24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

популярные лица курилки!

Упоминание кого вас заставит залезть в тему и оставить коммент?))) Пока Макс (Плеймн) лидирует) есть еще Тоня с ОИ) для меня является звездой Светлана Кузнецова! А для вас?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
14567891015
Ольга ШашкинаВ ответ на for-george
for-george
Нагадить кому?))) От этого стиль будет зависеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому не придумала, но душа просит прекрасного)₽₽
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Кому не придумала, но душа просит прекрасного)₽₽
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если душа просит, то сделай)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Вот после этой фразы появилось желание "нагадить". Вот думаю в каком стиле оформить толи в барокко, то ли в рококо, то ли в стиле эпохи кватроченто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стиле "изба рубленая а - ря рус".
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Саша, у тебя опять климакс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик, у меня-ж его ни когда небыло. А вот тебе видимо после той экспедиции туристической лавры популярности спать не дают. Всё вот пытаешься выяснить, кто популярнее. Без вопросов - это ТЫ ! ))) Чилингаров -же здесь не бывает )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жорик, у меня-ж его ни когда небыло. А вот тебе видимо после той экспедиции туристической лавры популярности спать не дают. Всё вот пытаешься выяснить, кто популярнее. Без вопросов - это ТЫ ! ))) Чилингаров -же здесь не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, тебе поговорить не с кем? Ну уж найди кого-нибудь, а то у меня такого желания нет
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Саш, тебе поговорить не с кем? Ну уж найди кого-нибудь, а то у меня такого желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь мы не говорим, а печатаем )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так ведь мы не говорим, а печатаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну напечатай) мне по барабану)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на for-george
for-george
Ну напечатай) мне по барабану)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напечатай мне по барабану
))) и улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас...
СсылкаПожаловаться
.....
никого) только содержание темы, хотя приоритеты расставлены и роли распределены..тоня-очередной душевный стриптиз... не знаю, нужен ли кому-то.. коваленкин-злопыхательства как у хорошего тролля на "зряплате", Одри-ходячий копипаст с политинфой) ваша покорная слуга-просто потрепаться))) продолжать можно долго)) ) это я к тому, к чему готовиться, нажимая на "тема" в курилке))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
никого) только содержание темы, хотя приоритеты расставлены и роли распределены..тоня-очередной душевный стриптиз... не знаю, нужен ли кому-то.. коваленкин-злопыхательства как у хорошего тролля на "зряплате", Одри-ходячий копипаст с политинфой) ваша покорная слуга-просто потрепаться))) продолжать можно долго)) ) это я к тому, к чему готовиться, нажимая на "тема" в курилке))
СсылкаПожаловаться
из меня получился шикарный "кеп-очевидность)) признаю)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
никого) только содержание темы, хотя приоритеты расставлены и роли распределены..тоня-очередной душевный стриптиз... не знаю, нужен ли кому-то.. коваленкин-злопыхательства как у хорошего тролля на "зряплате", Одри-ходячий копипаст с политинфой) ваша покорная слуга-просто потрепаться))) продолжать можно долго)) ) это я к тому, к чему готовиться, нажимая на "тема" в курилке))
СсылкаПожаловаться
Я дурында...помню))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Я дурында...помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего и не дурында)) и ничего и не помню)))) проснулось детсадовское чуйство противоречия)))приветы))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
и ничего и не дурында)) и ничего и не помню)))) проснулось детсадовское чуйство противоречия)))приветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада видеть
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
рада видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой идеал борца отражен в моем аватаре! Не надо переиначивать!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария