3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попе больно

С утра как всегда поехала на велике на островной стадион - там у нас новые тренажёры, я там каждый день на тренажёрах по 100 раз кручусь. Не успела на обратном пути в "Пятёрочку" заехать как дождь превратился в снег и я грохнулась на бок и держалка для насоса сломалась. Пока обед варили-ели всё завалило, пошла я после обеда синичек салом угостить, а собак костями и грохнулась. Вован ступени сделал из полированного гранита, летом красиво, а зимой так больно, чуть-чуть инвалидом не стала. Вот если бы у меня не было такой толстой и мягкой попы, то я бы точно копчик сломала.
Вован, зараза, на острове умеет незаметно напиваться - вроде целый день у меня перед глазами, а сейчас уже совсем кривой. Такая загадка, не могу понять. Вчера в 23.45 пришла соседка поглядеть как он капусту квасит (советами замучила), стали пробовать черничное вино (его у нас литров 80) я думала, что оно не бродит, попробовала из всех бутылей и вырубилась, до сих пор падаю. Я ему говорю - застели ступени, а он вместо этого "Солярис" от липкого снега чистит - как ребёнок.
Он надо мной издевается - достал лыжи и говорит пора велик прятать и на лыжах в магазин ездить. А у меня попа болит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Дружище Гоцман, Паджеро -спорт был уже почти моим...Но вмешалась третья сила, а я не могу отказывать красивым женщинам (это мой крест-знаю) ))) Да и шантажировала она меня!)))))))))))) Пришлось отложить покупку))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Та не...ей она не нужна...у неё фокус)))) Блин, убедила меня вложить деньги в дело))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Накаркали вы. Рухнула капитально. На траве ноги разъехались. Нельзя по снегу в полиуретановых галошках. Ужас как больно, как будто мышцу порвала на правой ноге. Как я в Питер машину поведу не представляю.
СсылкаПожаловаться
Во! тема двинулась к Солярису....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Накаркали вы. Рухнула капитально. На траве ноги разъехались. Нельзя по снегу в полиуретановых галошках. Ужас как больно, как будто мышцу порвала на правой ноге. Как я в Питер машину поведу не представляю.
СсылкаПожаловаться
Лучше левая...я с переломом в гипсе ездила за рулём, все в обморок падали когда я выходила из машины и доставала костыли...))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
Лучше левая...я с переломом в гипсе ездила за рулём, все в обморок падали когда я выходила из машины и доставала костыли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомилась с такой же храбрячкой пару лет назад в травмпункте,у мужиков глаза на лоб лезли ,когда она в машину садилась))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Познакомилась с такой же храбрячкой пару лет назад в травмпункте,у мужиков глаза на лоб лезли ,когда она в машину садилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Лучше левая...я с переломом в гипсе ездила за рулём, все в обморок падали когда я выходила из машины и доставала костыли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я пожалела, что правая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наоборот хорошо было...я тогда только купила автомобиль с АКПП и не успела даже поездить...левая нога в гипсе ...это было то что надо после механики))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Попа это наше всё ,Тоня )
Мне прошлой зимой пятая точка тоже практически спасла жизнь…Утепляли мы окна в школе , подоконники узкие и расположены высоко , держаться особо не за что …
Прижалась ,как скалолазка к стеклу ,тыкаю газетку ..И вдруг меня назад повело ,хвататься не за что, полетела вниз спиной ..А снизу под окном бадейки огромные цементные стоят с цветами …
По всем законам физики должна была я аккурат спиной на край такого цементного ящика рухнуть …
Но я его перелетел и на пятую точку мягко приземлилась , даже не ушиблась …Каким образом , понять не могу))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Попа это наше всё ,Тоня )
Мне прошлой зимой пятая точка тоже практически спасла жизнь…Утепляли мы окна в школе , подоконники узкие и расположены высоко , держаться особо не за что …
Прижалась ,как скалолазка к стеклу ,тыкаю газетку ..И вдруг меня назад повело ,хвататься не за что, полетела вниз спиной ..А снизу под окном бадейки огромные цементные стоят с цветами …
По всем законам физики должна была я аккурат спиной на край такого цементного ящика рухнуть …
Но я его перелетел и на пятую точку мягко приземлилась , даже не ушиблась …Каким образом , понять не могу))
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что 1-й этаж. Это ж убиться можно было насмерть.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слава богу, что 1-й этаж. Это ж убиться можно было насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь ,я не снаружи была , а внутри помещения ..Но высота больше метра ,вес 70 кг ...Если бы спиной грохнулась плашмя о край , точно позвоночник бы стомала ...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Попа это наше всё ,Тоня )
Мне прошлой зимой пятая точка тоже практически спасла жизнь…Утепляли мы окна в школе , подоконники узкие и расположены высоко , держаться особо не за что …
Прижалась ,как скалолазка к стеклу ,тыкаю газетку ..И вдруг меня назад повело ,хвататься не за что, полетела вниз спиной ..А снизу под окном бадейки огромные цементные стоят с цветами …
По всем законам физики должна была я аккурат спиной на край такого цементного ящика рухнуть …
Но я его перелетел и на пятую точку мягко приземлилась , даже не ушиблась …Каким образом , понять не могу))
СсылкаПожаловаться
Благое дело делала))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Попа это наше всё ,Тоня )
Мне прошлой зимой пятая точка тоже практически спасла жизнь…Утепляли мы окна в школе , подоконники узкие и расположены высоко , держаться особо не за что …
Прижалась ,как скалолазка к стеклу ,тыкаю газетку ..И вдруг меня назад повело ,хвататься не за что, полетела вниз спиной ..А снизу под окном бадейки огромные цементные стоят с цветами …
По всем законам физики должна была я аккурат спиной на край такого цементного ящика рухнуть …
Но я его перелетел и на пятую точку мягко приземлилась , даже не ушиблась …Каким образом , понять не могу))
СсылкаПожаловаться
..это крылья..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Jo
Jo
..это крылья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Попа это наше всё ,Тоня )
Мне прошлой зимой пятая точка тоже практически спасла жизнь…Утепляли мы окна в школе , подоконники узкие и расположены высоко , держаться особо не за что …
Прижалась ,как скалолазка к стеклу ,тыкаю газетку ..И вдруг меня назад повело ,хвататься не за что, полетела вниз спиной ..А снизу под окном бадейки огромные цементные стоят с цветами …
По всем законам физики должна была я аккурат спиной на край такого цементного ящика рухнуть …
Но я его перелетел и на пятую точку мягко приземлилась , даже не ушиблась …Каким образом , понять не могу))
СсылкаПожаловаться
прально говорят ,бухому ничего не случается
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
прально говорят ,бухому ничего не случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в лужу пёрнул ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария