14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка реабилитироваться

В Питере игроки "Зенита" показали на подиуме форму "Зенита" прошлых лет. И она всем (и легионерам тоже) очень понравилась. Вот интересно в советское время дизайнерам большие деньги не платили, материалы были отечественные, а получалось красиво и удобно. На фото форма 40-50х годов

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Dim DimpolВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Опять Тоню провоцируете ...Нехорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланкау!!!)))) ...как твою тёзку величать-то будем?
Может: Дель Рэй?
(круглишок тебе идёт ну прям фцвет)
)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ланкау!!!)))) ...как твою тёзку величать-то будем?
Может: Дель Рэй?
(круглишок тебе идёт ну прям фцвет)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу) Кто первый встал - того и тапки)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Угу) Кто первый встал - того и тапки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те вот щас ...Верни улыбку!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мадам,на какую разведку сегодня отрабатываем контракт?
полковника Вам никогда не видать,личность строго конспиррированная и скрытная.сам лет 18 назад имел честь получить из его рук зимний полушубок как особо приближённому к высшему ком.составу. осталась только жилетка-берегу как реликвию и память о его благосклонности и вниманию к моей скормной персоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
низя,отстаньте.и не прижимайтесь ко мне своей шикарной грудью-я не могу долго сопротивляться соблазну ...тут люди,имейте совесть.я одинокий мужчина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видел в Куршавеле его прабабушку и куда ушли мои наградные за Бенладенскую акцию.очень неплохой гарнитурчик из камушков,приятно поблёскивал на её упругом 28 летнем бюсте.Вы правы,действительно у него должен быть устойчивый "кремень",а у меня давно уже подорванное здоровье-морально слаб...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не осилю,не умею концентрироваться на одной заднице-полигамен....нужна длительная реабилитация с продолжительным пансионом и правильным питанием.начинаю слепнуть,всё тактильным методом...жду смены резидента и пенсии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
мадам,на какую разведку сегодня отрабатываем контракт?
полковника Вам никогда не видать,личность строго конспиррированная и скрытная.сам лет 18 назад имел честь получить из его рук зимний полушубок как особо приближённому к высшему ком.составу. осталась только жилетка-берегу как реликвию и память о его благосклонности и вниманию к моей скормной персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы думали,что форум это просто так? это конспиративный канал общения.мы понимаем друг друга специальными кодами и строением фраз.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
а Вы думали,что форум это просто так? это конспиративный канал общения.мы понимаем друг друга специальными кодами и строением фраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, читала о таком в детективах. Многие непонятные мне фразы объясняю этим.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верю, читала о таком в детективах. Многие непонятные мне фразы объясняю этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так держите себя в руках и не дублируйте материалы.это спец код о засвеченном резиденте.ждите,на Вас давно обратили внимание.Вована не репресируйте,это наш человек,всему своё время-его готовят к особой миссии.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верю, читала о таком в детективах. Многие непонятные мне фразы объясняю этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, ты под колпаком))) веди себя пристойно)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, ты под колпаком))) веди себя пристойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где, где непристойность? Сейчас же удалю.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Где, где непристойность? Сейчас же удалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще не вечер, мало ли че, вон наши курильчане говорят, что в полнолуние у нас крышу сносит)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
мадам,на какую разведку сегодня отрабатываем контракт?
полковника Вам никогда не видать,личность строго конспиррированная и скрытная.сам лет 18 назад имел честь получить из его рук зимний полушубок как особо приближённому к высшему ком.составу. осталась только жилетка-берегу как реликвию и память о его благосклонности и вниманию к моей скормной персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бурки? Разве в выездах на задания в Аляскинскую волость, Вы не одеваете бурки?
По всей видимости Вы провоцируете лёгкий насморк, последующий визит к эскулапу и как следствие двух - недельный больничный...
Совсем распустился личный состав.
Привет Алекс!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А бурки? Разве в выездах на задания в Аляскинскую волость, Вы не одеваете бурки?
По всей видимости Вы провоцируете лёгкий насморк, последующий визит к эскулапу и как следствие двух - недельный больничный...
Совсем распустился личный состав.
Привет Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яволь полковник!
я так понимаю моя малява была рассмотрена в генштабе,и по осени можно ждать свежего резидента?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
яволь полковник!
я так понимаю моя малява была рассмотрена в генштабе,и по осени можно ждать свежего резидента?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже не надейтесь увильнуть...
Сейчас решается вопрос об увеличении пенсионного возраста, в связи хреновой обстановкой в мире, в макро и микро экономиках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария