Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пополнение счета.

На мой сотовый с какой-то странной упертостью и периодичностью поступает нехилая сумма денег. Мне чужого не надо, радости не испытываю, просто глупо как-то и неправильно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Корсар
Жди звонка-кто то перепутал номер.Моему братану 4 раза по 1200 рублей какой- то мужик пересылал-потом позвонил и попросил переслать назад)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сумма поступает с карты банковской. Я пару раз отписывался от СМСок, ничего не меняется.Идти в банк и разбираться нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я тоже с карты через банк в инете скидываю-зачем куда то идти и разбираться?Сколько уже скинули?
СсылкаПожаловаться
Иванов
2 раза по 2000
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
suv
Новая форма кредитования населения.)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Один раз - куда не шло, лично я б никому и звонить не стал, как говорится, будь внимательней. Но второй раз - это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Забей, не твоя забота. Хозяин ошибки пусть пишет заяву в банк и т.д...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Кто то подключил автоматическое пополнение счета с банковской карты.Номер не тот написал.
Не переживай,кто потерял,тот найдет.Только наличкой не отдавай,сами спишут.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Переводи быстрей деньги на другую симку,а эту выброси))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Переводи быстрей деньги на другую симку,а эту выброси))))
СсылкаПожаловаться
поменять явки, пороли и фамилию!))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
поменять явки, пороли и фамилию!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прописку)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
прописку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно так....и семью тожа срочным манером заменить!))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
прописку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страну!)))))
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Иванов, ты на улице пооглядывайся вокруг. Может, какой поклонник-воздыхатель появился у тебя?! А чо, в жизни всяко быват!
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Иванов, ты на улице пооглядывайся вокруг. Может, какой поклонник-воздыхатель появился у тебя?! А чо, в жизни всяко быват!
СсылкаПожаловаться
Я насчет поклонников-воздыхателей не специалист, если что - воспользуюсь Вашим опытом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Думал про это, только вот где здесь мошенничество? Я никого не обманывал, если только свое вернут, и то подумаю, а если захотят стрясти больше, так мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот этот номер - 8 926 238 03 88 - правильный, на него надо переводить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться

А евро можно туда перевести
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Похоже какая то фирма по ошибке кладет.Номер попал в их список вот и бугалтерия и пополняет счет.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Первый раз вижу честного на всю страну!
А может быть узнали о твоих проблемах и решили помочь материально?
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Первый раз вижу честного на всю страну!
А может быть узнали о твоих проблемах и решили помочь материально?
СсылкаПожаловаться
Вокруг Вас все нечестные?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А вдруг ребенку деньги пересылают, а они не поступают? Сходите, не мучайтесь... самому легче станет, не обогатитесь вы с этого.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А вдруг ребенку деньги пересылают, а они не поступают? Сходите, не мучайтесь... самому легче станет, не обогатитесь вы с этого.
СсылкаПожаловаться
Было б это один раз - понятно. 2 тыщи ребенку врядли стали пересыласть на сотовый раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Было б это один раз - понятно. 2 тыщи ребенку врядли стали пересыласть на сотовый раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не смогла. Впрочем, Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Наберите оператора своего и обьясните ситуацию. Вам помогут разобраться.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Оператор не при чем. Деньги поступают с банковской карты. Поступление сопровождается кучей СМСок, в частности настоятельно рекомендуют отписаться в случае возникновения ощибки, что я благополучно и делаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот это уже интереснее! Тел у Вас навороченый? И наверняка все явки, пароли, коды, храняться в нем?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
На телефон то ладно , мне один раз на счет в банке упало 1,5 млн зеленых , я аж опупел и скоро придумал куда линять , но не успел
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
На телефон то ладно , мне один раз на счет в банке упало 1,5 млн зеленых , я аж опупел и скоро придумал куда линять , но не успел
СсылкаПожаловаться
Нефиг думать в таких ситуациях!!! Линять и сразу! Только деньги на другой счет и половину с собой. В русскую мексику, Украина зовется...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нефиг думать в таких ситуациях!!! Линять и сразу! Только деньги на другой счет и половину с собой. В русскую мексику, Украина зовется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонил тут же в свой банкк чтоб перекинуть и слинять, но он сказал ,а я уважаю его , если пролежат три дня смело линяй , это будет налоговые деньги и их никто искать не будет , а если коммерческие , то найдут никуда не денусь , деньги пролежали два дня и отозвали их
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Если повезло- оплачивает какая нибудь фирма как корпоративный телефон, может годами длиться. Совесть мучить не должна, Вы ни кого ни о чем не просили.
СсылкаПожаловаться
У вас совесть чиста, так что не переживайте. Попробуйте потратить эти деньги, может кто то пытается вас обмануть или развести.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон

Аня - добрая душа!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru