Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Попытка реабилитироваться

В Питере игроки "Зенита" показали на подиуме форму "Зенита" прошлых лет. И она всем (и легионерам тоже) очень понравилась. Вот интересно в советское время дизайнерам большие деньги не платили, материалы были отечественные, а получалось красиво и удобно. На фото форма 40-50х годов

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
у меня сохранились два коплекта формы с ОИ-80. их на нашей фабрике(ныне покойной) шили.
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так? Ежели по обоюдному согласию....
СсылкаПожаловаться
Сергей
А что так? Ежели по обоюдному согласию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте теперь все вместе его просить чтобы он сам выложил свою фотографию на фоне Волги. Я очень хочу.
СсылкаПожаловаться
Давайте теперь все вместе его просить чтобы он сам выложил свою фотографию на фоне Волги. Я очень хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просииимммм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого ребилитировали, Бушаева?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему - то все значимые события происходят в моё отсутствие...
Он что, опять приставал к дамам с непристойностями всяческими? Грязно матерился?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не позволю порочить имя своего коллеги по Организации. Требую доказательств.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я не позволю порочить имя своего коллеги по Организации. Требую доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла причину перемен. При новом интерфейсе прочитать вчерашнее побоище невозможно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Почему - то все значимые события происходят в моё отсутствие...
Он что, опять приставал к дамам с непристойностями всяческими? Грязно матерился?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валерий, вчера была потрясающая тема "Помилование". Читайте второю страницу, где-то в 20.00 - это настоящее откровение, я была потрясена. наезд А.Агарёва на А.Бушаева, с обвинением Бушаева, что он Поддубная. Все модераторы, включая Вальда прокомментировали это. Читать - обязательно.
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверенность.
Сей Документ выдан Антонине Котельниковой из Петрограда, в подтверждение Права публиковать мои фото на ресурсе "авто майл ру" рубрика "курилка".
Доверенность выдана сроком на Один год, со дня следующего за днём выдачи сего Документа.
В случае отзыва Доверенности Доверителем (т.е. мною), Доверитель будет обязан уведомить Доверенное лицо (т.е. Антонину Петроградскую), в срок не менее, чем за Семь дней.
13.04.2014.
Михайлов Валерий.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Доверенность.
Сей Документ выдан Антонине Котельниковой из Петрограда, в подтверждение Права публиковать мои фото на ресурсе "авто майл ру" рубрика "курилка".
Доверенность выдана сроком на Один год, со дня следующего за днём выдачи сего Документа.
В случае отзыва Доверенности Доверителем (т.е. мною), Доверитель будет обязан уведомить Доверенное лицо (т.е. Антонину Петроградскую), в срок не менее, чем за Семь дней.
13.04.2014.
Михайлов Валерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я счастлива. А где вышеоупомянутые "фото"?
СсылкаПожаловаться
Я счастлива. А где вышеоупомянутые "фото"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот схожу к фотографу...
СсылкаПожаловаться
Опять Тоню провоцируете ...Нехорошо)
СсылкаПожаловаться
Опять Тоню провоцируете ...Нехорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланкау!!!)))) ...как твою тёзку величать-то будем?
Может: Дель Рэй?
(круглишок тебе идёт ну прям фцвет)
)))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Ланкау!!!)))) ...как твою тёзку величать-то будем?
Может: Дель Рэй?
(круглишок тебе идёт ну прям фцвет)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу) Кто первый встал - того и тапки)
СсылкаПожаловаться
Угу) Кто первый встал - того и тапки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те вот щас ...Верни улыбку!!!)))))
СсылкаПожаловаться
мадам,на какую разведку сегодня отрабатываем контракт?
полковника Вам никогда не видать,личность строго конспиррированная и скрытная.сам лет 18 назад имел честь получить из его рук зимний полушубок как особо приближённому к высшему ком.составу. осталась только жилетка-берегу как реликвию и память о его благосклонности и вниманию к моей скормной персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низя,отстаньте.и не прижимайтесь ко мне своей шикарной грудью-я не могу долго сопротивляться соблазну ...тут люди,имейте совесть.я одинокий мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел в Куршавеле его прабабушку и куда ушли мои наградные за Бенладенскую акцию.очень неплохой гарнитурчик из камушков,приятно поблёскивал на её упругом 28 летнем бюсте.Вы правы,действительно у него должен быть устойчивый "кремень",а у меня давно уже подорванное здоровье-морально слаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не осилю,не умею концентрироваться на одной заднице-полигамен....нужна длительная реабилитация с продолжительным пансионом и правильным питанием.начинаю слепнуть,всё тактильным методом...жду смены резидента и пенсии.
СсылкаПожаловаться
aleks
мадам,на какую разведку сегодня отрабатываем контракт?
полковника Вам никогда не видать,личность строго конспиррированная и скрытная.сам лет 18 назад имел честь получить из его рук зимний полушубок как особо приближённому к высшему ком.составу. осталась только жилетка-берегу как реликвию и память о его благосклонности и вниманию к моей скормной персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что ли?
СсылкаПожаловаться
Правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы думали,что форум это просто так? это конспиративный канал общения.мы понимаем друг друга специальными кодами и строением фраз.
СсылкаПожаловаться
aleks
а Вы думали,что форум это просто так? это конспиративный канал общения.мы понимаем друг друга специальными кодами и строением фраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, читала о таком в детективах. Многие непонятные мне фразы объясняю этим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так держите себя в руках и не дублируйте материалы.это спец код о засвеченном резиденте.ждите,на Вас давно обратили внимание.Вована не репресируйте,это наш человек,всему своё время-его готовят к особой миссии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, ты под колпаком))) веди себя пристойно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru