3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Популярная марка и модель авто

Какая марка, модель и цвет автомобиля популярна в вашем городе? И какая очень редкая?
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Татьяна СучковаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Это аратюнинг такой. Зато масло удобно менять, эстакады ненужно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это аратюнинг такой. Зато масло удобно менять, эстакады ненужно:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Это аратюнинг такой. Зато масло удобно менять, эстакады ненужно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на дорогу они через окно дверное смотрят??? ))))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
У нас тазов очень много, особенно 6 модели и с задранным передком и обрезанными пружинами сзади

Это ж с какой целью так над машинами издеваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо у них спрашивать, у дагестанцев
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Просто живу в Астрахани, и очень много приезжих с дагестана. После тазов логаны
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
1. Классика. 2. Самары. 3. Десятки. 4. Нивы. 5. ШНивы. 6. Нексии. 7. Ланосы. 8. Калины. 9. Приоры. 10. Логаны.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
1. Классика. 2. Самары. 3. Десятки. 4. Нивы. 5. ШНивы. 6. Нексии. 7. Ланосы. 8. Калины. 9. Приоры. 10. Логаны.
СсылкаПожаловаться
На счёт цвета. Если исключить классику, то все оттенки серебристого и серого цвета.
СсылкаПожаловаться
Олег
А в Минске кстати Приор и Калин редко увидишь,очень много различных французов,затем америкосы,немцы и японцы(европейки) А праворукие японки это вообще диковина!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Шкоды Октавии и Фольксы.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В Москве мало Калин и Приор - если увидел,то приезжий.Мало Волг,а классики жигулей полно(вместо такси). Но 80процентов иномарки.Мало белых машин. Почти все тонированные - всех не выловишь оштрафовать.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
76-й регион! Чаще вижу десятки и приоры! Редко встречаются гужевые повозки! Нексий новых прибавляется еще
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))))) А у нас город процентов на 60 (если не больше) пересел на кроссоверы и джипы всяческие, как правило, новячие и дорогие. Остальной автопарк - это малолитражки, классика и Газели.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у нас - машин, как грязи, не успеваю даже марки разглядеть :)))
Раз приезжали гости и мы вывалились гулять на Поклонную Гору, гости мои, разинув рты, смотрели на поток авто по Кутузику - наверное, все существующие в мире марки машин пронеслись мимо нас)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А у нас - машин, как грязи, не успеваю даже марки разглядеть :)))
Раз приезжали гости и мы вывалились гулять на Поклонную Гору, гости мои, разинув рты, смотрели на поток авто по Кутузику - наверное, все существующие в мире марки машин пронеслись мимо нас)))
СсылкаПожаловаться
Да про Москву конечно чего говорить, там и людей всяк национальностей и машин!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Да про Москву конечно чего говорить, там и людей всяк национальностей и машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом, на мой взгляд, причина всех бед. Поток машин, поток людей - "ЧЕЛОВЕКА" не видно. Отсюда и взаимоотношения между людьми - поверхностные, мимопроходящие, "много вас таких " и т.д. Умирать будешь на улице - редко, кто подойдет. А мы ващще к этому привыкли, на вокзале - люди лежат на улицах десятками, может уже "отошли" или "вот-вот", перешагиваем и дальше "чешем на работу, будто сваи вколачиваем...".
И про водителей - зачем другого водилу уважать-напрягаться, ты с ним больше никогда не увидишься...
Извините, я уже далеко от темы :)) Что ни день, то новые приключения на дороге... Чо-то нападает иногда болтливость излишняя, я одна в рабочем кабинете сижу, одичала совсем :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот в этом, на мой взгляд, причина всех бед. Поток машин, поток людей - "ЧЕЛОВЕКА" не видно. Отсюда и взаимоотношения между людьми - поверхностные, мимопроходящие, "много вас таких " и т.д. Умирать будешь на улице - редко, кто подойдет. А мы ващще к этому привыкли, на вокзале - люди лежат на улицах десятками, может уже "отошли" или "вот-вот", перешагиваем и дальше "чешем на работу, будто сваи вколачиваем...".
И про водителей - зачем другого водилу уважать-напрягаться, ты с ним больше никогда не увидишься...
Извините, я уже далеко от темы :)) Что ни день, то новые приключения на дороге... Чо-то нападает иногда болтливость излишняя, я одна в рабочем кабинете сижу, одичала совсем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, с Вами всегда приятно побеседовать!!!
В Москоу я приезжаю в командировку раз в пол года, машин правда очень очень много. По поводу того что редко кто подойдет это правда. Я как то (в Москве) решила поехать на автобусе и мне стало плохо от духоты Передо мной сидел молодой совсем парень, я его попросила уступить мне место объяснив что мне плохо. Так он мне сказал, что мол молодая постоишь. И когда я практически начала оседать по подперавшей меня женщине, она закричала : Тут девушке плохо, выпустите её", меня просто вывели и посадили на какой то бетонный выступ. Мимо проходило много народу и не один не подошел, и это не смотря на то что я была в деловом костюме с портфельчиком. Посидела я немного пришла в себя, а когда добралась до работы мне сказали, что мне еще повезло, что меня не забрали в милицию. Жуть,,,,
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ну что Вы, с Вами всегда приятно побеседовать!!!
В Москоу я приезжаю в командировку раз в пол года, машин правда очень очень много. По поводу того что редко кто подойдет это правда. Я как то (в Москве) решила поехать на автобусе и мне стало плохо от духоты Передо мной сидел молодой совсем парень, я его попросила уступить мне место объяснив что мне плохо. Так он мне сказал, что мол молодая постоишь. И когда я практически начала оседать по подперавшей меня женщине, она закричала : Тут девушке плохо, выпустите её", меня просто вывели и посадили на какой то бетонный выступ. Мимо проходило много народу и не один не подошел, и это не смотря на то что я была в деловом костюме с портфельчиком. Посидела я немного пришла в себя, а когда добралась до работы мне сказали, что мне еще повезло, что меня не забрали в милицию. Жуть,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один из ответов на вопрос "Почему не любят москвичей" - Ваш случай :))
Хотя, думаю, что те коренные москвичи, которые "понаоставались" - они скорее всего и помогут, потому что они в Москве - дома! Они увереннее, спокойнее и гораздо достойнее других ведут себя в городском пространстве... (имхо!)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да, забыла сказать... Редкая - это моя - Дайхацу Стория (пруль) :)))
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А в нашем селе большие нефтянники катаются на Toyota LC в различных модификациях, а маленькие нефтяннички, на Логанах от Renault.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Kirill L
Kirill L
А в нашем селе большие нефтянники катаются на Toyota LC в различных модификациях, а маленькие нефтяннички, на Логанах от Renault.
СсылкаПожаловаться
А в нашем селе большие нефтянники катаются на Toyota LC в различных модификациях, а маленькие нефтяннички, на Логанах от Renault.

А жены нефтяников и нефтяничков на чем?
СсылкаПожаловаться
Kirill LВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
А в нашем селе большие нефтянники катаются на Toyota LC в различных модификациях, а маленькие нефтяннички, на Логанах от Renault.

А жены нефтяников и нефтяничков на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больших на шеви нива, а вот, для жен маленьких.. у них почему-то предусмотрены подержанные 2109, купленные в Москве... Еще в списке обязательных транспортных средств-мотороллер муравей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария