29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробуйте опровергнуть Вассермана.

"Анатолий Вассерман: русский народ здоровее и трезвее, чем о нем говорят. "Вот кого слушать? У нас в курилке "губошлёпы" от запада нам говорят, что мы алкоголики. А вот Вассерман так не считает.
Ну и которая из двух сторон " нагло врёт" ?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Светлана Кузнецова
" Губошлёпы Запада" из Миндрава России по итогам диспансеризации заявляют следующее:

" Министр здравоохранения России Вероника Скворцова опубликовала предварительные итоги диспансеризации, по ее данным около 45% россиян хронически больны, передает «Интерфакс».

«У 19 процентов всех осмотренных впервые были диагностированы заболевания. 45 процентов нашего населения уже имеют сформированные хронические заболевания: каждый 13-й имеет сердечно-сосудистую патологию, каждый 126-й - патологию дыхательной системы, каждый 750-й - онкологическую патологию», - сказала глава Минздрава.
"http://fn24.ru/region/1/society/3851-poc...
СсылкаПожаловаться
Я после общения с тобой тоже болею.
А по твоему сообщению отвечу следующее. В том, о чёмтыведаешь виноват не алкоголь, а закуска, которую ты, зная что она уже просрочена, отмывала и продавала, не боясь, что то, что ты продаёшь, будут есть мамочки беременные, дети и потом болеть будут теми болячками, о которых ты пишешь выше со слов Скворцовой. Конечно нужно быть циничной тварью, чтобы ради собственной выгоды травить людей и потом возмущаться, что в государстве бардак.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я после общения с тобой тоже болею.
А по твоему сообщению отвечу следующее. В том, о чёмтыведаешь виноват не алкоголь, а закуска, которую ты, зная что она уже просрочена, отмывала и продавала, не боясь, что то, что ты продаёшь, будут есть мамочки беременные, дети и потом болеть будут теми болячками, о которых ты пишешь выше со слов Скворцовой. Конечно нужно быть циничной тварью, чтобы ради собственной выгоды травить людей и потом возмущаться, что в государстве бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закуска, которую ты, зная что она уже просрочена, отмывала и продавала
А сметану водой разводила еще вчера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
выпил в субботу минувшую: бутылку "кизлярка", 1/2 бутылки 0,75 "ред лабел" и сверху литр пива "боярин". воскресенье плохо себя чувствовал, похмелялся так называемым "чешским" розливным. такое вот пятно я сажаю на нацию, порчу статистику. прошу строго не судить.....СУДИТЬ и строго.!! Поддерживаешь олигархов....Пятно на нации...Портишь статистику..!!Надо все свое потреблять!!
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Таки да, согласна с Васерманом. Почему? Поездила и пожила в разных странах. Могу сравнить, потому и соглашаюсь с ним.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Губошлёпы Запада " из Росстата констатируют :
" Росстат: Более 30 процентов россиян курят и пьют пиво."
http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=5...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Губошлёпы Запада " из Росстата констатируют :
" Росстат: Более 30 процентов россиян курят и пьют пиво."
http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=5...
СсылкаПожаловаться
Прочитала -
"Как показал опрос, россияне чаще всего пьют пиво, затем (вдвое реже) идет водка, вино (примерно в три раза реже, чем водка). Среди выпивающих мужчин почти 3 процента признались, что употребляют ежедневно, 11 - несколько раз в неделю, 22 - один раз в неделю, 26 - до двух раз в месяц, 35 - только по праздникам и 3 процента - крайне редко.
Женщины находят повод выпить в три-четыре раза реже, чем мужчины."
Вы исключение?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Губошлёпы Запада " из Росстата констатируют :
" Росстат: Более 30 процентов россиян курят и пьют пиво."
http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=5...
СсылкаПожаловаться
Эти россияне ещё и сексом занимаются. Да ещё так, что рождаемость за последние годы увеличилась. Вообще себя не берегут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Щя ходил в соседний город.Купил всякого...в том числе спиртометр,буду им свою трезвость мерить.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня жена водит...или я её,еще непонятно.Славен град Реутов! )))Мы оттеда втихаря время носим...наше время увезли в Крым.Не жалко,но времени меньше стало,вот и компенсируем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Теперь соглашусь. Лет 20-30 назад и более не согласился бы. Кто на форуме постарше, могут подтвердить, что уличный пейзаж городов и сел нигде не обходился без одной особенной достопримечательности - валяющихся под заборами. Теперь он от этой особенности почти ушел.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"Губошлёпы Запада" из Роснадзора тоже не радуют:

" Согласно данным статистического отдела Роснадзора в 2011 году ежедневно употребляли спиртные напитки около 33% процентов юношей в возрасте до 20-ти лет и около 20% девушек того же возраста. Причем, самое страшное, что и подростковый алкоголизм стремительно молодеет. В настоящее время пик самого массового приобщения к «питию» перешел в возрастную группу 14-15 лет. Эту же группу в массовом порядке начинает захватывать и наркомания."

http://nodrink.me/alkogolizm/statistika-...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"Губошлёпы Запада" из Роснадзора тоже не радуют:

" Согласно данным статистического отдела Роснадзора в 2011 году ежедневно употребляли спиртные напитки около 33% процентов юношей в возрасте до 20-ти лет и около 20% девушек того же возраста. Причем, самое страшное, что и подростковый алкоголизм стремительно молодеет. В настоящее время пик самого массового приобщения к «питию» перешел в возрастную группу 14-15 лет. Эту же группу в массовом порядке начинает захватывать и наркомания."

http://nodrink.me/alkogolizm/statistika-...
СсылкаПожаловаться
Ещё раз... Лучше расскажи, сколько ты отмыла и продала тухлого мяса и пр. испорченной продукции?
Подедлись ещё разок. А то там не все прочитали, как ты хозяину "задницу лизала" ( отмывала гнильё) чтобы он тебе на жизнь дал. И ты после тех откровений ещё смеешь здесь возмущаться.?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Честно пытался начать пить, много раз, так не начал....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Честно пытался начать пить, много раз, так не начал....
СсылкаПожаловаться
Ох, я боюсь людей непьющих,
они — опасные приятели,
они потом в небесных кущах
над нами будут надзиратели.(с) )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Ох, я боюсь людей непьющих,
они — опасные приятели,
они потом в небесных кущах
над нами будут надзиратели.(с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же пытался причем честно, особенно по молодости, ну чтоб как все...я ее туда, а она оттуда, а обниматься с унитазом ну никакого удовольствия...вот сижу пью чай, все нормально...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну я же пытался причем честно, особенно по молодости, ну чтоб как все...я ее туда, а она оттуда, а обниматься с унитазом ну никакого удовольствия...вот сижу пью чай, все нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я-то ладно, приму эту Вашу объяснюху
как уважительную причину (у самой такая же шняга
с куревом), а вот как другие на Вас смотрят...
думаю, что с оооочень большим недоверием... )))
СсылкаПожаловаться