно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чует моя душа, что скоро Курилке хана. Уже во всех темах начали размещать рекламу ("расскажи о своем авто";). Видимо, следующая будет - "купите Лексус".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если по большому счету - больше приобретаем. Общение в любое время на любом расстоянии. Очень много полезной информации...
СсылкаПожаловаться
жДуня
стараюсь по возможности всё в жизни делать в удовольствие...
хочется залезть в сеть и постучать по клавишам- залезаю и стучу,
нет желания- занимаюсь тем, что в данный момент более интересно...
ничего не приобретаю, ничего не теряю, общаясь здесь...
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я года 3-4 зашёл и язвить начал в разделе про колёса
Говорил что квадратное колесо лучше --и что в дороге не уснешь при езде
Потом зашёл сюда --тож отвечал на всякую ерунду--так и приторчал тут и пил всю информацию --большими глоткАми
Но время личного потеряно конечно много
А вообще задавать такие вопросы тут --это как с волком разговаривать --и рассказывать ему о вреде мяса
СсылкаПожаловаться
жДуня
жизнь- она ведь не рациональна...
она внезапна, спонтанна, извилиста, непредсказуема...
что значит "терять время"? тратить его не на то, что хочется?
так не тратьте... )) главное- не жалеть о том, что прожито, как прожито и с кем...
если жизнь интересна в каждую минуту, секунду- то это правильная трата жизненного
времени... скука и уныние- вот грехи... а радоваться жизни- наша обязанность... ))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Изучают нас ,чоужтам ...как мышей)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Сегодня мне в голову взбрела мысль --стереть Майл -программу с никами и паролями --и зайти к примеру через год --посмотреть как тут дела
А внутренний голос надо слушать иногда
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Сегодня мне в голову взбрела мысль --стереть Майл -программу с никами и паролями --и зайти к примеру через год --посмотреть как тут дела
А внутренний голос надо слушать иногда
СсылкаПожаловаться
Прятался под другими никами- ничего не меняется. Долго не заходил-то же ничего не меняется. Тырнет интересная штука, только ею надо уметь пользоваться, а этому надо учится, от него может быть и польза и вред.
СсылкаПожаловаться
Николай
Прятался под другими никами- ничего не меняется. Долго не заходил-то же ничего не меняется. Тырнет интересная штука, только ею надо уметь пользоваться, а этому надо учится, от него может быть и польза и вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоим словам --кто зашёл в Курилку --тот обречён
И дозирование временем пребывания --не даст своих плодов --тк двери тут всегда нараспашку
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Судя по твоим словам --кто зашёл в Курилку --тот обречён
И дозирование временем пребывания --не даст своих плодов --тк двери тут всегда нараспашку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вступил в дискуссию, а потом ещё и завёл друзей- то да.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если вступил в дискуссию, а потом ещё и завёл друзей- то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну друзья не знают --что они друзья
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну друзья не знают --что они друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди которые находятся в разделе -Друзья.
СсылкаПожаловаться
Николай
Люди которые находятся в разделе -Друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет такого раздела --тк я больше нигде не состою и не зарегистрирован
СсылкаПожаловаться
nyukta
всеобщее помешательство...вырождение нации...
СсылкаПожаловаться
nyukta
всеобщее помешательство...вырождение нации...
СсылкаПожаловаться
В глобальном понимании ==да -это помешательство
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А для меня общение в "Курилке" одна польза!
1. Много хороших знакомых со всей территории России и не только.
2. Совершенствую беглое владение печатью текста, даже обеими руками и "многопальцево".
3. Узнаю мнение многих умных людей по тому или иному предмету обсуждения.
Ну и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Читая разные ресурсы --я вижу как человек растворяется в них и тупеет -и садится как на наркоту

Одна дама из ближнего зарубежья намекала чтоб я не корчил из себя врача по психике --когда я указывал многим что переходим грань --и дальше только ждёт интернетная ломка слабовольных
По себе ощущаю --что стал другим и притупел --чувствую что просто так соцсети не создаются
Вот забежать сюда часа на 3 --поболтать --новости обсудить --набить иногда морды и спать --я за
Да и уж как родные стали
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Читая разные ресурсы --я вижу как человек растворяется в них и тупеет -и садится как на наркоту

Одна дама из ближнего зарубежья намекала чтоб я не корчил из себя врача по психике --когда я указывал многим что переходим грань --и дальше только ждёт интернетная ломка слабовольных
По себе ощущаю --что стал другим и притупел --чувствую что просто так соцсети не создаются
Вот забежать сюда часа на 3 --поболтать --новости обсудить --набить иногда морды и спать --я за
Да и уж как родные стали
СсылкаПожаловаться
Во-во, потрепаться перед сном, бухнуть, толпой кого нибудь попинать и спааааать, с выполненным чувством долга или с чувством выполненного долга. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru