24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка побега.

Вчера был в гостях в районе линий. Когда шел с Десять лет на 20тую, на моих глазах произошло ДТП. иномарка летевшая по Десятилетию с бешеной скоростью не успела на зеленый и решила свернуть на 20тую. на такой скорости, в поворот она не вписалась-визг тормозов... и она врубается в пешеходный светофор....Вылазит мужик-судя по движениям ему оооочень хорошо и начинает звонить. Подскакивает через некоторое время джип и начинает цеплять стропу на виновника ДТП. Судя по всему хотели с места происшествия скрыться. Слава богу все это прекратил сотрудник ГИБДД, проезжавший мимо. Представляете если бы в тот момент на пешеходе были ЛЮДИ ???
Роман Солодаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Левин
Ничего странного нет, мужик попал в ДТП. никого не зацепил, решил слинять. Ты бы хотел, чтобы он сидел, плакал и ждал ментов ? Конечно , он плохой мальчик. А ты, как свидетель ДТП проявил гражданскую ответственность , позвонил в милицию , сообщил о происшествии, записал номера ? Или слабо.
СсылкаПожаловаться
Александр МаркинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ничего странного нет, мужик попал в ДТП. никого не зацепил, решил слинять. Ты бы хотел, чтобы он сидел, плакал и ждал ментов ? Конечно , он плохой мальчик. А ты, как свидетель ДТП проявил гражданскую ответственность , позвонил в милицию , сообщил о происшествии, записал номера ? Или слабо.
СсылкаПожаловаться
Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК. И нечего ерничать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК. И нечего ерничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а кто его нюхал? автор темы? а вы когда нибудь видели как ведут себя абсолютно трезвые люди, посте удара машины об столб? Да народ ничего не соображает в шоке... на автомате звонит. Меня парень как то ударил, так из машины 5 минут не вылазил, сидел за голову схватившись
З.Ы. не понимаю я всех этих " представляете, что бы было..." не было же ничего, чего обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
Роман СолодаренкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
простите, а кто его нюхал? автор темы? а вы когда нибудь видели как ведут себя абсолютно трезвые люди, посте удара машины об столб? Да народ ничего не соображает в шоке... на автомате звонит. Меня парень как то ударил, так из машины 5 минут не вылазил, сидел за голову схватившись
З.Ы. не понимаю я всех этих " представляете, что бы было..." не было же ничего, чего обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Андрей.. Нюхала его - МЕД.ЭКСПЕРТИЗА. Вердикт - ПЬЯН !!!А ваша позиция ох....ая - ну не было ж ничего,чего обсуждать то ? пусть едет дальше... не к столбу...а на человека ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман Солодаренко
Роман Солодаренко
Уважаемый Андрей.. Нюхала его - МЕД.ЭКСПЕРТИЗА. Вердикт - ПЬЯН !!!А ваша позиция ох....ая - ну не было ж ничего,чего обсуждать то ? пусть едет дальше... не к столбу...а на человека ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понесли ботинки митю... в заглавном посте не было ничего про экспертизу, и про то , что Вы на ней присутствовали в качестве понятого, было просто " судя по движениям", а всё что начинает придумываться дальше это уже как " обрастание жуткими подробностями", лично я высказался только по поводу Вашего, изначально визуального, определения неадекватности водителя, не более.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК. И нечего ерничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК. И нечего ерничать. - до тех пор,пока этим "преступником" не оказываются те,кто ТАК считает...
СсылкаПожаловаться
Александр МаркинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК. И нечего ерничать. - до тех пор,пока этим "преступником" не оказываются те,кто ТАК считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК. И нечего ерничать. - до тех пор,пока этим "преступником" не оказываются те,кто ТАК считает...

Вод. удостоверение получил почти 25 лет назад, все время за рулем. Даже имея определенные возможности, не садился под градусом за руль, придерживаясь высказанного принципа. На такси всегда хватало, либо приезжали друзья и отгоняли авто. Так что, ТРЕЗВЕННИК, по себе не меряй. Водитель всегда под угрозой ДТП, но не надо еще и алкоголем себе и другим создавать еще большую.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК. И нечего ерничать. - до тех пор,пока этим "преступником" не оказываются те,кто ТАК считает...

Вод. удостоверение получил почти 25 лет назад, все время за рулем. Даже имея определенные возможности, не садился под градусом за руль, придерживаясь высказанного принципа. На такси всегда хватало, либо приезжали друзья и отгоняли авто. Так что, ТРЕЗВЕННИК, по себе не меряй. Водитель всегда под угрозой ДТП, но не надо еще и алкоголем себе и другим создавать еще большую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я НЕ Вас имел в виду,цитируя! Просто припомнил пару случаев,когда люди РЬЯНО обвиняли кого-то во всех смертных грехах (не здесь),а в дальнейшем совершали гораздо БОЛЕЕ омерзительные поступки.Однако,при этом всячески ОПРАВДЫВАЛИ себя.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХолостовВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ничего странного нет, мужик попал в ДТП. никого не зацепил, решил слинять. Ты бы хотел, чтобы он сидел, плакал и ждал ментов ? Конечно , он плохой мальчик. А ты, как свидетель ДТП проявил гражданскую ответственность , позвонил в милицию , сообщил о происшествии, записал номера ? Или слабо.
СсылкаПожаловаться
Этот плохой мальчик, считай залез в твой карман - ремонт светофора произойдёт за наш с вами счёт. Сегодня у него СТОЛБ, а завтра чья та жизнь....и каждый раз его будет спасать по звонку "ДЖИП"...
СсылкаПожаловаться
Роман СолодаренкоВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ничего странного нет, мужик попал в ДТП. никого не зацепил, решил слинять. Ты бы хотел, чтобы он сидел, плакал и ждал ментов ? Конечно , он плохой мальчик. А ты, как свидетель ДТП проявил гражданскую ответственность , позвонил в милицию , сообщил о происшествии, записал номера ? Или слабо.
СсылкаПожаловаться
Ничего странного нет, мужик попал в ДТП. никого не зацепил, решил слинять. Ты бы хотел, чтобы он сидел, плакал и ждал ментов ? Конечно , он плохой мальчик. А ты, как свидетель ДТП проявил гражданскую ответственность , позвонил в милицию , сообщил о происшествии, записал номера ? Или слабо.

Уважаемый Лесных... Я не хочу чтоб он сидел и мазал свои сопли и слюни на лицо, я хочу чтобы таких ТВАРЕЙ - не было на дорогах. Сейчас только от дознавателя... Так что как свидетель ДТП - все зделано по ЗАКОНУ.
СсылкаПожаловаться
Яна Янина
пока мы вот так будем молчать так и будут давить нас и наших детей вот такие вот мудилы на джипах да и в принципе не важно на чем. пьяным уродам не место за рулем!!!!
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
и чего ты удивляешься читай интернет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А у меня завтра первый выезд с инструктором. Пожелайте мне удачи в освоении ПДД и вождения....:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Игорь, удачи тебе на дороге.
Я считаю, пьянство за рулем - это плохо. Меня не так волнует простой пьяный мужик , меня беспокоят пьяный полицейский, депутат, работник прокуратуры , или так называемые лица, приближенные к "императору ". Простой человек никогда не поедет в пьяном виде, возможно на следующий день с запахом. Он боится, на его поимку настроена вся государственная машина. А люди, облеченные властью и круговой порукой, запросто могут нарушать правила, знают, что показав маленькую красненькую книжечку, им ничего не будет, они избегут наказания. Этому не десятки, а тысячи примеров. Забыли, как недавно блатной девочке за двух сбитых пешеходов со смертельным исходом и инвалидностью дали условный срок с отсрочкой на 14 лет. Вот кого надо бояться, они "таятся под сению закона ". Почему не пишем, что пьяный работник правоохранительных органов за рулем - должен обязательно сесть в тюрьму. Что то я таких примеров не помню, отмажут, простят, переведут на другую работу, возможно даже не лишат прав.
СсылкаПожаловаться
nik mak
подъезжаю паркаваться, ребята пьют пиво, посигналил ноль внимания. поставил машину, сделал замечание ссора, драка,у машины выбили стёкла. случай не страховой.обратился в милицию, выплатили мат. ущерб.после этого подают заяву в ГБДД,что якобы был наезд на пешехода, лишение прав на 1 год за побег с места ДТП. как тут быть?какое дтп?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария