14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пополнение счета.

На мой сотовый с какой-то странной упертостью и периодичностью поступает нехилая сумма денег. Мне чужого не надо, радости не испытываю, просто глупо как-то и неправильно.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий
Похоже какая то фирма по ошибке кладет.Номер попал в их список вот и бугалтерия и пополняет счет.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Первый раз вижу честного на всю страну!
А может быть узнали о твоих проблемах и решили помочь материально?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Первый раз вижу честного на всю страну!
А может быть узнали о твоих проблемах и решили помочь материально?
СсылкаПожаловаться
Вокруг Вас все нечестные?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А вдруг ребенку деньги пересылают, а они не поступают? Сходите, не мучайтесь... самому легче станет, не обогатитесь вы с этого.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вдруг ребенку деньги пересылают, а они не поступают? Сходите, не мучайтесь... самому легче станет, не обогатитесь вы с этого.
СсылкаПожаловаться
Было б это один раз - понятно. 2 тыщи ребенку врядли стали пересыласть на сотовый раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Было б это один раз - понятно. 2 тыщи ребенку врядли стали пересыласть на сотовый раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не смогла. Впрочем, Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Наберите оператора своего и обьясните ситуацию. Вам помогут разобраться.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Оператор не при чем. Деньги поступают с банковской карты. Поступление сопровождается кучей СМСок, в частности настоятельно рекомендуют отписаться в случае возникновения ощибки, что я благополучно и делаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот это уже интереснее! Тел у Вас навороченый? И наверняка все явки, пароли, коды, храняться в нем?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
На телефон то ладно , мне один раз на счет в банке упало 1,5 млн зеленых , я аж опупел и скоро придумал куда линять , но не успел
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
На телефон то ладно , мне один раз на счет в банке упало 1,5 млн зеленых , я аж опупел и скоро придумал куда линять , но не успел
СсылкаПожаловаться
Нефиг думать в таких ситуациях!!! Линять и сразу! Только деньги на другой счет и половину с собой. В русскую мексику, Украина зовется...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нефиг думать в таких ситуациях!!! Линять и сразу! Только деньги на другой счет и половину с собой. В русскую мексику, Украина зовется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонил тут же в свой банкк чтоб перекинуть и слинять, но он сказал ,а я уважаю его , если пролежат три дня смело линяй , это будет налоговые деньги и их никто искать не будет , а если коммерческие , то найдут никуда не денусь , деньги пролежали два дня и отозвали их
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Если повезло- оплачивает какая нибудь фирма как корпоративный телефон, может годами длиться. Совесть мучить не должна, Вы ни кого ни о чем не просили.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У вас совесть чиста, так что не переживайте. Попробуйте потратить эти деньги, может кто то пытается вас обмануть или развести.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон


Аня - добрая душа!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон


Аня - добрая душа!
СсылкаПожаловаться
Не буду ничего возвращать, ума нет, овощи надо кушать, витамины. Всем привет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария