Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Порассуждаем

Порассуждаем о -Курилке -соцсетях--о других (соседних ) ресурсах
Для чего они возникли --ведь не просто так отдано нам недешёвое пространство
Так ли много приобретаем мы --а может больше теряем незаметно ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Неадекватный
Можно порассуждать --аналитически --можно и на уровне ощущений ваших
Лично у меня мозги отторгают сети --но и есть какая-то сила тянущая сюда
Вообщем идет борьба двух сил --но разум побеждает
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Хай! В принципе, я частенько даже сюда и не заглядываю, еще реже вступаю в разговор (особенно в последнее время), но иногда возникают интересные темы, интересные люди, а иногда можно что-то и почерпнуть для себя. Даже просто спор ни о чем частенько учит выстраивать мысль, искать правильные аргументы, да просто покопаться в инете и выяснить что-то новое для себя по поводу обсуждаемого вопроса.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Хай! В принципе, я частенько даже сюда и не заглядываю, еще реже вступаю в разговор (особенно в последнее время), но иногда возникают интересные темы, интересные люди, а иногда можно что-то и почерпнуть для себя. Даже просто спор ни о чем частенько учит выстраивать мысль, искать правильные аргументы, да просто покопаться в инете и выяснить что-то новое для себя по поводу обсуждаемого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое поганое, в инете слишком много торгашей. К примеру, хочешь узнать устройство, технические данные, тут же выскакивает - купить, заказать, продадим...
СсылкаПожаловаться
А самое поганое, в инете слишком много торгашей. К примеру, хочешь узнать устройство, технические данные, тут же выскакивает - купить, заказать, продадим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня стоит Каспер и есть возможность отключить рекламу (что иногда и делаю). Но ведь есть и другая сторона: вот задал вопрос по машине- и он начинает мне выкладывать машины, задал по плитке- выдает плитку, а получая много предложений, можно выбрать и по качеству, и по оформлению, и по цене.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
А о чем рассуждать. Будто не знаешь, что оплачивается не ля-ля про шашлыки, водку и сисьги, а то чтобы они были в центре внимания? Но это на наших форумах. Взгляните, что оплачиваеся на форумах у соседей - вражда. Увы, не в каждых мозгах, попавших в сеть, побеждает разум.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если конкретно за тырнет-киношка,много инфо по интересам и ..да в принципе всё печислять нет смысла.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сколько рабочего времени здесь потеряно...жжжуть ! )
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
IQ хворает.
СсылкаПожаловаться
А чего тут рассуждать, есть ресурсы, ну и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Наркотик.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
да просто знаю тут многих, вот и тянет иногда
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Много интересной информации о которой без сетей, просто не знал бы. С другой стороны,через сети нами пытаются управлять,хоть и бесструктурно.
СсылкаПожаловаться
Чует моя душа, что скоро Курилке хана. Уже во всех темах начали размещать рекламу ("расскажи о своем авто";). Видимо, следующая будет - "купите Лексус".
СсылкаПожаловаться
Если по большому счету - больше приобретаем. Общение в любое время на любом расстоянии. Очень много полезной информации...
СсылкаПожаловаться
жДуня
стараюсь по возможности всё в жизни делать в удовольствие...
хочется залезть в сеть и постучать по клавишам- залезаю и стучу,
нет желания- занимаюсь тем, что в данный момент более интересно...
ничего не приобретаю, ничего не теряю, общаясь здесь...
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я года 3-4 зашёл и язвить начал в разделе про колёса
Говорил что квадратное колесо лучше --и что в дороге не уснешь при езде
Потом зашёл сюда --тож отвечал на всякую ерунду--так и приторчал тут и пил всю информацию --большими глоткАми
Но время личного потеряно конечно много
А вообще задавать такие вопросы тут --это как с волком разговаривать --и рассказывать ему о вреде мяса
СсылкаПожаловаться
жДуня
жизнь- она ведь не рациональна...
она внезапна, спонтанна, извилиста, непредсказуема...
что значит "терять время"? тратить его не на то, что хочется?
так не тратьте... )) главное- не жалеть о том, что прожито, как прожито и с кем...
если жизнь интересна в каждую минуту, секунду- то это правильная трата жизненного
времени... скука и уныние- вот грехи... а радоваться жизни- наша обязанность... ))
СсылкаПожаловаться
Изучают нас ,чоужтам ...как мышей)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Сегодня мне в голову взбрела мысль --стереть Майл -программу с никами и паролями --и зайти к примеру через год --посмотреть как тут дела
А внутренний голос надо слушать иногда
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Сегодня мне в голову взбрела мысль --стереть Майл -программу с никами и паролями --и зайти к примеру через год --посмотреть как тут дела
А внутренний голос надо слушать иногда
СсылкаПожаловаться
Прятался под другими никами- ничего не меняется. Долго не заходил-то же ничего не меняется. Тырнет интересная штука, только ею надо уметь пользоваться, а этому надо учится, от него может быть и польза и вред.
СсылкаПожаловаться
Николай
Прятался под другими никами- ничего не меняется. Долго не заходил-то же ничего не меняется. Тырнет интересная штука, только ею надо уметь пользоваться, а этому надо учится, от него может быть и польза и вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоим словам --кто зашёл в Курилку --тот обречён
И дозирование временем пребывания --не даст своих плодов --тк двери тут всегда нараспашку
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Судя по твоим словам --кто зашёл в Курилку --тот обречён
И дозирование временем пребывания --не даст своих плодов --тк двери тут всегда нараспашку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вступил в дискуссию, а потом ещё и завёл друзей- то да.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если вступил в дискуссию, а потом ещё и завёл друзей- то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну друзья не знают --что они друзья
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну друзья не знают --что они друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди которые находятся в разделе -Друзья.
СсылкаПожаловаться
Николай
Люди которые находятся в разделе -Друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет такого раздела --тк я больше нигде не состою и не зарегистрирован
СсылкаПожаловаться
nyukta
всеобщее помешательство...вырождение нации...
СсылкаПожаловаться
nyukta
всеобщее помешательство...вырождение нации...
СсылкаПожаловаться
В глобальном понимании ==да -это помешательство
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А для меня общение в "Курилке" одна польза!
1. Много хороших знакомых со всей территории России и не только.
2. Совершенствую беглое владение печатью текста, даже обеими руками и "многопальцево".
3. Узнаю мнение многих умных людей по тому или иному предмету обсуждения.
Ну и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Читая разные ресурсы --я вижу как человек растворяется в них и тупеет -и садится как на наркоту

Одна дама из ближнего зарубежья намекала чтоб я не корчил из себя врача по психике --когда я указывал многим что переходим грань --и дальше только ждёт интернетная ломка слабовольных
По себе ощущаю --что стал другим и притупел --чувствую что просто так соцсети не создаются
Вот забежать сюда часа на 3 --поболтать --новости обсудить --набить иногда морды и спать --я за
Да и уж как родные стали
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Читая разные ресурсы --я вижу как человек растворяется в них и тупеет -и садится как на наркоту

Одна дама из ближнего зарубежья намекала чтоб я не корчил из себя врача по психике --когда я указывал многим что переходим грань --и дальше только ждёт интернетная ломка слабовольных
По себе ощущаю --что стал другим и притупел --чувствую что просто так соцсети не создаются
Вот забежать сюда часа на 3 --поболтать --новости обсудить --набить иногда морды и спать --я за
Да и уж как родные стали
СсылкаПожаловаться
Во-во, потрепаться перед сном, бухнуть, толпой кого нибудь попинать и спааааать, с выполненным чувством долга или с чувством выполненного долга. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru