11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попытка реанимации

сегодня за бортом -28 две семейные калины не завелись,как и вчера:))) фотоотчёт по реанимации...














Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Рамиль Гайнутдинов
у нас завелась,но правда не спервой пркрутуки,на улице было ночью около -24!!! сегодня ночью до -30 будет,утром вот видно будет как заведется!!! акб 2 года,еще не разу не садился!!! надеюсь завтра впервый раз ненаступит!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
у нас завелась,но правда не спервой пркрутуки,на улице было ночью около -24!!! сегодня ночью до -30 будет,утром вот видно будет как заведется!!! акб 2 года,еще не разу не садился!!! надеюсь завтра впервый раз ненаступит!
СсылкаПожаловаться
удачи:) вообще много машин во дворе остались,не разъехались...
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
удачи:) вообще много машин во дворе остались,не разъехались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас также,утром все с акб бегали и проводами)))) баночка на всякий случай есть с быстрым запуском,может поможет,наверно до завдки пшикну!)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
у нас также,утром все с акб бегали и проводами)))) баночка на всякий случай есть с быстрым запуском,может поможет,наверно до завдки пшикну!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сможешь гофру снять,она деревянная...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
ааа,так мы с одного региона!!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Минус 45 старт с первой попытки ,вот коробка замерзает это да !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Минус 45 старт с первой попытки ,вот коробка замерзает это да !
СсылкаПожаловаться
моя тож с пол тыка... а вот калинки не хотят... не расчитанны они на русскую зиму...
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
моя тож с пол тыка... а вот калинки не хотят... не расчитанны они на русскую зиму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены калина 1,4 16 кл. сегодня с утра было -25 завелась без проблем
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
моя тож с пол тыка... а вот калинки не хотят... не расчитанны они на русскую зиму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло зимнее заливать надо вообще то а не 5-30 как тут все распинаются...и аккумулятор в тепло заносить
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
масло зимнее заливать надо вообще то а не 5-30 как тут все распинаются...и аккумулятор в тепло заносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 5w30 это что ли летнее? )))) У меня 10w40 пока как зимнее...вроде еще не ниже -30
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
моя тож с пол тыка... а вот калинки не хотят... не расчитанны они на русскую зиму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! Моя машинка только и ждёт поворота ключа.Правда стоит в деревянном неотапливаемом гараже,а на улице тоже -26.Стараюсь не заводить,масло ещё заводское.Но тут нужно было,так сразу радостно заурчала.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
на фото №3 снизу на белой пружины резаные?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У соседки Калина 8V, -28,завелась без проблем. "Батарейка" новая,месяц назад ставил.На диагностику гонял неделю назад. Как-то так..
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
У соседки Калина 8V, -28,завелась без проблем. "Батарейка" новая,месяц назад ставил.На диагностику гонял неделю назад. Как-то так..
СсылкаПожаловаться
у племяшки тож не старая,5 месяцев...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
обе завёл с буксира,братановскую с километр тащил,а племяшку метров 500. Парни,в чём дело? почему не заводятся? стартера крутят,свечки у племянника новые,брату поменяли. бенз у обоих разный,у племяшки 95.ДТОЖ тёплый подцеплял... неужели программный глюк??? у брата троссик,у племяшки Электронный газ...
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
обе завёл с буксира,братановскую с километр тащил,а племяшку метров 500. Парни,в чём дело? почему не заводятся? стартера крутят,свечки у племянника новые,брату поменяли. бенз у обоих разный,у племяшки 95.ДТОЖ тёплый подцеплял... неужели программный глюк??? у брата троссик,у племяшки Электронный газ...
СсылкаПожаловаться
а какой бенз льют наверное 92 а надо 95 и проблем с запуском в мороз не будет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
а какой бенз льют наверное 92 а надо 95 и проблем с запуском в мороз не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое масло нужно заливать?
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а какое масло нужно заливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я залил TOTAL QUARTZ 7000 ENERGY 10W-40 полусинтетика
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
я залил TOTAL QUARTZ 7000 ENERGY 10W-40 полусинтетика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьёзно??? вот я не знал....надо поменять,а то у них пятёрки у обоих и производители мобил и шелл,нужно значит тотал заливать....
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
серьёзно??? вот я не знал....надо поменять,а то у них пятёрки у обоих и производители мобил и шелл,нужно значит тотал заливать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария