Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Популярная марка и модель авто

Какая марка, модель и цвет автомобиля популярна в вашем городе? И какая очень редкая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Вадим :)
соцопрос ) Модератор, удаляйте эи опросы бессмысленные нафиг. ..эммм....а какого цвета трусов у вас больтше? а какой салон у вас кожанный или тряпка? а сиденье с подогревом или без? а подстаканником два илии три? ..на что денег хватило, на том и ездят во всех городах мира.
СсылкаПожаловаться
соцопрос ) Модератор, удаляйте эи опросы бессмысленные нафиг. ..эммм....а какого цвета трусов у вас больтше? а какой салон у вас кожанный или тряпка? а сиденье с подогревом или без? а подстаканником два илии три? ..на что денег хватило, на том и ездят во всех городах мира.
СсылкаПожаловаться
Белье -черное
Салон -текстиль
сиденьн -с подогревом
Подстаканников -2
Денег хватило на Форд

Даже среди тех марок "НА ЧТО ДЕНЕГ ХВАТИЛО" наиболее популярные
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Белье -черное
Салон -текстиль
сиденьн -с подогревом
Подстаканников -2
Денег хватило на Форд

Даже среди тех марок "НА ЧТО ДЕНЕГ ХВАТИЛО" наиболее популярные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёрное? стринги ? )) давайте остановимся подробнее на белье. ну их эти машины ))
СсылкаПожаловаться
чёрное? стринги ? )) давайте остановимся подробнее на белье. ну их эти машины ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

твоя очередь ответить хоть на один вопрос :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вадим, зачем так на девушку накинулся? В курилке всякие темы обсуждаются, а эта не самая плохая, ты просто других не видел. Опрос бы выглядел еще бы интересней, если бы отвечающие указывали хотя бы свой регион. Вот у нас например в Тверской обл., очень большое кол-во audi 6 сорокопятки, молодежь грезит маздой-3(там наверно при открывании задней двери автоматически салон набивается визжащими от восторга девчонками). Таксеры предпочитают ауди бочки и логаны. Очень много в последнее время стали появляться дамы мнящие себя эталоном местного гламура, про которых уже много написано и не буду на них отвлекаться. Есть один жук кабриолет(летом просто глаз не отвести как и от хозяйки, так и от машины кстати вместе смотрятся еще лучше). Хотелось бы упомянуть о ГАИ , в большинстве своем нормальные ребята, вымогатели по крайней мере мне еще не попадались. Встречаются конечно беспредельщики на дорогах, но это по большей части летом вечером малолетки с музоном на всю улицу.
СсылкаПожаловаться
В моём городе всё просто. больше всего вижу фокусов, логанов и... газели очень популярны )))) а самые редкие... победу видал как-то и майбах ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Самая популярная - ВАЗ 2107! Аж 5 штук под окнами стоят!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться

Их ни кто не угоняет, вот и бросают где попало, У нас во дворе всю осень стоит девятка битая Хоть бы кто подцепил да утащил, а то только место паковочное занимает
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Как муж на дороге хЮндаев акцентов серых. За ними мазды 3. Фэрарри 3-4 раза ток видел.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Как муж на дороге хЮндаев акцентов серых. За ними мазды 3. Фэрарри 3-4 раза ток видел.
СсылкаПожаловаться
Обшибочка :) простите! Не муЖ, а муХ :)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Самая популярная : скороя помощь, дпс, пожарная.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться

Ух ты целый город бюджетников!!! Это ж в каком таком городе? Смотрю, Нивы тоже в почете в вашем городе! :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

Ух ты целый город бюджетников!!! Это ж в каком таком городе? Смотрю, Нивы тоже в почете в вашем городе! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волгоград. У пожарного знакомого, Нива - Шевроле. Экстрим любим, рыбалку... Особо не приглядывался, каждой твари по паре и умножаем на 10.
СсылкаПожаловаться
точно. мазды 3 и 6 пипец сколько их )) замечать перестал ))
СсылкаПожаловаться
Петруха
У нас "Калины" всех моделей и 14ые(15,143) больше всех. А "ламборгини" только по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
У нас,авто президента республики (и его многочисленных замов).Как выскочат,всё кругом замирает и останавливается,даже гаишники в стойке смирно и патриотеческим блеском в глазах.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
У нас тазов очень много, особенно 6 модели и с задранным передком и обрезанными пружинами сзади
СсылкаПожаловаться
Vladimir
У нас тазов очень много, особенно 6 модели и с задранным передком и обрезанными пружинами сзади
СсылкаПожаловаться

Это ж с какой целью так над машинами издеваются?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аратюнинг такой. Зато масло удобно менять, эстакады ненужно:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на дорогу они через окно дверное смотрят??? ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо у них спрашивать, у дагестанцев
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Просто живу в Астрахани, и очень много приезжих с дагестана. После тазов логаны
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
1. Классика. 2. Самары. 3. Десятки. 4. Нивы. 5. ШНивы. 6. Нексии. 7. Ланосы. 8. Калины. 9. Приоры. 10. Логаны.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
1. Классика. 2. Самары. 3. Десятки. 4. Нивы. 5. ШНивы. 6. Нексии. 7. Ланосы. 8. Калины. 9. Приоры. 10. Логаны.
СсылкаПожаловаться
На счёт цвета. Если исключить классику, то все оттенки серебристого и серого цвета.
СсылкаПожаловаться
Олег
А в Минске кстати Приор и Калин редко увидишь,очень много различных французов,затем америкосы,немцы и японцы(европейки) А праворукие японки это вообще диковина!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Шкоды Октавии и Фольксы.
СсылкаПожаловаться
В Москве мало Калин и Приор - если увидел,то приезжий.Мало Волг,а классики жигулей полно(вместо такси). Но 80процентов иномарки.Мало белых машин. Почти все тонированные - всех не выловишь оштрафовать.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
76-й регион! Чаще вижу десятки и приоры! Редко встречаются гужевые повозки! Нексий новых прибавляется еще
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))))) А у нас город процентов на 60 (если не больше) пересел на кроссоверы и джипы всяческие, как правило, новячие и дорогие. Остальной автопарк - это малолитражки, классика и Газели.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у нас - машин, как грязи, не успеваю даже марки разглядеть :)))
Раз приезжали гости и мы вывалились гулять на Поклонную Гору, гости мои, разинув рты, смотрели на поток авто по Кутузику - наверное, все существующие в мире марки машин пронеслись мимо нас)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у нас - машин, как грязи, не успеваю даже марки разглядеть :)))
Раз приезжали гости и мы вывалились гулять на Поклонную Гору, гости мои, разинув рты, смотрели на поток авто по Кутузику - наверное, все существующие в мире марки машин пронеслись мимо нас)))
СсылкаПожаловаться
Да про Москву конечно чего говорить, там и людей всяк национальностей и машин!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Да про Москву конечно чего говорить, там и людей всяк национальностей и машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом, на мой взгляд, причина всех бед. Поток машин, поток людей - "ЧЕЛОВЕКА" не видно. Отсюда и взаимоотношения между людьми - поверхностные, мимопроходящие, "много вас таких " и т.д. Умирать будешь на улице - редко, кто подойдет. А мы ващще к этому привыкли, на вокзале - люди лежат на улицах десятками, может уже "отошли" или "вот-вот", перешагиваем и дальше "чешем на работу, будто сваи вколачиваем...".
И про водителей - зачем другого водилу уважать-напрягаться, ты с ним больше никогда не увидишься...
Извините, я уже далеко от темы :)) Что ни день, то новые приключения на дороге... Чо-то нападает иногда болтливость излишняя, я одна в рабочем кабинете сижу, одичала совсем :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вот в этом, на мой взгляд, причина всех бед. Поток машин, поток людей - "ЧЕЛОВЕКА" не видно. Отсюда и взаимоотношения между людьми - поверхностные, мимопроходящие, "много вас таких " и т.д. Умирать будешь на улице - редко, кто подойдет. А мы ващще к этому привыкли, на вокзале - люди лежат на улицах десятками, может уже "отошли" или "вот-вот", перешагиваем и дальше "чешем на работу, будто сваи вколачиваем...".
И про водителей - зачем другого водилу уважать-напрягаться, ты с ним больше никогда не увидишься...
Извините, я уже далеко от темы :)) Что ни день, то новые приключения на дороге... Чо-то нападает иногда болтливость излишняя, я одна в рабочем кабинете сижу, одичала совсем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, с Вами всегда приятно побеседовать!!!
В Москоу я приезжаю в командировку раз в пол года, машин правда очень очень много. По поводу того что редко кто подойдет это правда. Я как то (в Москве) решила поехать на автобусе и мне стало плохо от духоты Передо мной сидел молодой совсем парень, я его попросила уступить мне место объяснив что мне плохо. Так он мне сказал, что мол молодая постоишь. И когда я практически начала оседать по подперавшей меня женщине, она закричала : Тут девушке плохо, выпустите её", меня просто вывели и посадили на какой то бетонный выступ. Мимо проходило много народу и не один не подошел, и это не смотря на то что я была в деловом костюме с портфельчиком. Посидела я немного пришла в себя, а когда добралась до работы мне сказали, что мне еще повезло, что меня не забрали в милицию. Жуть,,,,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru